Все достало!

Поку паешь и первые пару глотков прямо с горла за углом магазина... Потому что силы терпеть нет.
А мне кажется, после таких признаний, ни какая это не премьер лига - наш человек.
 
Дак вот так и работать. Когда сам на себя работаешь немного пофиг как бы.
К концу своей алкокарьеры я к обеду приплетался на работу, а то и вообще мог пропустить.
Но бывало, что с утра дела были - вот то жесть. С килограммом жвачки во рту, в темных оптических очках (специально завел) чтобы глаз видно не было, и реально еще пьяный, - идешь дела делать)))

У меня так не получится, работаю головой и в крупной гос конторе. У шефа лежит заявление об увольнении без даты.
Да я давно заметил, что некоторым под стаканом что-то делать охото, а некоторым наоборот, полежать и чтобы никто не трогал.
 
Привет.
Какое знакомое у тебя хобби, напомнило живо так :)
Примерно так же развлекался: по будням чекушка вечерком - утром за руль, зато выходные с утра и до упора.
А этих тру алкашей слушай с улыбкой, а то они тебя шутками сейчас отправят допивать недопитое. 😁
 
Привет.
Какое знакомое у тебя хобби, напомнило живо так :)
Примерно так же развлекался: по будням чекушка вечерком - утром за руль, зато выходные с утра и до упора.
А этих тру алкашей слушай с улыбкой, а то они тебя шутками сейчас отправят допивать недопитое. 😁

На работе заначек не держу. Да бы искушению не поддаться. А придаваться воспоминаниям о выпитом и его количестве - любимое занятие всех литрболисотв.
 
А вот пессимизм не к чему, настраивайся на победу. Сложного ни чего нет, нужно просто не пить. Проверено 😄

Это-то понятно, а вот что делать, если сила есть, воля есть, а силы воли нет?
 
Это-то понятно, а вот что делать, если сила есть, воля есть, а силы воли нет?
Привет!
А зубы есть?
Первые пару дней держаться на зубах.
Вкусно и много-много есть.
Читать, читать.
С темой тебя.
Располагайся.
 
Сложного ни чего нет, нужно просто не пить.
Ну вот, взял и сразу самую главную военную тайну раскрыл. Ну как так то? А где ореол таинственности, посвящение с инициацией, тайные знаки? Так трезветь неинтересно 😁
 
Ну вот, взял и сразу самую главную военную тайну раскрыл. Ну как так то? А где ореол таинственности, посвящение с инициацией, тайные знаки? Так трезветь неинтересно 😁
Привет, Грек!
Можно было еще волшебную таблетку пообещать. Ну потом.
 
Привет!
А зубы есть?
Первые пару дней держаться на зубах.
Вкусно и много-много есть.
Читать, читать.
С темой тебя.
Располагайся.
Да, пожалуй лучший совет на сегодня. И заметь, ни чего сложного - эта простота и является самой главной тайной для алкаша 😄
 
...что делать, если сила есть, воля есть, а силы воли нет?
Все у тебя есть, не обманывай. В первую очередь себя не обманывай. Каждый день пить это колоссальная сила нужна, стальная воля и просто громадная сила воли. Так что есть они у тебя, да еще и какие, только пользы от них в нашем деле немного.
 
И заметь, ни чего сложного - эта простота и является самой главной тайной для алкаша 😄
А это вечный разрыв между "знать" и "понимать".
Пока не сделаешь первый шаг, не поймешь откуда уводит эта дорога и не узнаешь куда она ведет.
 
Привет и добро пожаловать!
Судя по всему, физическую зависимость ты еще не успел заработать, это жирный плюс. Но психологически подсел, это минус.

С этим и стоит бороться) читай форум, вливайся. 😉
 
С удовольствием, располагайся, присаживайся по удобнее разговор будет долгим))).
Чёт я прям застеснялась. У меня ж последние года три так и было - 0.5 каждый вечер и на выхи прям с утра 0,7 и т.д. Ф-ф-фу. И первый глоток иногда прям на улице не отходя далеко от магазина... И на работу каждый день.
Думала, что это начало только, а в этой темке позиционируется как конец. 😲 Так мне уже поздно на что-то надеяться?????
 
Чёт я прям застеснялась. У меня ж последние года три так и было - 0.5 каждый вечер и на выхи прям с утра 0,7 и т.д. Ф-ф-фу. И первый глоток иногда прям на улице не отходя далеко от магазина... И на работу каждый день.
Думала, что это начало только, а в этой темке позиционируется как конец. 😲 Так мне уже поздно на что-то надеяться?????
Ну, это не конец, конечно же. Но это уже середина (вторая стадия). Еще различают начало и конец стадии.\

Надеяться никогда не поздно. И с третьих стадий выбираются люди, когда уже не 0.5, а жалкие несколько грамм вырубают на долгое время. Так что, все будет хорошо ;)
 
Чёт я прям застеснялась. У меня ж последние года три так и было - 0.5 каждый вечер и на выхи прям с утра 0,7 и т.д. Ф-ф-фу. И первый глоток иногда прям на улице не отходя далеко от магазина... И на работу каждый день.
Думала, что это начало только, а в этой темке позиционируется как конец. 😲 Так мне уже поздно на что-то надеяться?????
Сильно, поллитра ежевечерне многовато, я долго не мог вылетал в запой.
 
Назад
Сверху Снизу