Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так че жаловаться то сейчас, если и до свадьбы все понятно было
 
Так че жаловаться то сейчас, если и до свадьбы все понятно было
Я могу одно точно знать, что сейчас надо трезветь и трезветь.

Однуша, возвращайся, мы поймем. Сами далеко не святые 😄
 
Так все связано между собой...трезвость это честность перед собой и ответственность за свою жизнь
 
Белла,да как сосредоточиться то вот ? Я на форум,когда первый раз пришла,вообще сумбур в голове был полный. Вот год разбиралась что к чему.
Как мне думается поначалу лучше больше читать, что непонятно спрашивать, писать о своих ощущениях и чувствах, а не мусолить обиды прошлые. Это понятно что все люди разные, кому то надо выговориться, но тогда и реакция будет разная, это надо учитывать, что и произошло. Все не стали жалеть, Одна и обиделась. Поэтому я и считаю, что личные подробности ни к чему сходу вываливать, раз не готова услышать разные мнения.
Поддержка однозначная тут только в желании не пить, на остальное у всех могут быть разные мнения.
 
Я вот одного не пойму, если хочет человек писать про себя, чё не пожаловаться то. Пусть расскажет, если ей так легче трезвость начинать. Кто то сразу простыню пишет, кто то частями.
Ничего плохого не вижу. И фразы типа сама виновата и муж и жена одна сатана не окажут ТС поддержки ни разу. Она не на суд сюда пришла, а за помощью. Вот и давайте помогать трезветь. Мы можем быть не согласны, можем иметь противоположное мнение. Но все ж таки форум у нас поддержки, а не филиал программы "суд идет". Если б мы все жили правильно, нас бы тут не было. И все мы были новичками, писали как могли, в растерянности и сомнениях. Меня вот встретили хорошо, спасибо за это. А на кого то - нередко я вижу -сразу ушат выливают. Холодный душ не всегда полезен. Люди разные.
 
Так все связано между собой...трезвость это честность перед собой и ответственность за свою жизнь
Она откровенно и честно рассказала свою непростую историю. И то, конечно, размыто. Я вот не смогла бы. Помню, как было стыдно вначале, ужас. Хоть вешайся.
Пусть это будет её первый шаг к себе.
А то ведь не вернется. Здесь такое последнее время очень часто.

Нам уж очень хочется видеть алкаша сразу понятливым и послушным.
"Важно" бежать читать, поддакивать, мол, как я "кайфую" от трезвости и пить больше ни-ни.
Или, типа, какая я дура помогите жить трезво. А мы сразу: Ан - нет, сама.
А ведь редко кто может здесь выговориться о себе.

Кстати, я пила лошадиными дозами. И когда здесь спрашивали сколько, мол, за день. Я боялась вспомнить, дабы не помереть со страху 😁
Сейчас улыбаюсь, конечно.
 
А мне Однерку жалко. Тоже первый муж пил и бил и унижал.
 
Она откровенно и честно рассказала свою непростую историю. И то, конечно, размыто. Я вот не смогла бы. Помню, как было стыдно вначале, ужас. Хоть вешайся.
Пусть это будет её первый шаг к себе.
А то ведь не вернется. Здесь такое последнее время очень часто.

Нам уж очень хочется видеть алкаша сразу понятливым и послушным
Плюс 10500. И я про это.
 
И фразы типа сама виновата и муж и жена одна сатана не окажут ТС поддержки ни разу. Она не на суд сюда пришла, а за помощью. Вот и давайте помогать трезветь.
Вот давай ты будешь поддерживать, а я буду делать то что считаю я нужным
В цензорах я не нуждаюсь

У автора вижу попытку игры в жертву. ... о чем и пишу
 
Нет,ну мне просто нравится! Все время говорим о том,что нужно уметь прописывать,проговаривать,то что чувствуешь. Что это тоже своего рода терапия. А по итогам? Автор,это твоя тема. Ты можешь здесь писать все,что пожелаешь,чувствуешь. Молодец,что не обиделась. Да и не на что было. Мы ж все здесь тоже больные люди. Алкаши,что ж ты хочешь то?
 
Вот давай ты будешь поддерживать, а я буду делать то что считаю я нужным
В цензорах я не нуждаюсь

У автора вижу попытку игры в жертву. ... о чем и пишу
Вень,не знаю я,что ты там видишь. Я пока вижу,что человеку тупо плохо. А какие игры,когда тебе хреново?
 
Всем с похмелья плохо...ты видела кого то радостного на отходняках?
 
А вы хотели, что бы человек ежедневно пьющий не слабые дозы, рассуждал логически и сразу в "важно" все прочел и осознал? И реагировал адекватно. Себя вспомните.
 
А вы хотели, что бы человек ежедневно пьющий не слабые дозы, рассуждал логически и сразу в "важно" все прочел и осознал? И реагировал адекватно. Себя вспомните.
Вот и я про то же!
 
а вы хотите чтобы радостно и понимающе утирали сопли человеку, пьющему неслабые дозы ЕУ? скуяле?
 
Взаимодопомогли, короче.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу