Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дети не рождаются случайно...уж тем более по недоразумению...а после слова "настрогали" уже отпаложелание общаться
Ну так то спрогнозировать какой спермик оплодотворит яйцеклетку нереально...значит все таки случай при делах))))
 
Тебе жить. А обидного ничего не написали. Сама после прочтешь-увидишь.
Я не обижаюсь ни на кого...просто отпало желание выговорится, что не влечет за собой отказа от желания бросить. Всем спасибо. Удачи всем.
 
дети не рождаются случайно...уж тем более по недоразумению...а после слова "настрогали" уже отпаложелание общаться...обижать не хочу...
Слово как слово, не нужно искать во всём духовный смысл, вопрос подвис в воздухе, тема не раскрыта..., не от ультиматумов же от мужа они появлялись. А обижаться это очень просто, это каждый умеет, по улице нельзя пройти от обидевшихся
 
Вот здесь и проявляется слабость. Лучше пойти нажраться.
 
Не обращай внимания, люди разные, кто-то резко пишет. О чем, потом поймешь, тебе выговориться нужно. Пиши, тема твоя.
Главное не пей.муж сам по себе, ты сама по себе. Тебе о детках нужно думать, о хозяйстве, о себе наконец.
 
Ну так то спрогнозировать какой спермик оплодотворит яйцеклетку нереально...значит все таки случай при делах))))
Вот уважаю! Эта девка сразу зрит в корень!
 
Я не обижаюсь ни на кого...просто отпало желание выговорится, что не влечет за собой отказа от желания бросить. Всем спасибо. Удачи всем.
За пожелание удачи спасибо. Ты пойми, в подобных ситуациях, первично бухло, вы с мужем оба действующие алкоголики и сейчас вообще неважно кто кого обидел и кто первый начал . Пьешь ты потому, что сама алкоголик и все что с тобой происходит, ты сама допустила. Пережевывать обиды можно долго. Забудь про них. Сосредоточься на трезвлении, важнее этого для тебя сейчас нет ничего.
 
Еще раз повторюсь не обижаюсь ни на кого. Выговариваться больше не буду, ибо нервы не впорядке. А клиент я видимо психдиспансера. Отпишусь завтра по результату пила - не пила. И ник мой верный...
 
За пожелание удачи спасибо. Ты пойми, в подобных ситуациях, первично бухло, вы с мужем оба действующие алкоголики и сейчас вообще неважно кто кого обидел и кто первый начал . Пьешь ты потому, что сама алкоголик и все что с тобой происходит, ты сама допустила. Пережевывать обиды можно долго. Забудь про них. Сосредоточься на трезвлении, важнее этого для тебя сейчас нет ничего.
Белла,да как сосредоточиться то вот ? Я на форум,когда первый раз пришла,вообще сумбур в голове был полный. Вот год разбиралась что к чему. Все люди разные. Понятно,что главное-не пить! И это самое важное!
 
Еще раз повторюсь не обижаюсь ни на кого. Выговариваться больше не буду, ибо нервы не впорядке. А клиент я видимо психдиспансера. Отпишусь завтра по результату пила - не пила. И ник мой верный...
Ух, дочитала.
Привет, Одна.
Пиши потихоньку свою историю. Ну мыж, порой, такие зануды. Прости уж.
Очень хочу, чтобы ты круто изменила свою жизнь в трезвости.

Трое деток, надо же. Здорово-то как.
 
Фсё, нафиг нервы трепать себе, до автора не достучаться, по крайней мере, сейчас.
Ушла я из этой темы.
 
Фсё, нафиг нервы трепать себе, <font face="Arial Black">до автора не достучаться</font>, по крайней мере, сейчас.
Ушла я из этой темы.
Ну так не все сразу. Пусть пока так.
Пришла сюда, осмыслила проблему. Не нужно подгонять.
Поживем-увидим.
 
Муж и жена одна сатана
 
Муж и жена одна сатана
Да-да. А еще: чужая семья - потемки. Чужую беду - руками разведу и ты..ды.

Я из детства помню, как моя мать по соседям про отца, мол, такой - сякой, и бьет и гоняет... А он просто был конченный алкоголик. Она за 3 тыс. км поехала его хоронить и всю жизнь оплакивала.
Человек же неплохой. Спился. Мама всю жизнь так и осталась созом. Вот такая беда.
 
Да что далеко ходить...тут же и были и есть семейные пары...Одна и та же ситуация описывается с разницей 180 градусов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу