Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый вечер, а утром на работу? Нереально, я бы точно не смогла
а еще можно в офисе грамм триста-четыреста водки накатить.
или у нас был рядом магазин, где продавалось пиво и слабоалкогольные джин-тоники всякие. пиво - это не то, конечно, а джин-тониками можно нехило накидаться. и да, сразу весь красноречивый такой...правильно Ириша написала
эх, молодость...давно было, когда я еще еушил
 
ну да...приходится мириться. 😁
А вообще, конечно, количество выпиваемого просто поражает своим размахом.
Я ничо не чувствовала. Мне казалось,что все ок. И вообще я умная. А кому ежели чо не нравится,так и не мои проблемы
 
умница.)
Не, я б сдохла от такого количества ежедневно.
Да там уже над количеством не паришься. Пьешь,пока не упадешь. Утром уже по факту,банки и бутылки считаешь. Иногда меньше,иногда больше. Фубля! Слава Богу я не пью!
<
 
а еще можно в офисе грамм триста-четыреста водки накатить.
или... джин-тониками можно нехило накидаться. ...
эх, молодость...давно было, когда я еще еушил
Джон, ахтунг! Что за сожаления?!? Попахивает ностальгией по выпивке 😎
 
Привет, Одна)
Ну как ты видишь ты совсем не одна. Нас много, пусть дозы разные, но суть то одинаковая.
Сейчас уже не очень важно, сколько ты пьешь и прочее. Раз ты сюда пришла, значит понимаешь, что что-то в твоей жизни идет не так. И не что-то а твоя собственная жизнь идет не так.
Ты можешь это исправить. Не пей первой рюмки, читай форум как тебе советуют форумчане. Тебе сейчас понять нужно одну простую вещь. Да, тебе будет тяжело. Скорее всего, очень тяжело - с ежедневным употреблением (ЕУ) и мужем нарком-алкашом под боком. Но Поверь, это того стоит. Ради себя самой, ради того, чтобы жить трезвой и видеть взросление своих детей - это нужно тебе, пойми.
Мужа не провоцируй, не агитируй к трезвости. Не пей сама. Жизнь сама расставит все по своим местам, многие проблемы уйдут если будешь трезвой.
Лови поддержку и слушай что тебе пишут.
 
Джон, ахтунг! Что за сожаления?!? Попахивает ностальгией по выпивке 😎
привет, дружище.
да не, это я так, болтаю, не тянет ни капли. другое беспокоит. чувствую отвращение к спиртному. а хотелось бы равнодушия.
впрочем, может быть, что отвращение связано в том числе с активной физкультурой. тогда это нормально
 
Каждый вечер, а утром на работу? Нереально, я бы точно не смогла
да легко, я тоже сейчас вспомнил)))) первая полторашка минут 20 - 30))))) Меня чО всегда выбешивало, идешь такой за пивом
и думаешь, вот возьму полторашку и хватит на сегодня))))) И прямо верил в это из раза в раз)))) как будто первый раз,
за 20 минут выхлебал, чОтА мало и опять одеваешься и снова в магаз, а вот второй раз по умнее уже, сразу две берешь)))))
 
и вообще смени ник, ник это личность, а у тебя изначальная жалость, как можно назвать себя, ты сама себе понижаешь самооценку,
прямо сейчас, а ещё на мужа жалуешься. Начинай укрепляться, раз ты здесь!!!! У меня это как то так представляется "Я совсем одна,
плак, плак" не одна, на море, у кого то хуже, у кого то лучше ситуация, решать нужно вопросы!
 
Ты не одна.
Мужа такого на фиг, далее - не пить сегодня и налаживать потихоньку жизнь. Если пока к себе отношение не очень - то ради детей!
Первое время будет нелегко, но оно того стоит!
 
Всем привет. Спасибо всем кто пишет. Да толерантность к алкоголю огромная это точно. Но видимо это годы тренировок. Вот после вчерашних 300, нет ни сушняка ни похмелья. Когда то я читала давно и где не вспомню, что сильный стрес ослабляет действие алкоголя, может по этому так? Сейчас снова прочла тему и думаю что действительно чтобы не произошло сегодня пить не буду. Много думала а почему я вообще пью? Пришла к выводу что желание напиться возникает после очередного скандала...т.е. он орет, я молчу, он злится сильнее и или намахнется или ударит. Я сижу реву какая я несчастная блин...и может легче будет если выпью, работает безотказно же...Все бросаю пить. Правда себя любить я вряд научусь...это все с самого детства ведь идет. Тощая, некрасивая, кому ты нужна будешь...это отец. А мать еще лучше, если бы я аборт сделала то жила бы лучше, за отца не вышла бы. Отец к слову пил и мама иногда ударить мог.
 
Привет. 👼
Тут женщины и не из такого дерьмища выползала, трезвели и полностью меняли свою жизнь.
Вначале - трезвость.
 
Читай,тебе многое придется прочитать,если хочешь разобраться и изменить свою жизнь к лучшему. Темы с пометкой "Важно" Еще,все таки советую темы про ВДА(взрослые дети алклголиков).
 
Пиши. Для тебя это очень важно.
 
Читай,тебе многое придется прочитать,если хочешь разобраться и изменить свою жизнь к лучшему. Темы с пометкой "Важно" Еще,все таки советую темы про ВДА(взрослые дети алклголиков).
Завязать решила, а кто такие дети алкоголиков знаю не по книжкам...еще в бытность умеренного пьянства работала по делам несовершеннолетних поэтому и хочу из этой ямы вылезти.
 
Привет

Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться; другие судят о нас по тому, чего мы добились.


Сокращение дозы ни к чему хорошему не приводит, все мысли будут только как добавить.
Бросать нужно сразу, будет очень тяжело но нужно вытерпеть. Потом с трезвой головой оценить ситуацию в семье и решить что делать дальше.
Сила воли есть у всех, нет желания. (Если алкоголь решает проблемы все на планете бухали бы.)
Жалеть себя не нужно, нужно возвращаться к трезвой ЖИЗНИ, а не существовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу