Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ясная

Эксперт
Не пьет 2 года 3 месяца 21 день
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
11,990
Пол
женский
Здравствуйте форумчане. Уже не один день читаю форум, многое близко и знакомо. Наконец решилась зарегистрироваться и написать. История моя банальна...пью много лет и не запоями, а каждый день. Пью много...0,5-0,7 водки или самогона своего изготовления, или пиво литров 6-7. Такой вот ужас. Еще ужаснее что у меня трое детей( кстати единственные перерывы в питие были только в беременность, но что еще страшнее..не без срывов...пиво литра полтора...казалось фигней) Слава Богу с детками все хорошо в плане здоровья. Хотя я и не отношу себя к церковным людям, но все равно верю в некого Бога. Я пью по вечерам и ночью, утром на работу. Скажу еще...у меня муж ..еще и пьющий не мало...бедные мои дети...Еще и много проблем...я не знаю как все сформулировать в одном посте. Решила завязать я совсем с этим дерьмом...Как? Ежедневные скандалы приводят к рецидивам...силы воли не хватает, не могу себя взять в руки...В последний месяц сумела сильно сократить дозу выпиваемого..но, постоянное чувство что нужно еще...понимание, что нельзя и неумение бросить совсем нивзирая ни на что...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ПРОШУ ВАС! Извините за сумбур. Если написала что нитак или забыла что, поправьте спросите....но помогите! Реальные люди с опытом ...прошу....
г
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать, по адресу пришла.
Ставь счетчик и завязывай прямо сейчас.
Читай темы с пометкой ВАЖНО, начни с книги Стеца Как не пить, она небольшая.
Поддержку ты здесь найдешь.
 
я не хочу жалелок..хочу пинка под зад. Мне не напряжно трезвой быть. Жду мужа с работы, ужин бл... и понеслась...тварь- мразь...не может он меня простить, я не могу без него...а что это алкоголизм, зависимость от алко..я согласна, потому и пришла сюда...научите как непить если тебя сознательно провацируют? Как оставаясь с человеком рядом?
Не совсем моя тема...она в начале...а я...хотя похоже чем то
 
Не совсем моя тема...она в начале...а я...хотя похоже чем то
Я пытаюсь..и мне кажется кое что я уже сделала...перестала нажираться в хлам...мне этого мало...психика у меня больная уже...а насчет разбираться с трезвых глаз 100%. Только он не хочет быть трезвым...моя беда в моей вине из- за вина кстати...но тогда я еще не была алкоголиком.
 
Я пытаюсь..и мне кажется кое что я уже сделала...перестала нажираться в хлам...мне этого мало...психика у меня больная уже...а насчет разбираться с трезвых глаз 100%. Только он не хочет быть трезвым...моя беда в моей вине из- за вина кстати...но тогда я еще не была алкоголиком.
А при чем тут он? Начинай с себя. Разбирайся с собой. Ты-не он! Только ты и только сама. Просыхай для начала.
 
Только отстраниться и заниматься собой и своей трезвостью. Глаза разлипнутся,так поймешь,что делать дальше и есть ли там у вас вообще любовь или созависимость. Тут разбираться нужно с трезвых глаз.
Постараюсь написать свою историю начала пития и до сего дня ...со всеми провокациями...нелициприятными поступками моими....но завтра. Только не кидайте тапки...Мне правда уже до петли недалеко. Сегодня часа три оскорбления слушала и думала пойду в аптеку завтра куплю таблеток от давления и водкой запью...это ужасно....
 
Та ну? Подсадила на траву дитятю?)))
Не в этом дело...он и до меня там был...дело в продолжении...не трольте..пойду спать....завтра еще больничный у меня
.. в планах на сайте побыть. И хочу начать первый день трезвости и навсегда...с Вами или без...хотя сто раз уже себе обещала((((( Но я обязана справиться! Мотивация есть, нет силы воли...нет полного осознания кто и что я...
 
Не в этом дело...он и до меня там был...дело в продолжении...не трольте..пойду спать....завтра еще больничный у меня
.. в планах на сайте побыть. И хочу начать первый день трезвости и навсегда...с Вами или без...хотя сто раз уже себе обещала((((( Но я обязана справиться! Мотивация есть, нет силы воли...нет полного осознания кто и что я...
Никто тебя не троллит. Иди отсыпайся
 
ТС, подшейся на полгодика хотя бы, дай мозгам и организму просохнуть...
Ну и надо к себе относиться уважительно, что значит тварь, мразь?! Чтобы ты не сделала в прошлом уважение к себе должно остаться, ты пример для своих детей или хочешь, чтобы они выросли и считали себя мразями?! А ведь так и будет, если не сменить отношение к самой себе....
 
Привет, как же ты одна? А дети? И вообще, говорить, что ты совсем одна, нельзя. А то ангел хранитель обидится.
Открою маленький секрет: не пить совсем гораздо проще, чем контролировать употребление. Это ж надо постоянно себя в узде держать. А это стресс. Лучше совсем не пить, казал себе: мне нельзя ни грамма, это яд. Да даже если б и можно было, то все равно не надо. Алкоголь в любых количествах организму не нужен. Просыхай начиная с сегодня. На форуме помогут. И не обижайся на котика с рюмкой в лапке. Он же пишет, что крайне недружелюбный))))
И еще, как ЕУшник ЕУшнику: первые две недели просушки после таких доз огромных будет очень плохо. Это нужно просто вытерпеть.
А мужа бросай на хрен. Он из тебя последнее самоуважение кулаками вытряхнет. Ненавижу тех, кто дерется.
 
Хрена се 0,7 водки ежевечерне и потом на работу...да там наверно организм так пропитался, что амбрэ не выветривается совсем. Как ты еще на работе держишся? Ты кем работаешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, стадия уже явно вторая такая хорошая, если сейчас не затормозить, можно вообще не стопорнуться. Скандалы с мужем потому что у обоих пропитой мозг, и они сами по себе не прекратятся, надо выталкивать себя из алкоболота
 
Привет. Первый шаг к трезвости ты сделала, пришла на сайт. Толерантность у тебя высоченная, 6 литров пива - я даже не представляю, видимо, организм крепкий.
 
Привет. Первый шаг к трезвости ты сделала, пришла на сайт. Толерантность у тебя высоченная, 6 литров пива - я даже не представляю, видимо, организм крепкий.
Нормально 6 литров. Вечерок скоротать. Первые полтара вааще за 15 мин улетают. 😁
 
Каждый вечер, а утром на работу? Нереально, я бы точно не смогла
Долгие годы тренировок))). А работа -понятие абстрактное. Можно взять больничный,можно забить. А если еще утром не отпустило,так и вообще норм. Сразу вся такая краноречивая и протворечивая))). В обед горячего супчику,вечером опохмелиться.
 
Долгие годы тренировок))). А работа -понятие абстрактное. Можно взять больничный,можно забить. А если еще утром не отпустило,так и вообще норм. Сразу вся такая краноречивая и протворечивая))). В обед горячего супчику,вечером опохмелиться.

Это ж какая же вонища от тушки должна быть. 😲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу