Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой как знакомо...и до сих пор я тощая и некрасивая...но это уже не мои проблемы

улыбнись
спасибо за поддержку, вправду улыбнулась.
но этой проблемы уже нет, после троих то....60 кг при росте 162. Все при мне
зато куча других комплексов...я все напишу о себе постепенно....а выговорится мне сейчас ой как надо, слишком много блли, она мешает перестать себя жалеть...
 
А ник такой...потому что просто нет ни одного человека кому я могла бы рассказвть всю правду о себе...с детьми не могу...маленькие еще.
 
Последнее редактирование:
Привет. Видишь, какие малыши еще у тебя. Давай, меняй ник и меняй свою жизнь! Пиши обязательно! Для того и нужна тебе эта тема.
Про мужа сейчас вообще забудь, думай только о своей трезвости.
Что решила не пить сегодня - уже отлично! Улыбнись, все получится! 😍
 
Привет. Видишь, какие малыши еще у тебя. Давай, меняй ник и меняй свою жизнь! Пиши обязательно! Для того и нужна тебе эта тема.
Про мужа сейчас вообще забудь, думай только о своей трезвости.
Что решила не пить сегодня - уже отлично! Улыбнись, все получится! 😍
спасибо за поддержку))) именно из за детей хочу завязать. Со страхом жду вечера, когда муж вернется с работы...мне бы только раз не сорваться...уже два вечера подряд был настрой нибуду ни за что...и срывалась...хоть немного но пила...страшно когда водка становится лекарством, хотя осознаю что помочь она может лишь быстрее сдохнуть. Днем легко непить, на детей отвлекаюсь, на дела домашние...очень боюсь вечера...
 
День добрый)
"Совсем одна", это я могу сказать и то с натяжкой и в моменты дикого отчаяния.
И то, у меня есть мама, коллеги и форум)
А тут дети - определенно некогда и незачем себя хоронить заживо.
Тут блин дел дофигища - пить то когда?
Мужа - ф топку! Пусть сам с собой разбирается. У нас созы хорошо с этим справляться умеют.
Комплексы наверно у каждого второго с детства.
А на счет много пить - так и я лет до 35-ти хлестала литражами немеренными.
Так что , если хочешь жить - не пей!)
 
Даже еще до свадьбы бежать от такого "подарка судьбы".
Но что есть то есть, работать надо с тем что имеешь сейчас. А сейчас ты еще молодая, взрослая женщина с тремя детьми. Ты вполне можешь сама строить свою жизнь. Без алкоголя.
Сколько тебе лет? Что с жильем? где живешь вообще?
 
С мужем все как раз понятно.
Комплексы "кому я нужна", плюс "чтоб как у всех" -обычно за дерьмо любое и хватаются.
У меня мама такая ((
Всю жизнь с говном прожила и терпела.
Но терпеть чтоб били - выше моего понимания
Я выродок в семье - лучше уж одной,чем с кем попало
 
А прописана где?
А еще наследники на мамину квартиру есть? Жилье у не приватизировано?
Мужа есть куда выселить?
 
Привет, одинокая. Молодец, что решила бросить алко. Если решишь бросить то, что ты называешь мужем, будешь вдвойне молодец!
Но все по порядку.
Лови мою поддержку
 
Привет, одинокая. Молодец, что решила бросить алко. Если решишь бросить то, что ты называешь мужем, будешь вдвойне молодец!
Но все по порядку.
Лови мою поддержку
Спасибо за поддержку вам, но не судите моего мужа пока я не исповедалась до конца...думаю ваше мнение изменится...
 
И не надейся, мнение о т.н муже не изменится
 
Одна, ты непременно должна покончить со всей этой гадостью!
Трое маленьких детей, сама еще совсем молодая. Лови и мою поддержку 😍
 
Это человек, который наступает себе на горло ради кого то
Большей частью - того не заслуживающего
Вы имеете в виду созависимость? Я никогда не думала об этом. Прочту сегодня этот раздел сайта. Только позже..сейчас муж уже вернется...если здесь застукает...боюсь вообще прибьет...
 
Одна, ты непременно должна покончить со всей этой гадостью!
Трое маленьких детей, сама еще совсем молодая. Лови и мою поддержку 😍
хочу ради детей. Спасибо. О своей жизни после подумаю. А вообще пишу свою историю и смотрю на то как жила...больно
 
Привет,Одна.
Я когда пришла на форум с подобной историей,мне писали-при чем тут муж,ты пьёшь потому что ты алкаш.Я обижалсо,и думала,что "они ничо не понимают")
На самом деле,все верно-при чем тут муж,друзья мужа,сестра мужа...есть только ты.
Муж -это зеркало твоё,он тебе отражает то,как сама ты к себе относишься,какой ты себя считаешь...
В первую очередь сейчас-конечно не пить.Ни при каких обстоятельствах.Хоть потоп,хоть пожар.Плевать,чо там муж делает,говорит м думает-ты у себя одна,и главное-у детей мама-тоже одна.
А подсохнешь-там уже решения сами придут.
 
Долгие годы тренировок))). А работа -понятие абстрактное. Можно взять больничный,можно забить. А если еще утром не отпустило,так и вообще норм. Сразу вся такая краноречивая и протворечивая))). В обед горячего супчику,вечером опохмелиться.
Я думаю ложку супчика без тремора она уже поднять не сможет и поднести ко рту, особенно на людях, после таких доз...
Даже самый толерантный алкоголик ЕУ просто не в состоянии этого сделать...
Ждешь вечера, чтобы вдарить и чтобы отпустило.

И вообще, история с 0,7 крайне подозрительна, дабы еще и на работу идти... эта жесть.

Ну ваще, как там можно работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу