Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,Одна.
Я когда пришла на форум с подобной историей,мне писали-при чем тут муж,ты пьёшь потому что ты алкаш.Я обижалсо,и думала,что "они ничо не понимают")
На самом деле,все верно-при чем тут муж,друзья мужа,сестра мужа...есть только ты.
Муж -это зеркало твоё,он тебе отражает то,как сама ты к себе относишься,какой ты себя считаешь...
В первую очередь сейчас-конечно не пить.Ни при каких обстоятельствах.Хоть потоп,хоть пожар.Плевать,чо там муж делает,говорит м думает-ты у себя одна,и главное-у детей мама-тоже одна.
А подсохнешь-там уже решения сами придут.
+100
Я не виню мужа в своем пьянстве...хочу выговорится...решение пить или нет принимала я не он. Я просто хочу чтобы все видели мою жизнь от и до...может это и ненужно никому...но лично мне человек понятнее когда я знаю его историю, хотя бы для того чтобы знать что ему сказать...
 
...чуть позже дальше напишу...
Прости меня, Одна, но это пьяные слюни...

Бывает хуже, и я тоже одна.
И прикинь, ни с кем не хочу жить.
Хотя ситуация вокруг меня накаляется.
А я плевала на всех.

Нервы сдали не слабо.
Поэтому чем дальше, тем глубже плевать.
Меня избивали до того, что скорая еле успевала...
Сейчас мне правда смешно, ведь это я позволяла.
Я чувствовала всегда себя жертвой и прислугой.
Теперь мир стал переворачиваться.
Я самая хорошая мать, в постели я королева и т.д.

Смысл вливаний.
А нужен ли тебе такой мужик?!

Выкинь вон эту тварь и смотри Русский роман!
Будет тебе благоприятие!

Так нервы успокаивает по первозу.
Просто тупо пялишься и не думаешь.

На утро встаешь и вспомнить не можешь сюжет, потому что вся в себе зациклена и думы при этои гоняешь разные.
 
Ну не таскайте метровые цитаты а...с телефона листать жесть
 
Я думаю ложку супчика без тремора она уже поднять не сможет и поднести ко рту, особенно на людях, после таких доз...
Даже самый толерантный алкоголик ЕУ просто не в состоянии этого сделать...
Ждешь вечера, чтобы вдарить и чтобы отпустило.

И вообще, история с 0,7 крайне подозрительна, дабы еще и на работу идти... эта жесть.

Ну ваще, как там можно работать? В Загсе, с людьми, с перегаром???
а я и не прошу мне верить. Лично знаю мужчину выпивающего 3 бутылки водки за день. Утром в 6 утра встает и идет пешком на рыбалку. Видимо о толерантности к алкоголю вам известно не все...извините если обидела...просто я не первый раз уже сталкиваюсь с тем что мне не верят...и 0,7 это рекорд...и на работу ползти тошно, но нужно, а еще сперва в сарай так как там скотина...иногда бывало забивала на работу если уж совсем хреново...позвоню отмажусь как то...но в основном все же о.7. Это выходные...в субботу начнешь с утра и до вечера....
 
И вообще, история с 0,7 крайне подозрительна, дабы еще и на работу идти... эта жесть.
Есть такие люди. У меня знакомый, кстати ведущий актер одного немаленького театра в полумилионном городе. Он выходил на сцену ежедневно вечером, выпив с утра 2 бутылки водки. Играл при этом главные роли. Красавец писанный. Бывало и больше вмазывал. Довел себя до такой дозы. И он оставался ведущим актером долго, пока не упал со сцены прямо в зрительный зал... Сейчас он неживой - сначала завязал, а потом сорвался и все...
 
Пока себя жалеем от алкашки не избавимся, появится здоровая злость, цель и конкретные вопросы - можно вести диалог. ИМХО
 
Да какая разница то 2 литра пива или литр водки...Дело то в рабстве, а не в объеме
 
Ну ладно первый то ребёнок по недоразумению, не знала, не оценила, не поняла... Как вы троих то настрогали
 
Привет, Одна! Ты не одна, не пиши так, у тебя богатство есть - детки, а для жилетки ты правильно на форум зашла 👩

Что вы докопались до 0,7 вечером? Я легко могу (могла) всадить 0,7 вискаря с 19 до 24, при этом очень плотно поужинать и в 7 встать на работу, понятно, что такая доза не каждый день (поскольку каждый и денег не хватит), но вот с 0,5 коньяка вообще без проблем с подняться на работу, вот когда уже стало трудно - тогда и поняла что я есть и кто я есть на самом деле, пока легко вставалось так же легко и пилось. Я понимаю, что для многих эта доза кажется ужасающей, но что уж тут платочками срамное место прикрывать, что было то было (((
К тому же есть отличные ополаскиватели для рта (на работе просто пару раз выйти в туалет хорошенько рот прополоскать) и на 3-4 часа вполне хватает. Алкашня народ изобретательный ☹️ хоть и банальный
 
Вот же дайте человеку выговориться. Что ж вы всполошились то? Кем работает,да сколько пьет. Захочет -расскажет
 
Ну ладно первый то ребёнок по недоразумению, не знала, не оценила, не поняла... Как вы троих то настрогали
дети не рождаются случайно...уж тем более по недоразумению...а после слова "настрогали" уже отпаложелание общаться...обижать не хочу...
 
Вся эта Санта Барбара к трезвости не имеет никакого отношения. Разве только как оправдание, ну как при такой кошмарной жизни не запить?
Может бывает так у кого, хз. Мужа выгони, сама не пей и все наладится. Так ведь не послушаешь. Пить и страдать интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:
Вся эта Санта Барбара к трезвости не имеет никакого отношения. Разве только как оправдание, ну как при такой кошмарной жизни не запить? А на самом деле все эти ужасы прямое следствие пьянок совместных. И как то их так много и все такие стандартные, выкидыш, побои, измены, как в плохом сериале.
Может бывает так у кого, хз. Мужа выгони, сама не пей и все наладится. Так ведь не послушаешь. Пить и страдать интереснее.
Ну да, сериал и вправду плохой...на сим и закончим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу