Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ириш, а ты жалеешь человека, который своими руками пилит себе ногу месяц?
 
пью много лет и не запоями, а каждый день. Пью много...0,5-0,7 водки или самогона своего изготовления, или пиво литров 6-7.В последний месяц сумела сильно сократить дозу выпиваемого..но, постоянное чувство что нужно еще...

Что бы не было чувства что нужно еще - бросай совсем пить. По трезвому решишь что с мужем делать.
 
Согласна...и пока мне ушат холодной воды не налили на голову я жевала сопли

При твоём характере ушат - ни о чём 😁


Но наседают на новеньких не слабо последние год-два
Я б наверно сбёгла , как то всё очень агрессивно и дико умные все - особенно не пьющие пару недель
Ну просто монстры рока

Про дозы пития и не пытайтесь рассуждать - всяк пьёт свою лоханку , как может
У меня тоже литраж был не хилый лет до 35-ти ,а некоторым и бутылки сухого - за глаза
 
Я тогда другая была)))

Но мне кажется, что не открой мне тогда глаза, так и пилила бы свою ногу еще пару лет
 
Так и будет пилить же
Ну пусть просохнет то для начала. А там и лопата и ушат,все в ход пойдет. Мозг то еще воспаленный в край. Все ровно правильно не воспримет инфу.
 
При твоём характере ушат - ни о чём 😁


Но наседают на новеньких не слабо последние год-два
Я б наверно сбёгла , как то всё очень агрессивно и дико умные все - особенно не пьющие пару недель
Ну просто монстры рока

Про дозы пития и не пытайтесь рассуждать - всяк пьёт свою лоханку , как может
У меня тоже литраж был не хилый лет до 35-ти ,а некоторым и бутылки сухого - за глаза

Я тоже заметила это, раньше более лояльно относились.
Что блин выпендриваются друг перед другом
 
Но наседают на новеньких не слабо последние год-два
Я б наверно сбёгла , как то всё очень агрессивно и дико умные все - особенно не пьющие пару недель
Ну просто монстры рока
+100500
Все герои,забыли,как сами сопли на кулак наматывали вот прям накануне.
Попинать,прикрываясь "я помогаю"-чисто свои некие потребности удовлетворить.
 
Да не...сейчас воды больше
 
Взаимопомощь и взаиможалость как бы не совсем одно и то же...
Да она запуталась совсем. Плюс такими дозами да на негатив хлебать. С ума сойти впору...а тут Веня с ушатом...
 
Да вы че офонарели...я даже не начала ей взаимопогать
 
Да она запуталась совсем. Плюс такими дозами да на негатив хлебать.

Я единственное не понял, почему ТС, когда муж дома, нельзя на нд торчать, особенно с учетом того, что вечером её тяга однозначно накрывает...
 
Я единственное не понял, почему ТС, когда муж дома, нельзя на нд торчать, особенно с учетом того, что вечером её тяга однозначно накрывает...
Я так поняла муж сволочь и домашний тиран. Плюс алкоголик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу