Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не могу ответ в личку написать..инет видимо тупит, или я что не так делаю((( кому тот поймет)))
 
ТС, да кого тут изменой удивишь...по пьяне ваще не считово 😁
 
<

Домострой какой то. А он с подругой по-пьяни - это ничего. Ничего ж типа не было, и вообще - он другую хотел..
Он это он, а я это я, я прежде всего перед самой сабой виновата, ведь назло же сделала, а это в любом случае подло.
 
Вот так понятней будет.

У маминой подруги сын китайскую дрянь курит + алко, крышак едет у него конкретно, в последний раз голым на лестничную площадку вышел нужды по маленькой справить...
 
Пьяная баба своей ... не хозяйка
 
обычная отмазка алкаша. не льсти себе.
Тогда я не была алкашем. Пила очень редко, потом воротило...просто я узнала еще про одну измену тяпнула для храбрости и вперед....но с этого момента алкаш поселился во мне...
 
У маминой подруги сын китайскую дрянь курит + алко, крышак едет у него конкретно, в последний раз голым на лестничную площадку вышел нужды по маленькой справить...
Ужас это! Очень страшно все. Мало того что и так неадекватных полно,так еще и наркоманы с алкашами 😎
 
Автор, ответь только честно - почему ты не уходишь от такого мужа?
 
Пьяная баба своей ... не хозяйка

Да не, мож там на деревне свои понятия, с кем дева первый раз, с тем на всю жизнь...если с другим потом переспала, то слух по всей деревне пойдет, что она не чтит догмы, отсюда мужики его всегда подначивают, мол как ты с такой живёшь, мол ведь как бы по понятиям стремно, а он любит её, ну иногда её подружек, вот и пьет с горя 😁
 
Ужас это! Очень страшно все. Мало того что и так неадекватных полно,так еще и наркоманы с алкашами 😎
У моего наподобие было, только дома в угол сходил((( страшно...смотришь на него и глаза блин стеклянные, не как у алкашей
 
Тогда я не была алкашем. Пила очень редко, потом воротило...просто я узнала еще про одну измену тяпнула для храбрости и вперед....но с этого момента алкаш поселился во мне...

угу. неалкаши от нульпять либо сдохнут либо больше вообще никогда пить не будут.
 
А как к тебе можно обращаться? Муж у тебя сволочь первостатейная, конечно, но бухаешь ты не из- за него, а потому что болезнью заболела - алкоголизм, и это вещество - этиловый спирт надо исключить и внутрь не принимать.
 
Да не, мож там на деревне свои понятия, с кем дева первый раз, с тем на всю жизнь...если с другим потом переспала, то слух по всей деревне пойдет, что она не чтит догмы, отсюда мужики его всегда подначивают, мол как ты с такой живёшь, мол ведь как бы по понятиям стремно, а он любит её, ну иногда её подружек, вот и пьет с горя 😁
Типа того...а подружек у меня нет с момента тех печальных событий((( только это не столько догмы на селе, это моя личная догма, это типа как нельзя аборт делать у многих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу