Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как к тебе можно обращаться? Муж у тебя сволочь первостатейная, конечно, но бухаешь ты не из- за него, а потому что болезнью заболела - алкоголизм, и это вещество - этиловый спирт надо исключить и внутрь не принимать.
А я и не виню его...это ж не он мне лил насильно, я сама тогда так решила(((
 
А неухожу по многим причинам. Уж не знаю любовь нелюбовь, а он загнется тогда совсем. Потом говорит что с собой покончиттесли уйду, понимаю что блефует, но страшно...вдруг мозги снесет от кайфа, живи потом и думай. А потом некуда идти. Тут у меня работа есть, а куда я с тремя рвану? Еще и кредиты, я непотяну. А я если уйду не факт что он алименты платить станет...
 
в общем не суетись под клиентом. просохни основательно. потом сама поймешь, какую редкостную ересь ты тут писала. и поймешь насколько убивается мозг синькой.
 
. И знаете я точно знаю что больше не пью. Завтра включаю счетчик.
)) Ну наконец-то!! самое разумное!
Прочитала всю твою тему, тоже переживала за тебя.
Мне кажется, ты умнее, чем сама о себе думаешь.

И еще мне кажется, что у тебя всё получится, - может быть потому, что троих детей надо еще вырастить, может, по другой какой причине!
Но от этого жуткого мужика в семье надо избавляться обязательно, без вариантов. При чём тут твоя измена?! (да и измена ли это была??)
Когда побудешь хоть немного трезвой - вот тогда всё и поймёшь, точняк
 
Че то у меня не клеется
Аборт нельзя
Левачить нельзя
А бухать при трех малышах можно

Это как?
Нельзя бухать! Я и говорю о том. А вот что так вышло...дети не видели как пью...а потом контроль пропал....проснулась как то в ужасе от того что школу проспали и поняла...все пора завязывать...а вот как? Нет его терпимо, а придет? Сядет рядом с водкой и провацировать будет и типа пей я сказал...и т.д. и все что писала выше...
 
Ага, прививку не сделала, а тут новый штамп гриппа - алкоголизма зовут...чихнул кто то рядом и хоп - заболель
Да, заболела, пусть своими силами и долгими упорными тренировками, но все- таки это не дурная привычка, от которой можно избавиться за 21 день. Я по молодости голодала, не жрала, а с моим загибом желчного пузыря - нельзя было это делать категорически, в итоге - камни в желчном. Сама виновата - сама, знала о последствиях - не знала. Если бы мне сказали в свое время, не пей - станешь алкоголиком, я бы в жизни не притронуламь к алко - от спиртного воротило до тошноты, даже два глотка на НГ - не понимала "зачем".
 
вдруг мозги снесет от кайфа, живи потом и думай. А потом некуда идти. Тут у меня работа есть, а куда я с тремя рвану? Еще и кредиты, я непотяну. А я если уйду не факт что он алименты платить станет...
А если твои мозги снесет...а если убьет тебя на кумарах. ... а если детей покалечит? ????
Ты понимаешь какие дети у вас растут, видя что творят родители?

Раздел имущества...в том числе и раздел кредитов
 
Ну это какое то безобразие, а не муж
 
Да дайте человеку сперва пить бросить.)
Разделы, кредиты.. Это успеется.
 
Однерочка, миленькая, да разводит он тебя. С таким отношением и его наркоалкоголизмом он не то, что одноразовой измены заслуживает, а вообще ухода. Некуда идти? Ой, я ття умоляю. Другого мужика нормального нашла и ушла. А дети? Да можно найти кто и с детьми возьмёт.
 
Однерочка, миленькая, да разводит он тебя. С таким отношением и его наркоалкоголизмом он не то, что одноразовой измены заслуживает, а вообще ухода. Некуда идти? Ой, я ття умоляю. Другого мужика нормального нашла и ушла. А дети? Да можно найти кто и с детьми возьмёт.
Ага..пойду поищу под порогом. Это не город, здесь через одного алкаши и тех уже разобрали)))
 
Ага..пойду поищу под порогом. Это не город, здесь через одного алкаши и тех уже разобрали)))
Женщина и без мужа может великолепно жить...это не есть обязательное условие для женского счастья...детки то есть уже
 
То есть в поле видимости ни одного алкоголика не было?
У меня отец алкаш был, меня не спасло...мы ж все такие умные..всегда знаем свою норму...а в норме 2 ведра. Можно долго спорить болезнь это или нет. Официальная медицина говорит, что да болезнь. Только пооблема в том, что социум как бы поощаряет так называемое питие в норму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу