Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня отец алкаш был, меня не спасло...мы ж все такие умные..всегда знаем свою норму...а в норме 2 ведра. Можно долго спорить болезнь это или нет. Официальная медицина говорит, что да болезнь. Только пооблема в том, что социум как бы поощаряет так называемое питие в норму.

Трудно объяснить вкус дыни человеку, который всю жизнь жевал сапожные шнурки ©
Трезвей, чини чердак, там сама поймёшь, что от мужа надо уходить.
Не выйдет жизни если "он знает и она знает, что он знает"
 
Пить брошу, попробую его спасти...родной он мне хоть и придурок.

<
 
Ладно всем доброй ночи))) спасибо за поддержку
 
То есть в поле видимости ни одного алкоголика не было?
В семье не пили - бутылка шампанского, недопитая после НГ, стояла в холодильнике полгода, потом ее выбрасывали. Дед и дядя (мамины) пили - но они жили в другом городе, и разговоры про них велись тихо, "не при детях" ) я первый раз столкнулась с этой проблемой, когда с мужем познакомилась.
 
Мне кажется вы уже рассказывали свою историю в созтеме
 
Автор....пить невозможно бросить...можно только не пить
 
Шо и на улице ни разу алкаша не видела???
 
😁 Гудвин блин
 
От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
(с) С. Довлатов
 
Бьёт значит любит....Я тоже люблю своей по спине кулаком приложится во время оргазму 😳 😁
Давно так не смеялась (ржала)Еле остановилась. 😁 По теме. Пока ТС не попрощается с мужем, ничего не изменится. А она, скорее всего, не попрощается. Тем более, село, все друг друга знают..Такие отношения там часто норма жизни...Жаль, что автору некуда уйти с детками...Надо бы бежать оттуда подальше.
 
ТС надо сперва пить бросить. Все остальное потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу