Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потеря личности происходит не за пять минут.
А за десятилетия.
Обыкновенная.
Человек рос в обстановке, когда папаша упирает на то, что она страхолюдина, а мамаша сетует, что аборт вовремя не сделала. Как следствие, самооценка автора ниже плинтуса. Мужик этот - логическое продолжение жизненного пути и свет в оконце. Алкоголь - не главное зло в жизни ТС на сегодняшний момент. Тут поле не паханое для приличного психотерапевта, который поможет сформировать личность. Ибо нечего тут восстанавливать, тут лепить надо с нуля.
 
Вот всем привет))) настроение отличное, голова не болит, руки не трясуться, сижу в кафе слушаю музыку, пью кофе с пирожком и радуюсь жизни...сама себе удивляюсь...
 
Ириш, под ситуацией я подразумевал и личность топикстартера в том числе. Даже не так. Прежде всего её.
Я поняла. Ну согласись,сейчас есть тырнеты,столько информации на форуме том же. Можно же как то работать над собой. Или в наше время без психотерапевта уже шагу мы ступить не можем? Ей бы просохнуть немного и к созам. Там все ей быстро обьяснят.
 
Автор с этим говном сошлась, не будучи в пьяном угаре, вроде вполне осознанно себе спутника жизни выбрала. Какая потеря личности? Было бы что терять.
Согласна. ... или глупость банальная или корона - со мной станет другим
 
Человек рос в обстановке, когда папаша упирает на то, что она страхолюдина
Ну и че. ... мне папа примерно так же говорил...да и прав он - не красавица я...че мне тоже самогон гнать теперь?
 
Ну и че. ... мне папа примерно так же говорил...да и прав он - не красавица я...че мне тоже самогон гнать теперь?
Мну брат гнобил все время. Вот я ужо тетка,а до сих пор не верю,когда мужчины делают комплиманы. Всю жизнь была свой парень и бухала за компанию.
 
Счетчег! Отлично! Устраивайся))) Читай форум, все темы в разделе Важно!, желательно Стеценко "Как не пить" - там же в сборнике литературы.
Трезвеем)
 
Ну и че. ... мне папа примерно так же говорил...да и прав он - не красавица я...че мне тоже самогон гнать теперь?
Ну и меня в жопу не целовали и оды моей красоте не пели. Дело не в словах, а в обстановке, где растет ребенок. Впрочем, я б охерела, если мне бы про аборт сказали, хотя росла не деткой-конфеткой, и родаков доводила до белого каления.
 
Да перестань...Хома вообще у меня почти абортируемый.... то есть не на словах а на деле
 
Да перестань...Хома вообще у меня почти абортируемый.... то есть не на словах а на деле
Первый муж у мну тожа,кстате. Ага,счас вот вспомнила. Мамаша его и не скрывала этого факта. Ты знаешь,как любит себя,поучиться бы каждому у него.
 
Не, вы реально не видите разницы между детьми, чьи матери планировали аборт и отказались от этой идеи и детьми, которых родили, а потом сожалели, не скрывая от них самих, что аборт в свое время не сделали?
 
Не, вы реально не видите разницы между детьми, чьи матери планировали аборт и отказались от этой идеи и детьми, которых родили, а потом сожалели, не скрывая от них самих, что аборт в свое время не сделали?
Так есть еще вариант что передумали и сожалеют
 
Просто там слишком всё и все на виду. В мегаполисе хоть затеряться можно...
Зато и то, что человек пил и бросил - тоже на виду.
Отношение меняется, уважать начинают.

ты думаешь, это возможно в данной ситуации?
Это возможно в любой ситуации.
 
Народ привет))) ну вот и два первых трезвых дня прошли...сегодня загрузила себя по уши...дом, работа...еще и на семинар(по работе учеба) сьездила и в кафешке заодно кофе попила....я в шоке...кофе с пирожком, а не пиво с рыбкой...день прошел легко, об алкашке то и помнить некогда было. Я вот что для себя открыла...не легчает мне с алкашки...травиться ток зря...мож просплюсь и научусь снимать стрес полезными вещами...пока психоз есть но ...нет алко
 
Молодечик! И ты это,там сильно не загружайся. Алкоголик не должен быть уставшим,голодным и злым. Ну одиночество тебе с тремя дитями не грозит,так что даже не пишу 😉
 
Молодечик! И ты это,там сильно не загружайся. Алкоголик не должен быть уставшим,голодным и злым. Ну одиночество тебе с тремя дитями не грозит,так что даже не пишу 😉
А я сегодня весь день почти голодная))) но не злая...а усталость мне сейчас только в помощь. Столько лет блин отдыхать))) на самом деле главное настрой и мотивация. У меня мотивация ого го)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу