Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно так не смеялась (ржала)Еле остановилась. 😁 По теме. Пока ТС не попрощается с мужем, ничего не изменится. А она, скорее всего, не попрощается. Тем более, село, все друг друга знают..Такие отношения там часто норма жизни...Жаль, что автору некуда уйти с детками...Надо бы бежать оттуда подальше.
А может все таки попробовать прекратить пить? Причина пьяной драки пьянка обычно.
 
ТС надо сперва пить бросить. Все остальное потом.

Слишком простой шаг предлагаешь, а как же все мучения и страдания, так ведь весь романтизм на корню вырубить можно....А так у них все отношения на бухле и построены, некий жизненный сериал, для остроты добавляют побои, измены....на трезвую голову сюжет придумывается сложно, да и бабу дубасить не камильфо как-то...деревня, жизнь то скучная, телевизоров нет, газет не выписывают, вот и развлекаются как умеют))))
 
Я бы попросила про деревню не тогось!
У вас городских почище сюжеты , и цивилизация не спасает.
 
Я бы попросила про деревню не тогось!
У вас городских почище сюжеты , и цивилизация не спасает.
Никак не хотела ничем обидеть деревню. Просто там слишком всё и все на виду. В мегаполисе хоть затеряться можно...
 
Пить брошу, попробую его спасти...родной он мне хоть и придурок.

Полный писец(((
Да на хрена ж такое "счастье" то уперлось?
Об нее ноги вытирают буквально - а все равно хороший!
Это как же себя нужно люто ненавидеть то?
Детям жизнь портишь стопудово.
И при чем тут папа-алкаш? Типа - и мне такая судьбина?
Да я к себе близко не подпускала пьющих, ибо научена - а они так и пьют, что-то жены не исправили. Некоторые с женами квасят
 
Мы сейчас как созы: бросай и нафиг спасать это щщщястье.... Согласна, тикать свет за очи. Но автор ещё верит, что его можно спасти потому что сама не протрезвела. А перестанет пить и красота вернётся и хозяйственность. И главное мозги на место встанут. Ну и нафиг умнице-красавице будет это пьяно-обдолбаное чмо? Вывод один: НЕ ПИТЬ!
 
Трезвость автора никак не отразится на кулаках мужа
 
Мы сейчас как созы: бросай и нафиг спасать это щщщястье.... Согласна, тикать свет за очи. Но автор ещё верит, что его можно спасти потому что сама не протрезвела. А перестанет пить и красота вернётся и хозяйственность. И главное мозги на место встанут. Ну и нафиг умнице-красавице будет это пьяно-обдолбаное чмо? !
в гостях у сказки?
 
Об нее ноги вытирают буквально - а все равно хороший!
Это как же себя нужно люто ненавидеть то?
это не ненависть к себе.
Потеряна личность своя и происходят метаморфозы.
Замещение себя другим.
И фразы "за что ты себя так не любишь?" вызывают лишь недоумение.
Себя надо по кирпичику восстанавливать. Трудоемко и долгоиграюще.
Проще же другого спасать ))
 
Потеряна личность своя и происходят метаморфозы.
Автор с этим говном сошлась, не будучи в пьяном угаре, вроде вполне осознанно себе спутника жизни выбрала. Какая потеря личности? Было бы что терять.
 
ты думаешь, это возможно в данной ситуации?
А если не можешь отстраница, если чувствуешь вину...извиняешься все время? Если не знаешь как жить без НЕГО? Туман у меня в башке...и горы бутылок ежедневно...ежедневно оскорбления, что вся уверенрость тает...я никогда не поверила, бы что со мной может быть так...(
случай тяжелый, учитывая пьянство самой тс, но ведь живая пока?
Пока живая можно и трепыхаться.
Захочет - вылезет.
 
ты думаешь, это возможно в данной ситуации?
Если б мне кто то полгода назад сказал,что я не буду пить ,я б тоже сказала,что это невозможно. Честно,была на грани. Серьезно подумывала самоубицца. Все зависит не от ситуации,а от конкретного человека. Насколько он хочет жить. И как он хочет жить.
 
Автор с этим говном сошлась, не будучи в пьяном угаре, вроде вполне осознанно себе спутника жизни выбрала. Какая потеря личности? Было бы что терять.
потеря личности происходит не за пять минут.
А за десятилетия.
Обыкновенная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу