Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Травма не серьезная, свекровь прооперировали и выписали через 3 дня
проста драму надо внести ато интерес к теме потерян и лезут фсе с глютенами и чайслимонами. Скучна
 
Все равно меня не покидает ощущение, что автор не сколько алк, сколько соз
 
одно другому не мешает
 
Тебе нужно отношение к алкоголю менять. Не сразу конечно, постепенно.для этого надо читать. Ты без изменения этого долго на зубах не протянешь.
Я мне кажется осознала, что мне не нужно это, но...да х.з. где это но...читаю по мере возможности...пока в поликлинике приема ждала читала...сейчас тему Кильки начала читать. Ирокеза прочла...точно не мое...Мало времени читать. Посмотрела на все со стороны...всю жизнь на бумаге записала...ужасно...я не могу сказать, что прям нажраться хочу...просто нехватает чего то...пока не могу все это в слова перенести...пока просто нельзя...дальше жизнь покажет.
 
Все равно меня не покидает ощущение, что автор не сколько алк, сколько соз
я почитала про созависимость...незнаю, может нито читала...я непоняла есть это у меня это или нет. Тут грань тонкая, я так поняла. Я всю жизнь доказывала родителям что Я ХОРОШАЯ. ..потом мужу....а потом кажется забила и запила...по пьяни доказывая уже себе свою замечательность))) простите за сумбур)
 
я почитала про созависимость...незнаю, может нито читала...я непоняла есть это у меня это или нет. Тут грань тонкая, я так поняла. Я всю жизнь доказывала родителям что Я ХОРОШАЯ. ..потом мужу....а потом кажется забила и запила...по пьяни доказывая уже себе свою замечательность))) простите за сумбур)
Это называется синдром отличницы, чаще встречается у соз, но и алкашей иногда бывает

Есть книга. ...чего то там Мерлин Монро. ... может кто то из местных даст точное название
 
....но как же хреново сейчас.
Привет, Одна..., а меня накрыло аж на 21 день. И вроде уже три недели прошло и ничего не предвещало. и дома со мной носились как с"хрустальной вазой". Пошла ногти делать, мастер спросила чего я такая грустная и меня как прорвало, я рыдала как давно себе не могла позволить. Игры разума короче. В шоке была и она и я потом.
Держись и удачи!
 
Привет, Одна..., а меня накрыло аж на 21 день. И вроде уже три недели прошло и ничего не предвещало. и дома со мной носились как с"хрустальной вазой". Пошла ногти делать, мастер спросила чего я такая грустная и меня как прорвало, я рыдала как давно себе не могла позволить. Игры разума короче. В шоке была и она и я потом.
Держись и удачи!
Спасибо держусь)))
 
Это называется синдром отличницы, чаще встречается у соз, но и алкашей иногда бывает

Есть книга. ...чего то там Мерлин Монро. ... может кто то из местных даст точное название
И как с этим бороться?
 
Вот я тебе пишу про это как раз.
Сейчас надо о своей трезвости заботиться, о своей жизни, спасай свою жизнь. Не вникай вообще пока в созависимость. Потом почитаешь про нее. Что сейчас нужно и важно знать и делать - это не пить самой и для себя, для детей если хочешь. Все остальное сейчас тебе пока будет мешать. У тебя мешанина в голове. Чтобы осознание пришло, нужно читать
На 3 днях просушки никакого толком осознания еще нет. Желание есть не пить - вот с ним и работать нужно.
Темы которые я тебе дала читаешь, и молодец. Выкраивай время на это, пропускай через себя, не просто так читай.
Стеценко "Как не пить" - обязательно. Просто можно чуть попозже.
 
Последнее редактирование модератором:
Лен, вот я тебе пишу про это как раз.
Сейчас надо о своей трезвости заботиться, о своей жизни, спасай свою жизнь. Не вникай вообще пока в созависимость. Потом почитаешь про нее. Что сейчас нужно и важно знать и делать - это не пить самой и для себя, для детей если хочешь. Все остальное сейчас тебе пока будет мешать. У тебя мешанина в голове. Чтобы осознание пришло, нужно читать
На 3 днях просушки никакого толком осознания еще нет. Желание есть не пить - вот с ним и работать нужно.
Темы которые я тебе дала читаешь, и молодец. Выкраивай время на это, пропускай через себя, не просто так читай.
Стеценко "Как не пить" - обязательно. Просто можно чуть попозже.
стаценко прочла, темы читаю, их тут много историй разных....я знаю что смогу, вот еще Карра и его легкий способ хочу почитать.
 
Ну и умница. Читай дальше, пиши про свои ощущения и мысли. Описывать в дневнике тоже очень полезно, да и мы поправим, если что_)))
 
Есть книга. ...чего то там Мерлин Монро. ... может кто то из местных даст точное название

Э. Макавой, С. Израэльсон - Синдром Мэрилин Монро

Соавторы этой книги – две американки: доктор Элизабет Макавой, психоаналитик, имеющая частную практику в Нью-Йорке, и писательница Сьюзен Израэльсон.

На Западе «Синдром Мэрилин Монро» («Lovesick») давно уже стал бестселлером. Это и серьезное исследование, посвященное проблематике любовных отношений, и увлекательный рассказ о судьбах десятков женщин, пораженных «синдромом».

Задача книги – стать первым средством помощи для всякого, кто страдает от бесплодных поисков настоящей любви, кому отношения с партнером несут только горе, кто мучится отвращением и ненавистью к самому себе, кто хотел бы самостоятельно избавиться от любовного недуга.
 
Мис, у тебя хоть один недостаток есть?)))))
 
Может пока просто переболеть? Чем больше читаю, тем больше расстраиваюсь. Реально мысли посещают пойти в психушку сдаться...ничего не могу воспринимать адекватно((( муж позвонил сказал не жди...совсем...где он не мое дело. Казалось бы радоваться нужно так нет сижу реву...и так хочется пива...Думаю правда ушел или опять нервы трепет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу