Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начни читать Стеца, сделай её настольной книгой, потихонечку осмысливай, переваривай.
Все делай для своей трезвости, убирай мысленно все, что мешает твоей трезвости, Только так, не иначе, сможешь порвать с замкнутым кругом.
В нас, женщинах, где то в подтаенном месте, находится резерв духовных сил, так вот пора уже этими силами воспользоваться.
 
. Реально мысли посещают пойти в психушку сдаться...(( муж позвонил сказал не жди...совсем...где он не мое дело. Казалось бы радоваться нужно так нет сижу реву...и так хочется пива...Думаю правда ушел или опять нервы трепет?
Ау!! Дети то с няней что ли, пока по мужу слёзы льешь?
Бабы дуры : мужа можно сменить, по крайней мере это существо приходяще - уходящее, а дети твои это на всю жизнь!
 
, вот я тебе пишу про это как раз.
Сейчас надо о своей трезвости заботиться, о своей жизни, спасай свою жизнь. Не вникай вообще пока в созависимость. Потом почитаешь про нее. Что сейчас нужно и важно знать и делать - это не пить самой и для себя, для детей если хочешь.
Привет,всю тему не читала,но поделюсь своим опытом,не пить нужно только для себя.( повторюсь Мой опыт)у меня четверо детей и не пить ради них меня не останавливало.
И еще не заморачивайся созностью или еще чем то ,просто ешь слона по кусочкам.первую неделю я ничего практически не делала,я сутками сидела тут и на весвало.я жрала сладости и всечто не приколочено,это снимало тягу,я читала НД,Весвало и общалась,я просто тупо как заезженая пластинка говорила что хочу выжрать и не выжирала.Утром я радовалась что я трезвая,вечером меня так колбасило шо пипец.когда жратва и форум уже не помогали я ченить просто смотрела ,кино или что то еще,пила фенибут с недельку,просто спокойно перекуривала это т эмоциональный фонтан и как то день за днем меня отпустило.абстинюга прошла за недельку,эмоц.качели с сильной амплитудой -за месяц,щас все спокойно.нет иногда есть мысли задние,но как то так были и прошли,я на них не зацикливаюсь. еще помогло то что я с мужем открыто говорила и говорю на эту тему( он не пьет )а ..вот еще.. почитай тему Дреки,мне очень понравилось описание каждого месяца,кратко,без соплей и по существу.Оч. интересно.( Дреки спасибо тебе))
Лена дерзай ,не так страшен черт как его малюют.все получится если захочешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну радоваться я особо не вижу чему
Думаю просто загулял
Ах если бы, ах если бы....как облупленного знаю...если бы загулял, не звонил бы. Уходил уже лет 12 назад...тот же сценарий. Вчера оговорился, что квартиру ищет...ой чет мне совсем не посебе...пойду ему чемодан в дорогу соберу, заодно зимние рубашки летними сделаю...авось попустит..
 
Ах если бы, ах если бы....как облупленного знаю...если бы загулял, не звонил бы. Уходил уже лет 12 назад...тот же сценарий. Вчера оговорился, что квартиру ищет...ой чет мне совсем не посебе...пойду ему чемодан в дорогу соберу, заодно зимние рубашки летними сделаю...авось попустит..
Ты ему еще бутерброды на дорогу сделай, ага. Нах он тебе со своими рубашками сдался? Лучше детям книжку почитать или в ванне теплой посидеть.
 
Вот пущай ищет...а ты не останавливай! !!
 
Привет,всю тему не читала,но поделюсь своим опытом,не пить нужно только для себя.( повторюсь Мой опыт)у меня четверо детей и не пить ради них меня не останавливало.
И еще не заморачивайся созностью или еще чем то ,просто ешь слона по кусочкам.первую неделю я ничего практически не делала,я сутками сидела тут и на весвало.я жрала сладости и всечто не приколочено,это снимало тягу,я читала НД,Весвало и общалась,я просто тупо как заезженая пластинка говорила что хочу выжрать и не выжирала.Утром я радовалась что я трезвая,вечером меня так колбасило шо пипец.когда жратва и форум уже не помогали я ченить просто смотрела ,кино или что то еще,пила фенибут с недельку,просто спокойно перекуривала это т эмоциональный фонтан и как то день за днем меня отпустило.абстинюга прошла за недельку,эмоц.качели с сильной амплитудой -за месяц,щас все спокойно.нет иногда есть мысли задние,но как то так были и прошли,я на них не зацикливаюсь. еще помогло то что я с мужем открыто говорила и говорю на эту тему( он не пьет )а ..вот еще.. почитай тему Дреки,мне очень понравилось описание каждого месяца,кратко,без соплей и по существу.Оч. интересно.( Дреки спасибо тебе))
Лена дерзай ,не так страшен черт как его малюют.все получится если захочешь.
Спасибо...отрезвило ....сладкое не люблю с детства, муж так и подкалывал...кто горькую пьет, тот сладкое нелюбит. Фенибут без рецепта купить можно? Я пока валерьянку и капли Зеленина, первые два дня прокатывало...И так я поговорила бы откровенно с близким человеком...так нет их у меня...с детьми нельзя...маленькие еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу