Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че за клоун? Проснулась блин и спать не могу....
 
Т.е. можно гроб выбирать и место на кладбище? Сейчас доза грамм 300 потолок....алкоголизм бл...
Гроб не надо. Будешь трезвой - о гробе забудешь.
Снижать бесполезно. Я потора года был в трезвости, попробовал чуть-чуть...... через некоторое время все равно вышел на свою прежнюю дозу
Так что, либо полная трезвость, либо все бесполезно, так и будешь побухивать.... а потом и в запойную лигу можешь перейти, тогда утренним проблевом не закончится, начнешь похмелятор включать. Оно тебе надо???
 
Привет! Вчера прочитала твою темку, аж два глаза задергались одновременно, жуть какая! Бедная девочка, держись там, досталось тебе по жизни. Лови мою поддержку тоже.
Пришло время приходить в себя, анализировать свою жизнь, возможности и выбираться из этой ситуации. И только с трезвостью можно обрести уважение к себе, понимание ситуации и можно найти выход. Конечно, родители с детства привили комплекс жертвы, вечно всем должна, во всем виновата, вот комплекс и расцвел во всей красе. Еще и отличница, задолбанная системой (я сама такая же). И мужа домашнего тирана выбрала-тоже не случайно, все тот же комплекс жертвы, садо-маза. Это я пишу, чтобы ты поняла, откуда "ноги растут"-из детства. А ты вообще никому и ничего не должна, никто не имеет никакого права тебя обзывать, унижать и, тем более, бить. Пойми это в первую очередь. НИКОМУ и НИЧЕГО. Сама недавно вылезла и подобного дерьма, с той лишь разницей, что у меня один ребенок и жила в городе. Долго работала со своим комплексом жертвы, и еще работы полно. Кстати, вот одна "мантра" на эту тему, очень понравилась, от врача, психолога, писателя Владимира Леви:
<font face="Arial Black"><font face="Century Gothic">Ну когда же наконец я пойму: я не должен ничего никому, я не должен ничего никому, в том числе и себе самому. Спи спокойно, мой Господи-Боже, обнимая вселенскую тьму, никому ничего ты не должен, в том числе и себе самому. И когда ты молитву услышишь, медитацию, то или се, ты и волосом не поколышешь, потому что не должен, и все. </font></font>
 
Это будет просто подарком Судьбы, если твое "чудовище" от тебя просто уйдет и чем дальше, тем лучше. Не переживай по этому поводу, ты еще молодая. Да обидно, жалко - отец троих детей, но это не муж, это даже не сожитель, это домашний тиран и вампир. А дети-то вырастут, разлетятся кто куда, а ты останешься с Этим в старости, один на один, до смерти будешь смотреть на его пьянки и терпеть издевательства, вот это страшно по-настоящему!
А если вдруг не уйдет, что хуже, то в первую очередь (по моему мнению) нужно прекратить побои, вот просто поставить вопрос ребром и прекратить. Сказать, что вызовешь милицию, и вызвать, если ударит, снять побои и т.д. Также нужно прекратить винить себя за измену-это было в состоянии аффекта. Может быть стоит сесть за стол переговоров и прекратить эту ненужную войну, поговорить начистоту. Ты его лучше знаешь, выбери метод.
Мы со своим бывшим так дрались, что аж перья летели. Дочка маленькая была, на все это смотрела, блин. Я Телец, просто, меня если довести и ударить, то все, забрало опускается, рога вперед и пошла в наступление. Да, мне доставалось хорошо, ногами били в сапогах, об стену шматовали (я ростом метр с кепкой в прыжке), но и он получал, потом неделю на улицу выйти не мог, один раз чуть не поотрывала все, что болтается. К слову, я трезвая была. Потом ему это, видно, надоело, поговорили и решили, что больше не деремся ни при каких обстоятельствах. Унижать, правда, не перестал, но уже без драк. Одно из любимых унижений БМ:"Ты же чучело, посмотри на себя в зеркало. Кому ты нужна!" или "Куда ты денешься, тебе все равно идти некуда!".
 
Кстати, вот одна "мантра" на эту тему, очень понравилась, от врача, психолога, писателя Владимира Леви:
<font face="Arial Black"><font face="Century Gothic">Ну когда же наконец я пойму: я не должен ничего никому, я не должен ничего никому, в том числе и себе самому. Спи спокойно, мой Господи-Боже, обнимая вселенскую тьму, никому ничего ты не должен, в том числе и себе самому. И когда ты молитву услышишь, медитацию, то или се, ты и волосом не поколышешь, потому что не должен, и все. </font></font>
Украду себе в тему )))
 
)))) колун. ... топор для колки дров
 
Хоть бы все нормально у неё было...
 
Всем привет. Прошу не считать меня пропавшей. Как то не до форума эти дни. Не пью, не могу сказать , что ломает уж прям сильно, ощущение, что просто чего то нехватает и сильно...как курить хочу...с полпачки дошла почти до двух, понимаю, что не айс...а как..бухать не буду. Сейчас я одновременно испытываю два страха одновременно: боюсь сорваться и запить снова и боюсь того что никогда уже не выпью....ужас ...дикий причем. Алкоголь перестала воспринимать как успокоительное средство...капельки спасают, но я понимаю, что на капельках долго не протянешь или еще хуже...Работаю над собой. Вроде какое то осознание уже есть, но пока не могу все это выразить словами...Есть не хочется...зато сладкий чай с лимоном литрами на ура.... О, главное, блудный муж вернулся, а мне пофиг...почти совсем..
похоже это он соз....а я просто долго терпела...даже вести стал себя по другому...ох..ет видимо, но это не мои проблнмы. Ну пока все...а вот еще...хочу все время лежать и смотреть в потолок, жаль не могу себе позволить.
 
А чего именно боишься?
 
А чего именно боишься?
Это наверное странно звучит...пить и не пить одновременно...Пить не хочу и так уже по уши.....и не пить пока не умею, боюсь жить без алкоголя...пытаюсь справится с этим...пока слабо, но я смогу, что то выберу точно(грустно)
 
Это я поняла...а что конкретно то пугает в жизни без алкоголя?
 
Это я поняла...а что конкретно то пугает в жизни без алкоголя?
как бы я всегда была очень эмоциональна...алкоголь в эту систему эмоций крепко встроился...наверно боюсь стрессовых ситуаций...а их у меня много. На третий день, когда мой заявил , что уходит...я раз десять из холодильника початую бутылку доставала......и ставила обратно, ревела, доставала и ставила...потом пол пузырька капелек тяпнула(хотя они тоже на спирту, может за срыв посчитать?) И просто вырубилась. Капли мне врачь выписывал от ВСД но они и успокаивают хорошо. А страх...я же не могу вечно успокоительное пить? Верно?
 
Приведи мне примеры твоих стрессов (кроме мужа)?
 
Раньше я вообще только на негативе пила...например праздник: все за столом шикарным, сама для близких могла всю ночь у плиты простоять...могла, все пьют, а я нет...мне и так хорошо...потом системой стало. Вот именно этих депрессивных состояний боюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу