Все банально... Только хуже... Реально прошу помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так поняла муж сволочь и домашний тиран. Плюс алкоголик.

Ваще фиговые входные данные для начала трезвости, и насколько я понял выгнать она его и не сможет и не захочет, ибо кредиты там на ней....
 
Всегда можно уйти...если есть на это желание
 
Я тогда другая была)))

Но мне кажется, что не открой мне тогда глаза, так и пилила бы свою ногу еще пару лет

угу. или вспомнить как все радостно щебетали о шопинге в теме у девушки которая потом в доме сгорела по синьке. из прибалтики. Катриша. Тоже допозитивничались.
 
Я единственное не понял, почему ТС, когда муж дома, нельзя на нд торчать, особенно с учетом того, что вечером её тяга однозначно накрывает...
Потому что может получить в глаз
 
Ваще фиговые входные данные для начала трезвости, и насколько я понял выгнать она его и не сможет и не захочет, ибо кредиты там на ней....
И ей некуда уйти и его некуда выгнать
 
Она не сгорела...а задохнулась ... пожар случился из-за свечи, которую зажгли так как было отключение электронном

И не факт что она тогда была пьяна

Да и не врала она сама себе ... все знала и все понимала
 
Ваще фиговые входные данные для начала трезвости, и насколько я понял выгнать она его и не сможет и не захочет, ибо кредиты там на ней....
Ну отож. Тут она и судьбинушку пожалиться хотела и на тебе((
 
Потому что может получить в глаз

Получить в глаз, снять побои, подать в суд заявление на умышленное причинение вреда здоровью, суд спустит дело на ментов, те обязаны будут шевелиться и уже просто к участковому не отправят, проблема с тираном будет решена частично...
 
Тут, конечно, бывают перегибы по отношению к вновь прибывшим. Особенно доставляет, когда им пытаются не верить в том, что они алкоголики))
Но в данном случае, кроме хабального "настрогали" (видимо.писали из соседнего с ТС села), всё по делу.
Человек пишет что старается не пить, но срывается после грубости мужа. Причём считает это заслуженным.
Какой-то феодаоьный прям домострой.
Пью, потому что ругает муж, муж ругает потому что заслужила. Заслужила один раз, а ругать будет всю жизнь.
Что надо сделать, что бы это заслужить? Как минимум отрезать мужу яйца по пьяни. Но трое детей как бы намекают что это не так))
И что толку при таких входных уговаривать человека не пить? У любого нормального праведный гнев, недоумение и жалость к детям вытеснит жалость к ТС.
 
Всем вечер добрый))) во первых не пью, лежу себе в кроватке спокойненько так))) мозги работают со скрипом, но работают, видимо все же недельное снижение дозы тоже дало результат. Весь вечер с детьми играла. А мой , о радость, где то гуляет))). Ребята я ни накого не обижаюсь. Я свою историю хотела рассказать не чтобы жалели, а чтобы выговорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу