Вот и поговорили

ну тогда твой пост о том, что "какя может быть уверенность с алком?" не имеет смысла.
Почему же? Смысл, я считаю, в утверждении Вотии был. Вернее не смысл, а нечто другое, но примерно равноценное смыслу. Подчёркивалась ущербность алкоголиков, как людей, неспособствующих достижению каких-то личных вотиевых выгод вследствие этой своей ущербности. Непонятно только, зачем она с этими алкоголиками (в единственном числе, конечно) продолжает жить, если ей это ниразу не комфортно, да и вообще создаёт вокруг неё чувство неуверенности в завтрашнем дне. Скорей всего у Вотии не совсем в порядке с (хотел сказать "головой", но решил не нагнетать) мотивацией тех поступков, которые она совершает, поведение её импульсивно, я считаю.
 
Чупа, я только разбираюсь в своем.
Я всегда была такой устойчивой барышней. Нас всего троих из класса в комсомол на Авроре принимали. Планы на пятилетку. Все под контролем.
И у меня было свое представление о том, какой должна быть семья. Даже Йорбит знает об отведенной мужу роли. 😁
Ну там вся ответственность на муже, он- глава семьи, вожак стаи. А нет этого ничего, понимаешь?
В тар-тарары все мои представления о плохом и хорошем.
У меня одна из подруг, выслушав тут меня как-то, удивленно сказала "Не понимаю, что с тобой. Ты ж можешь ответить, что мало не будет. За словом в карман не полезешь".
И куда все это делось?

Мой муж сказал, что я стала лучше его понимать и адекватно реагировать на его шутки. 😲
 
Почему же? Смысл, я считаю, в утверждении Вотии был. Вернее не смысл, а нечто другое, но примерно равноценное смыслу. Подчёркивалась ущербность алкоголиков, как людей, неспособствующих достижению каких-то личных вотиевых выгод вследствие этой своей ущербности. Непонятно только, зачем она с этими алкоголиками (в единственном числе, конечно) продолжает жить, если ей это ниразу не комфортно, да и вообще создаёт вокруг неё чувство неуверенности в завтрашнем дне. Скорей всего у Вотии не совсем в порядке с (хотел сказать "головой", но решил не нагнетать) мотивацией тех поступков, которые она совершает, поведение её импульсивно, я считаю.
Какая прелесть. Именно. Только не выгод, а моих представлениях об этом мире, при соблюдении которых я чувствую себя в безопасности.
Ну хоть что-то обо мне Вам не понятно. Расскажу. Я решила рискнуть. Риск для меня занятие абсолютно новое, непознанное.
Скажем, что лет так пять назад я себя бы абсолютно не поняла - какой еще риск, дите на руках?
Импульсивно? Пусть так. Но надо же когда-то отпускать жесткий контроль и начинать жить.
 
чупакабра
ибо будущее наше нам неизвестно
ВЕРОЯТНОСТЬ считать нас в институте зря учили?
или нефиг этим знанием пользоваться?!
конечно, это не точный прогноз, но все же лучше, чем совсем без него.
 
Вотия, главное, не слушай никого и делай так, как нравится.

пс вот чего мне никогда не удавалось посчитать, так будет ли в жизни новая лубофф и если да, то когда и будет ли она удачной :)
это не оттого, что ее нету, а я просто не умею ее считать :(
 
Назад
Сверху Снизу