Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ведь это надо увидеть в себе еще и признать - что я получаю удовольствие от этого процесса
Оно даже не удовольствие, а вот как автоматизм такой, естественное состояние. Тем и комфортно, что чувство такое - я на месте, я при деле, я в миссии.
А без всего этого пустое место и как приложение без носителя.

Это как те алкаши, которым уже алко не столько в удовольствие, сколько чтобы абстягу убрать
 
Алкоголики и наркоманы кстати непригодны к службе.
Но тебе по вкусу видимо
Ну а как он докажет, что он алк?
В психушках не лежал, в государственных нарколечебницах тоже, нигде на учёте не стоит, кодировки - частные клиники, шарашкины конторы.
 
Ну а как он докажет, что он алк?
В психушках не лежал, в государственных нарколечебницах тоже, нигде на учёте не стоит, кодировки - частные клиники, шарашкины конторы.
Пусть как хочет, так и доказывает. Пока ты зачем то за него все решаешь....
 
Я знаю, что если его заберут сейчас, то я к нему вернусь сразу и буду его поддерживать.
Ты взрослый человек и можешь поступать как хочешь. Только детям скажи обязательно, чтоб с тебя пример не брали, что не нужно приносить себя жертву, наступать себе на горло в угоду другим, в надежде на то, что эту жертвенность можно чем-либо оправдать.
 
А ему это надо?
Эта теорема реашется довольно просто. Кому надо - тот и двигает попой.

А особенность соза - не двигать попой туда куда ему надо (например в случае Габи - куда то срочно уезжать - если уж в этом есть необходимость) - а носиться с за алком и навязывать ему свое НАДО.
 
Ну так алк двигатель и средоточие смысла для соза, без него двигать себя и свою жизнь и детей не интересно же.
Но чёто мне кажется бесполезно уже, шарманка заработала. Габи уже потеряла критичность к происходящему, включилась в роль, отправилась в свой драматический созозапой и это только начало.
 
Ты взрослый человек и можешь поступать как хочешь. Только детям скажи обязательно, чтоб с тебя пример не брали, что не нужно приносить себя жертву, наступать себе на горло в угоду другим, в надежде на то, что эту жертвенность можно чем-либо оправдать.
А при чем тут дети?
Я не собираюсь возвращаться с ним в отношения.
Я сказала, если придет ему повестка.
Ну так если она придет- на следующий день он уезжает.
Какие тут отношения? Один день.
Мы хотели отдать детей бабушке и провести вместе время.

Детей мы не хотели вовлекать и объяснять почему мама говорила, что мы здесь не ночуем, а теперь ночуем.
При чем тут дети?
Детям был показан уже хороший пример, что если человек пьет и обманывает, то нужно уходить.
При детях он не пьет сейчас, при мне тоже, говорит, что бросил, но не проверить, да и ладно.

После сегодняшних обсуждений я сказала, что нет, скорее всего не будем. Мне надо подумать.

Я боюсь, что я сильно вовлекусь эмоционально.
Кто-то так оскорбился от моих постов, что решил уйти, да и пусть.
Кто ждёт в другой стране? Люди переезжают, обустраиваются и работают, а что такого? И вы переезжаете, если хотите.
Не знаю, что ещё писать на эту тему.
Ночую сегодня дома. У себя, никуда не побежала, все.
 
А при чем тут дети?
Я не собираюсь возвращаться с ним в отношения.
Я сказала, если придет ему повестка.
Ну так если она придет- на следующий день он уезжает.
Какие тут отношения? Один день.
Мы хотели отдать детей бабушке и провести вместе время.

Детей мы не хотели вовлекать и объяснять почему мама говорила, что мы здесь не ночуем, а теперь ночуем.
При чем тут дети?
Детям был показан уже хороший пример, что если человек пьет и обманывает, то нужно уходить.
При детях он не пьет сейчас, при мне тоже, говорит, что бросил, но не проверить, да и ладно.

После сегодняшних обсуждений я сказала, что нет, скорее всего не будем. Мне надо подумать.

Я боюсь, что я сильно вовлекусь эмоционально.
Кто-то так оскорбился от моих постов, что решил уйти, да и пусть.
Кто ждёт в другой стране? Люди переезжают, обустраиваются и работают, а что такого? И вы переезжаете, если хотите.
Не знаю, что ещё писать на эту тему.
Ночую сегодня дома. У себя, никуда не побежала, все.
Ты сейчас на эмоциях, очень сильных эмоциях, доказывать или спорить сейчас бесполезно. Это все равно, что доказывать пьяному, что пить это плохо. Со временем ты поймешь при чем тут дети.
 
Габриель , ну ты бежишь впереди паровоза.
Твоему мужу еще не пришла , а может и не придет повестка , а ты уже мысленно его отправила и даже похоронила.
Ну ты что ? Включай здравый смысл что ли.
Будет ситуация , будешь решать как поступать.
А пока о чем это ?
 
Кто ждёт в другой стране? Люди переезжают, обустраиваются и работают, а что такого? И вы переезжаете, если хотите.
Ну а почему бы сейчас этим не заняться - если это серьезно? Или это очередные волосы назад?
 
А логика вообще где?
Вот получил он повестку. Там ещё учебка будет, то-се. В места поедет обитаемые, женщины там тоже есть.
Натра@аться если так надо он и сейчас мог бы, если надо.

Но нет, именно Габи хочет ему своё женское тело на прощание предоставить.
В чем смысл этого действа?
Секс с бывшей женой, с которой разошлись уже и фактически друг другу никто.

Казалось бы, вот уникальны дети и можно как раз с ними провести больше времени. Или дела сделать какие-то, которые откладывались. Оформить доки на детей опять же. Денег оставить побольше, помочь ещё чем-то.
Выполнить мужско-отцовский долг, чтобы семья, хоть и бывшая добрым словом вспоминала.

Но нет, надо всё через пиз@у, простите. И именно бывшей жены. Вот там он мужик.
 
Ну справедливости ради , многие сейчас растеряны и совершают ряд поступков.
Не всегда обдуманных.
Тревожность витает в воздухе.
Фрея , ты меня удивила своим постом.
Ты видно весьма призрачно представляешь военную службу по призыву.
Но это к Габи отношения не имеет никакого.
Не надо прогнозировать то , чего нет.
Коснется если , то тогда и думать.
 
Фрея , ты меня удивила своим постом.
Ты видно весьма призрачно представляешь военную службу по призыву.
Да, согласна. Так как дело же не в службе, а в самом вот этом намерении отметиться именно в лоне бывшей.
И со стороны Габи в готовности именно эту услугу оказать алку-абьюзеру, потому что "в мире всё так плохо".
 
Да, согласна. Так как дело же не в службе, а в самом вот этом намерении отметиться именно в лоне бывшей.
И со стороны Габи в готовности именно эту услугу оказать алку-абьюзеру, потому что "в мире всё так плохо".

Да, согласна. Так как дело же не в службе, а в самом вот этом намерении отметиться именно в лоне бывшей.
И со стороны Габи в готовности именно эту услугу оказать алку-абьюзеру, потому что "в мире всё так плохо".
Как-то ты грязно написала.
Чувства есть.
 
Детям был показан уже хороший пример, что если человек пьет и обманывает, то нужно уходить.
При детях он не пьет сейчас, при мне тоже, говорит, что бросил, но не проверить, да и ладно.
И сколько он "не пьет, интересно? Месяц, два?
 
  • .
Реакции: zuko
Я вообще не поняла, как тебя касается мобилизация? Ты врач? Ты собралась на фронт? Тебе пришла повестка?

Вроде нет. Кому пришла - тот и будет разбираться. Зачем ты в чужие дела лезешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу