Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала мой уход от него, потом новость про болезнь свекра, потом мобилизация. Мне кажется, моя психика горит, не может выдержать такое количество плохих новостей, вот и результат.
Я начинаю сдавать позиции.
Габи - неужели именно ты управляешь всеми этими процессами?
 
При том, я продолжаю заботится о себе, сейчас отпуск, радовать себя каждый день, выезды на природу, встречи с друзьями, сегодня вот прогулка по прекрасному Питеру, ещё и с погодой повезло.
И ещё, я убрала свою зацикленность. Сейчас объясню.
До брака я нравилась парням всегда, было много поклонников, воздыхателей.
В браке я не общалась ни с кем, а если на улице мне улыбался мужчина, то опускала глаза.
И вот я сейчас стала открываться миру, просто общаться, на СЗ, немного в реале, и пошла такая движуха, кто звонит, кто пишет, это так весело.
И на улице вижу заинтересованные взгляды, думаю, у меня появился огонек в глазах.
До этого муж был мой кумир, а я его фанат.
 
Амариш, я не могу уложить это в голове. Я не могу принять все эти новости, со свекром и в мире.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего (це). Это довольно мудрая вещь. Вряд ли ты можешь повлиять на все эти вещи - а значит тебя тянет не влиять а привычно контролировать...
 
потом новость про болезнь свекра, потом мобилизация. Мне кажется, моя психика горит, не может выдержать такое количество плохих новостей, вот и результат.
Это как бы «поводы», чтобы пойти по привычному пути, вернуться в зону сомнительного комфорта. Так же как все эти события являются «поводами» для алка выпить. Надо этот момент отслеживать в себе.

Ты вернёшься - у вас все будет по старому. Мобилизация, болезнь свекра не поменяют алка и не сделают из него другого, нужного тебе человека. И ты должна понимать, что в результате не получишь той поддержки на которую рассчитывала. Сдашь позиции, вернёшься к нему и поймёшь, что просто сорвалась. Будешь чувствовать в результате себя только хуже. Ко всем внешним дерьмовым обстоятельствам, давящим на психику, добавятся еще и выкрутасы твоего алка.
 
Это как бы «поводы», чтобы пойти по привычному пути, вернуться в зону сомнительного комфорта. Так же как все эти события являются «поводами» для алка выпить. Надо этот момент отслеживать в себе.

Ты вернёшься - у вас все будет по старому. Мобилизация, болезнь свекра не поменяют алка и не сделают из него другого, нужного тебе человека. И ты должна понимать, что в результате не получишь той поддержки на которую рассчитывала. Сдашь позиции, вернёшься к нему и поймёшь, что просто сорвалась. Будешь чувствовать в результате себя только хуже. Ко всем внешним дерьмовым обстоятельствам, давящим на психику, добавится еще и выкрутасы твоего алка.
Я добавлю лишь то, что все таки грандиозность надо снизить и допустить - что другие разберутся и без Габи в СВОИХ проблемах. А Габи бы в своих разобраться...
 
Я добавлю лишь то, что все таки грандиозность надо снизить и допустить - что другие разберутся и без Габи в СВОИХ проблемах. А Габи бы в своих разобраться...
Точно. Свекр от возвращения Габи не выздоровеет, на мобилизацию (в т.ч. и алка) тоже это влияния не окажет, а уж возвращение к жизни с алком очень сомнительный способ снять тревогу.

Габи, если психика прям горит, то может лучше до того же невролога/психотерапевта дойти за рецептом каким.
 
Габи, а романтическая ночь - это тоже лекарство от тревожности? Для кого из вас?
 
Габи, а романтическая ночь - это тоже лекарство от тревожности? Для кого из вас?
Не, ну эта вещь работает реально, тревогу снимает на время.

Ох, Габриэль, может не стоит? Столько достижений перечеркнуть разом...
 
Худшее, что можно было сделать в этой ситуации - снова начать с алком мутить.
Это как заливать пожар керосином. Он и так нестабильный и психический, а ты ему новый повод для доставаний тебя даёшь, как будто дразнишь.
Ну и напорешься опять через некоторое время на всё от чего уходила.
Только он теперь ещё и начеку будет и душу отведет, когда возможность сложится. Он не забудет что ты попыталась взбрыкнуть и свалить.

Уходя-уходи, иначе эта агония станет цикличной и бессмысленной
 
Не, ну эта вещь работает реально, тревогу снимает на время.

Ох, Габриэль, может не стоит? Столько достижений перечеркнуть разом...
Ты думаешь, это перечеркнет?
Я вроде бы границы расставила, что это не будет ничего значит, что возврата не будет что я квартиру так и буду снимать и платить и ещё у него диван забираю.

Я не говорю, что я возвращаюсь к нему.
Я думаю, про совместную ночь одну и все.
Он красив, он сексуален, у меня мужчины давно не было.
 
Ты думаешь, это перечеркнет?
Я вроде бы границы расставила, что это не будет ничего значит, что возврата не будет что я квартиру так и буду снимать и платить и ещё у него диван забираю.

Я не говорю, что я возвращаюсь к нему.
Я думаю, про совместную ночь одну и все.
Он красив, он сексуален, у меня мужчины давно не было.
Ну Габи, это из серии «от одной рюмки ничего не будет», «всего лишь одна сигаретка», «ну кольнуть ещё разок, один только раз». И ты сама прекрасно это понимаешь ведь.
 
Последнее редактирование:
Худшее, что можно было сделать в этой ситуации - снова начать с алком мутить.
Это как заливать пожар керосином. Он и так нестабильный и психический, а ты ему новый повод для доставаний тебя даёшь, как будто дразнишь.
Ну и напорешься опять через некоторое время на всё от чего уходила.
Только он теперь ещё и начеку будет и душу отведет, когда возможность сложится. Он не забудет что ты попыталась взбрыкнуть и свалить.

Уходя-уходи, иначе эта агония станет цикличной и бессмысленной
Я говорю про одну ночь.
Можно следующую снова через 3 месяца, а можно без следующей.
Кекс без обязательств.
 
Думаешь, моя зависимость от него не прошла?
Я ведь стала видеть других людей и свои возможности, могу с этим, могу с тем, могу уехать туда, сюда, я ж пишу, зацикленность немного прошла.
 
И вот я сейчас стала открываться миру, просто общаться, на СЗ, немного в реале, и пошла такая движуха, кто звонит, кто пишет, это так весело.
И на улице вижу заинтересованные взгляды, думаю, у меня появился огонек в глазах.
До этого муж был мой кумир, а я его фанат.
А покексится не с кем?) кроме как с бывшим кумиром?
Это же классика жанра - не пей первой рюмки, не кури первую сигарету, не трахайся с бывшим. Ты как алкоголик сейчас.
 
А покексится не с кем?) кроме как с бывшим кумиром?
Это же классика жанра - не пей первой рюмки, не кури первую сигарету, не трахайся с бывшим. Ты как алкоголик сейчас.
Я не могу ни с кем другим, потому что мы не в разводе и у меня из-за этого какой-то блок.
 
Я не могу ни с кем другим, потому что мы не в разводе и у меня из-за этого какой-то блок.
Без секса не умирают вообще-то.
И вполне себе живут до развода.
Ты в созосрыве сейчас.
 
Я говорю про одну ночь.
Можно следующую снова через 3 месяца, а можно без следующей.
Кекс без обязательств.
Это жирный саморазвод. (Я сама эти грабли отлично знаю)

Кекс без обязательств это другое, работает с незнакомцем, дальним заезжим приятелем, с которым вы раз в год по обещанию пересекаетесь случайно и тп.

А тут у тебя и страх потери "кормильца" вдруг объявился и "буду ждать" и свекр прочая чепушень фонит. Ты его якоришь просто.
А для него это теперь сигнал, что ты готова вернуться в стойло. Но надо только поднажать.
Сама себе проблемы создаешь.
 
А покексится не с кем?) кроме как с бывшим кумиром?
Это же классика жанра - не пей первой рюмки, не кури первую сигарету, не трахайся с бывшим. Ты как алкоголик сейчас.
Вот, разумно! Зачем мешать в кучу желание, внешнеполитические дела, семейные обстоятельства? Ты молодая женщина, Габриэль, понятно что тебе необходим партнер, но почему обязательно с бывшим? Полно других мужчин, можно особо не присматриваться, это просто удовлетворение физиологической потребности, без взаимных обязательств, так сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу