Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да правильно. Если провести аналогию, я как алкоголик, а он - мой алкоголь.
Я закодировалась, а теперь всех убеждаю, что я буду на КУ и все будет норм.
У меня действительно, бывает такое чувство, что я БМ хочу пить.
 
Да мне безумно страшно. Что его заберут на мобилизацию. А как я одна с детьми, а как деньги?
Что что-то может случиться со свекром, а как я детям что скажу.
Мне страшно без мужчины в таких ситуациях.
В то же время я читаю, многие девочки уходили в падемию от мужей и ничего не боялись.
 
Короче как хочешь, ты только-только себя стала замечать и бац, снова в привычную оглоблю. Это закончится тем же, что и привело тебя сюда.

Но может тебе ещё мало, ну хлебни ещё, делов-то. Потом отлипать снова будешь и копить и с детьми бегать туда-сюда
 
Да мне безумно страшно. Что его заберут на мобилизацию. А как я одна с детьми, а как деньги?
Что что-то может случиться со свекром, а как я детям что скажу.
Мне страшно без мужчины в таких ситуациях.
В то же время я читаю, многие девочки уходили в падемию от мужей и ничего не боялись.
У страха глаза велики. Вот не надо надумывать и накручивать себя. Будет день и будет пища.
 
Да правильно. Если провести аналогию, я как алкоголик, а он - мой алкоголь.
Я закодировалась, а теперь всех убеждаю, что я буду на КУ и все будет норм.
У меня действительно, бывает такое чувство, что я БМ хочу пить.
Милая Габриэль, я часто общаюсь в алкоразделе и понял, что КУ это фантастика. В любом случае КУшник -- вот уж кто действительно несчастный человек: он не смог не пить, но выпивая он не получает своего кайфа, он только и занят постоянным контролем. Оно тебе надо?
А что не можешь с другими, так это не блоки, просто ты не влюбилась! Когда влюбишься, все нормы, правила и прочая туфта станут тебе абсолютно безразличны!
 
Да мне безумно страшно. Что его заберут на мобилизацию. А как я одна с детьми, а как деньги?
Что что-то может случиться со свекром, а как я детям что скажу.
Мне страшно без мужчины в таких ситуациях.
В то же время я читаю, многие девочки уходили в падемию от мужей и ничего не боялись.
А золотой куй тут, извини, при чем?
 
У меня чувство надвигающейся опасности.
Я сегодня уже рассуждала с ним о том что нужно было нам раньше переехать другую страну. Вместе.
Мне сейчас реально хочется взять его, взять детей и переехать в другую страну, но это уже невозможно.
Мне сейчас реально неприятно жить в России хотя я раньше была очень патриотична. Я верила в новости Первого канала и вообще во многое.
У меня сейчас так идёт какой-то разрыв шаблона, потому что нас воспитывали совсем по-другому, что каждый человек имеет выбор.
На фоне всего этого его алкоголизм кажется мне мелочью, с которой МЫ справимся как-нибудь потом.
Моя психика просто не может больше видеть в нём врага в такой ситуации.
Моя психика подстраивается под то, чтобы видеть в нём партнёра.
 
Последнее редактирование:
А золотой куй тут, извини, при чем?
Не знаю. Может, расположить его к себе? Не знаю, до этого ведь он чуть было не объявил мне войну, "я тебе устрою сладкую жизнь".
На следующий день у меня желание проснулось к нему.
Я сама себя здесь не понимаю.
Наверное, я все ещё живу по программам выживания.
 
Я знаю, что если его заберут сейчас, то я к нему вернусь сразу и буду его поддерживать.
Потому что, то, что происходит в мире и вся эта ложь и бессмысленность и тысячи человеческих жизней - это страшнее его пива.
И если его заберут, то он не вернётся и чисто ИМХО что никто не вернётся из тех, кто уедит сейчас.
 
Мне сейчас реально хочется взять его, взять детей и переехать
Послушай, он не маленький мальчик, а ты не его мама, успокойся, возьми себя в руки, перестань писать на форуме о политике, это запрещено!
 
У меня чувство надвигающейся опасности.
Я сегодня уже рассуждала с ним о том что нужно было нам раньше переехать другую страну. Вместе.
Ты и сейчас это можешь сделать, Габи.. А кто тебя ограничивает в этом?
 
Я знаю, что если его заберут сейчас, то я к нему вернусь сразу и буду его поддерживать.
Потому что, то, что происходит в мире и вся эта ложь и бессмысленность и тысячи человеческих жизней - это страшнее его пива.
И если его заберут, то он не вернётся и чисто ИМХО что никто не вернётся из тех, кто уедит сейчас.
Почему ты все время за него цепляешься?

Тебе тяжело, но ты как то все время пытаешься изобразить, что это еМУ НАДО.

Давай о себе - а что надо ТЕБЕ и сделала ли ты то, что тебе надо? Например - переехала ли? Или опять в этом кто-то виноват сверху?
 
Габи, ты опять только о СЕБЕ! О сыне подумай, о дочке! Ты с М переспишь, а потом вернешься к нему с детьми, сын перестанет тебе верить, у него скоро переходный возраст, а ты неадекват какой то, как г-но в проруби.
Мне сейчас реально неприятно жить в России хотя я раньше была очень патриотична. Я верила в новости Первого канала и вообще во многое.
У меня сейчас так идёт какой-то разрыв шаблона, потому что нас воспитывали совсем по-другому, что каждый человек имеет выбор.

Простите меня девчата, больше не буду заходить в эту тему. Ждут ее в другой стране с распростёртыми объятьями с алкашом и двумя детьми. Скатертью дорога.
 
что не можешь с другими, так это не блоки, просто ты не влюбилась! Когда влюбишься, все нормы, правила и прочая туфта станут тебе абсолютно безразличны!
Ой, нафиг-нафиг. Если соз нелеченный влюбится - это из огня да в полымя, созость в обострении и снижение критики. И объект будет выбран стопро проблемный, потому что притянется как ключик к замочек.

Созу как раз полезно нарабатывать опыт общения с людьми, сохраняя трезвую голову и выстраивая комфортную дистанцию. Без этих вот любовных песен и прочего эмокачания. Иначе это будет очередная попытка слепиться-раствориться
 
Простите меня девчата, больше не буду заходить в эту тему. Ждут ее в другой стране с распростёртыми объятьями с алкашом и двумя детьми. Скатертью дорога.
Это обычная психология инфантов.. Где то тАМ хорошо - они придут и все дадут. Или другой царь батька придет и решит все проблемы))) только и ждет, как порешать проблемки.... и даже алкоголизм излечит.
 
Ой, нафиг-нафиг. Если соз нелеченный влюбится - это из огня да в полымя, созость в обострении и снижение критики. И объект будет выбран стопро проблемный, потому что притянется как ключик к замочек.

Созу как раз полезно нарабатывать опыт общения с людьми, сохраняя трезвую голову и выстраивая комфортную дистанцию. Без этих вот любовных песен и прочего эмокачания. Иначе это будет очередная попытка слепиться-раствориться
Это я к примеру, не к действию;-).
 
Я знаю, что если его заберут сейчас, то я к нему вернусь сразу и буду его поддерживать.
Потому что, то, что происходит в мире и вся эта ложь и бессмысленность и тысячи человеческих жизней - это страшнее его пива.
И если его заберут, то он не вернётся и чисто ИМХО что никто не вернётся из тех, кто уедит сейчас.
Сплошной пафос же и волосы назад
 
Вот цирк у вас теперь начнется, сцена третья: "алкаш героический"
Но ведь алко-созо союзы возникают не просто так. Вот этой элемент истерики он присуствиует с самого начала. Истерика и спасательство. Собственно это краеугольный камень такого союза. А здесь получается - это социально желательно просто - высшее разрешение это опять написать жирно и упиваться по-своему осуществлением.

Ведь это надо увидеть в себе еще и признать - что я получаю удовольствие от этого процесса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу