Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не имеет смысла это озвучивать при исходных данных. Возможности находятся, при должной мотивации. Лечи себя, парень
Автор имеет двух маленьких детей на руках. Я обозначил ключевой момент в данной ситуации, от которого необходимо исходить. Это моё мнение, не навязываю
 
Г

Только честно , ты допускаешь мысль к нему вернуться ?
На каких условиях ?
Я чувствую себя, как в липкой паутине. Я хочу вырваться из этого токсика. Я стараюсь думать о себе, строить планы, акцент на себя. День получается/день не получается.
Я чётко знаю, что я хочу.
БЕЗ НЕГО.
Но я больна созависимостью .И у меня все время мысли об одиночестве.
Я такой человек - семья, родственники, для меня это так важно.
В этом чужом для меня городе он был родным, был родственником. А теперь минус один родственник, скажем так, а у меня их и так мало, при чем мама и тетя переодически ссорятся со мной из-за того, что я, по их мнению, ПРОБЛЕМНАЯ. Что со мной одни проблемы.
Сейчас они стремятся быть от меня подальше, лишь бы я не пришла к ним жить.
 
Ситуация следующая. Вчера все проговорили. Алименты по таким-то числам ( у него от злости заходили желваки на лице), продаем совместную машину, деньги пополам.

Вроде согласен (но будет видно).
Золотился, сидел с детьми, по-доброму со всеми общался.
На утро я увидела смс о любви😂написанные ночью.

Утро. Моя младшая снова в истерику, не хочу в садик, пойдем к папе. Я говорю, ну пойдём, но папа просто проводит тебя в сад!
Заходим в квартиру, 8 утра его нет дома.
Видимо, ночью убежал пить.

А ведь говорил, что бросает пить для себя.
Ещё и на уколы ходит, которые нежелательно совмещать с алко.
Эх, все пустые обещания очередные.
 
Как-бы лечить свою созость в том, что мне больно, когда он пьёт. Все понимаю головой, а вот он пьёт, у меня боль.
Успокоила себя тем, что, может быть и прошлые ночные смс о том, что люблю и прости за все и я исправлюсь, он мне писал, допустим из пивнухи???
А что, вполне может быть😂сидит ночью, пиво хлещет и заливает про любовь и что он бросает пить навсегда для себя!
 
Простите, я тут нагородила, а он не пьёт, уехал в лес за грибами.
Но ведь это неважно! Пьет, не пьет, или выпьет через неделю или через 5 лет.
Я умом понимаю, но реагирую по-другому.
Тело реагирует (скакануло давление, одышка, защемило в ребрах, вотэтовсе).
А ведь ещё целый рабочий день впереди.
 
Как-бы лечить свою созость в том, что мне больно, когда он пьёт. Все понимаю головой, а вот он пьёт, у меня боль.
Успокоила себя тем, что, может быть и прошлые ночные смс о том, что люблю и прости за все и я исправлюсь, он мне писал, допустим из пивнухи???
А что, вполне может быть😂сидит ночью, пиво хлещет и заливает про любовь и что он бросает пить навсегда для себя!
Да наверняка. И не тебе одной. Это ковровые бомбардировки олкашей. Кто повелся, тот и лох.
 
А теперь минус один родственник, скажем так, а у меня их и так мало, при чем мама и тетя переодически ссорятся со мной из-за того, что я, по их мнению, ПРОБЛЕМНАЯ. Что со мной одни проблемы.
Привет!
Ой, эти родственники... Представляешь: у меня их нет вообще, и ничего, живу себе, не жалуюсь (по крайней мере на их отсутствие). Как по мне, так все эти т.н. "родственные чувства" слегка преувеличены в своей значимости.
 
Автор имеет двух маленьких детей на руках. Я обозначил ключевой момент в данной ситуации, от которого необходимо исходить. Это моё мнение, не навязываю
Ты ошибаешься. Ключевой момент здесь как раз опасность, а не деньги
 
Ситуация следующая. Вчера все проговорили. Алименты по таким-то числам ( у него от злости заходили желваки на лице), продаем совместную машину, деньги пополам.

Вроде согласен (но будет видно).
Золотился, сидел с детьми, по-доброму со всеми общался.
На утро я увидела смс о любви😂написанные ночью.

Утро. Моя младшая снова в истерику, не хочу в садик, пойдем к папе. Я говорю, ну пойдём, но папа просто проводит тебя в сад!
Заходим в квартиру, 8 утра его нет дома.
Видимо, ночью убежал пить.

А ведь говорил, что бросает пить для себя.
Ещё и на уколы ходит, которые нежелательно совмещать с алко.
Эх, все пустые обещания очередные.
А потом ты будешь 🐕, которая не оценила
Все по плану ((
 
Ты ошибаешься. Ключевой момент здесь как раз опасность, а не деньги
Да
Но автор поста прав. На одну зп очень тяжело! Понимаю теперь свою маму!
Но сейчас время другое, алименты.
Плюс есть фриланс. Вот я три дня не брала из отложенных денег, кушали с фрилансовых. Это как пример!
Сегодня я связалась с мамой, у которой я подрабатывала няней в прошлом году, сказала, что я готова. Посмотрим.
 
Да
Но автор поста прав. На одну зп очень тяжело! Понимаю теперь свою маму!
Но сейчас время другое, алименты.
Плюс есть фриланс. Вот я три дня не брала из отложенных денег, кушали с фрилансовых. Это как пример!
Сегодня я связалась с мамой, у которой я подрабатывала няней в прошлом году, сказала, что я готова. Посмотрим.
Ох, Габриэль, как вспомню, так сама себе удивляюсь как вообще справились. Но такая эйфория крыла иногда, как в юности, счастье, свобода.
Все равно обратно нельзя, опасно очень. Так что справимся
 
Как-бы лечить свою созость в том, что мне больно, когда он пьёт. Все понимаю головой, а вот он пьёт, у меня боль.
Успокоила себя тем, что, может быть и прошлые ночные смс о том, что люблю и прости за все и я исправлюсь, он мне писал, допустим из пивнухи???
А что, вполне может быть😂сидит ночью, пиво хлещет и заливает про любовь и что он бросает пить навсегда для себя!
Вполне возможно 👌 Я пока нет нет да сама возвращаюсь к этим мыслям, что мой делает так же. Но! Переключаю мысли на себя и дочку, думаю о том, что мы сейчас не там, а значит даже если он пьёт, мы можем спать спокойно, в тишине 😉
 
Сегодня три недели, как я ушла. Назад не хочу, только вперёд!
В прошлые мои уходы именно на этом сроке я ломалась и возвращалась.
Сейчас не хочу!
Алк золотится, не пьет, но ему и нельзя. Уверена, как только выздоровеет и закончится больничный, то все вернётся на круги своя.
Сейчас утверждает, что бросил пить навсегда, сам, без всяких кодировок и даже не тянет.

Даже если так - замечательно. Я его трезвого не боюсь, только пьяного.
Пусть не пьет, занимается детьми, замечательно.
Только это не значит, что я бегу и волосы назад.
Мне все надоело, перегорела, не хочу.

Пишет мне смс прости, люблю, обещаю.... Я ему в ответ скриншоты прошлых переписок, потому что там слово в слово.
 
Сегодня три недели, как я ушла. Назад не хочу, только вперёд!
В прошлые мои уходы именно на этом сроке я ломалась и возвращалась.
Сейчас не хочу!
Алк золотится, не пьет, но ему и нельзя. Уверена, как только выздоровеет и закончится больничный, то все вернётся на круги своя.
Сейчас утверждает, что бросил пить навсегда, сам, без всяких кодировок и даже не тянет.

Даже если так - замечательно. Я его трезвого не боюсь, только пьяного.
Пусть не пьет, занимается детьми, замечательно.
Только это не значит, что я бегу и волосы назад.
Мне все надоело, перегорела, не хочу.

Пишет мне смс прости, люблю, обещаю.... Я ему в ответ скриншоты прошлых переписок, потому что там слово в слово.
Все верно, Габриэль: "Пусть мертвое прошлое хоронит своих мертвецов", а мы идем вперед и дальше! Моя поддержка тебе😍!
 
Сегодня нужно было сходить к БМ по поводу машины, лучше было прийти лично.
Зашла с детьми. Начал выяснять отношения. Сначала был в позиции подчинения, что-ли. Под конец начал орать: "Я тебя никогда больше не ударю!" Орет, желваки на лице ходят. Дети испугались, засобиралась домой, в панике убегают дети, сына трясет.
Мы за эти три недели отвыкли, знаете ли, от угроз и криков.
И выскочили мы на улицу.
Запишу как третью его выходку за 3 недели.
Выскочили на улицу, там меня ждала подруга, устроили праздник детям, с тортом и играми.
 
Сегодня нужно было сходить к БМ по поводу машины, лучше было прийти лично.
Зашла с детьми. Начал выяснять отношения. Сначала был в позиции подчинения, что-ли. Под конец начал орать: "Я тебя никогда больше не ударю!" Орет, желваки на лице ходят. Дети испугались, засобиралась домой, в панике убегают дети, сына трясет.
Мы за эти три недели отвыкли, знаете ли, от угроз и криков.
И выскочили мы на улицу.
Запишу как третью его выходку за 3 недели.
Выскочили на улицу, там меня ждала подруга, устроили праздник детям, с тортом и играми.
Дети внизу подождать не могли? Раз уж обязательно лично
 
Я стала по нему скучать. Вот мы орем друг на друга, разборки, а в душе я скучаю.
Дайте пендаля что-ли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу