Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Габриэль, мое ИМХО - чтобы начать действительно новую жизнь - вот мантра Амариш очень подходит.
Улетел на луну. Все.
Эти все обиды, внутренние диалоги - частично имеют отношение к нереализации своих ожиданий.
К утере опоры - причем внешней. А внешняя опора она всегда чревата тем, что как только выйдет из строя - устойчивость потеряется.

Конечно, требуется время, чтобы в один прекрасный момент проснуться с ясным пониманием в голове - вот она, моя жизнь. Она - такая. В ней нет алка и всевозможных плюшек от его наличия. Но также в ней нет и всего этого трэша и побочек от его наличия.

Хороший квест - поехать в отпуск без нормального/ненормального мужика. Самой. :)
В марте сама летала. Я не про это говорю)
Не то что я хочу с ним в отпуск нет нет нет.
А про то, что я пришла в этот брак с голой Ж..и также оттуда ухожу, как сказала моя подруга.
Последствия неправильного выбора, теперь вынуждена снимать квартиру отдавать кучу денег.
Одни проблемы из-за мужика
 
В марте сама летала. Я не про это говорю)
Не то что я хочу с ним в отпуск нет нет нет.
А про то, что я пришла в этот брак с голой Ж..и также оттуда ухожу, как сказала моя подруга.
Последствия неправильного выбора, теперь вынуждена снимать квартиру отдавать кучу денег.
Одни проблемы из-за мужика
Так на самом деле-то проблемы не из-за мужика. Это внешняя фигура, которую выбрала ты сама, своими ручками.
Последствия СВОЕГО собственного выбора. Вот с этим и надо разбираться. Почему именно такой мужик нужен - мало того что псих, агрессор и алк. Так еще и с голой жопой чтоб уйти.
Удобно - обвинять, да. Из-за него. Но это не работает
 
Хорошо ответ, спасибо, постораюсь. У тебя созосрыв?
Как сейчас обстановка и планы?

Разошлась в 29 -30 окончательно, вышла замуж за другого в 34 года. Живем несколько лет, всё меня устраивает. Бывший продолжает пить, работая командировочным методом.
 
Теперь я понимаю, почему многие говорят мне : "серарируйся, дистанцируйся, уйди в карантин, уйди в затишье".
Так же, я поняла саму себя, вот я одиннадцатилетняя девочка, от которой ушёл папа к другой жене и другим детям, а мама озлобились и :"Он нам не нужен! Все мужики козлы! Смотри-смотри, он даже не звонит, ты ему не нужна! У него другие дети!"

Вот она, моя детская травма покинутого и причина всего.
Вот я и "пихаю" детей алку, лишь бы не забыл😂

Хотя, тут надо заметить, что он и сам очень тянется к детям, первым звонит по несколько раз, а как посидит с ними, я их заберу, через 10-15 минут звонит им по видео....
(Хотя, возможно, это средство контроля).
 
Вчера была такая сцена, я пришла за детьми, он умолил меня с ним поговорить 5 минут, в ванной, чтоб наедине, падал на колени, умолял его простить, каялся во всем, обещал бросить пить навсегда и что на этот раз он все понял.
Я отказываюсь, детей забираю, уходим, он ползет на коленях в коридор и умоляет....
Господи, все на глазах у детей, зачем детям эти сцены????
Пришли домой, дети плачут, особенно старший :"Хочу, чтоб семья воссоединилась". ( Ну и фразы, понятно, кто ему это вбил в голову.
 
Вчера была такая сцена, я пришла за детьми, он умолил меня с ним поговорить 5 минут, в ванной, чтоб наедине, падал на колени, умолял его простить, каялся во всем, обещал бросить пить навсегда и что на этот раз он все понял.
Я отказываюсь, детей забираю, уходим, он ползет на коленях в коридор и умоляет....
Господи, все на глазах у детей, зачем детям эти сцены????
Пришли домой, дети плачут, особенно старший :"Хочу, чтоб семья воссоединилась". ( Ну и фразы, понятно, кто ему это вбил в голову.
Потому и не стоит детям в данный момент встречаться с их отцом. Вопрос только -- а каким образом этого достичь? Я не представляю.
 
Потому и не стоит детям в данный момент встречаться с их отцом. Вопрос только -- а каким образом этого достичь? Я не представляю.
Когда к нему идёт старший - всё проходит идеально. Я провожаю старшего до подъезда, открываю ему домофон и все, ухожу. Реб просто звонит в дверь и все.
На обратном пути, я звоню ребу и говорю :"Выходи, я на площадке". То есть в такие моменты я даже не вижусь с алком.
А со младшей сложнее, ее же надо завести в квартиру.
 
Г
Когда к нему идёт старший - всё проходит идеально. Я провожаю старшего до подъезда, открываю ему домофон и все, ухожу. Реб просто звонит в дверь и все.
На обратном пути, я звоню ребу и говорю :"Выходи, я на площадке". То есть в такие моменты я даже не вижусь с алком.
А со младшей сложнее, ее же надо завести в квартиру.
Только честно , ты допускаешь мысль к нему вернуться ?
На каких условиях ?
 
Пришли домой, дети плачут, особенно старший :"Хочу, чтоб семья воссоединилась". ( Ну и фразы, понятно, кто ему это вбил в голову.
Правильно ли я понимаю, что это тот же сын, который задолбался мотаться по съемам?
Осталось только переложить на детей ответственность за решение остаться, раскачав их вот такими ситуациями ещё больше. И сохранить "семью". Можно еще в ванну замок врезать, на всяк случай.
 
Вчера была такая сцена, я пришла за детьми, он умолил меня с ним поговорить 5 минут, в ванной, чтоб наедине, падал на колени, умолял его простить, каялся во всем, обещал бросить пить навсегда и что на этот раз он все понял.
Я отказываюсь, детей забираю, уходим, он ползет на коленях в коридор и умоляет....
Господи, все на глазах у детей, зачем детям эти сцены????
Пришли домой, дети плачут, особенно старший :"Хочу, чтоб семья воссоединилась". ( Ну и фразы, понятно, кто ему это вбил в голову.
Псих.
Хорошо что ушла.
Это только соз в подобных выходках способен увидеть доказательства любви и надежду
 
Вчера была такая сцена, я пришла за детьми, он умолил меня с ним поговорить 5 минут, в ванной, чтоб наедине, падал на колени, умолял его простить, каялся во всем, обещал бросить пить навсегда и что на этот раз он все понял.
Я отказываюсь, детей забираю, уходим, он ползет на коленях в коридор и умоляет....
Господи, все на глазах у детей, зачем детям эти сцены????
Пришли домой, дети плачут, особенно старший :"Хочу, чтоб семья воссоединилась". ( Ну и фразы, понятно, кто ему это вбил в голову.
У меня отец так падал, плакал, умолял..когда мама со мной маленькой уходила. Потом мы возвращались, и он продолжал над ней издеваться, избивать..
 
Правильно ли я понимаю, что это тот же сын, который задолбался мотаться по съемам?
Осталось только переложить на детей ответственность за решение остаться, раскачав их вот такими ситуациями ещё больше. И сохранить "семью". Можно еще в ванну замок врезать, на всяк случай.
Когда мама пыталась спрятаться (закрыться) от отца в ванной, он дверь топором вскрывал...
 
У меня отец так падал, плакал, умолял..когда мама со мной маленькой уходила. Потом мы возвращались, и он продолжал над ней издеваться, избивать..
Да везде одно и то же. И не поменяется. К сожалению.
 
Когда мама пыталась спрятаться (закрыться) от отца в ванной, он дверь топором вскрывал...
Это следующий этап марлезонского балета. До которого ТС, надеюсь, не дотянет. Вопрос времени.
 
Это следующий этап марлезонского балета. До которого ТС, надеюсь, не дотянет. Вопрос времени.
Опять же. Напишу классическое для этого раздела. Пока мать обижается, ведет диалоги, коммуницирует, бегает туда сюда-травмируется психика детей. Вот что хреново.
 
Опять же. Напишу классическое для этого раздела. Пока мать обижается, ведет диалоги, коммуницирует, бегает туда сюда-травмируется психика детей. Вот что хреново.
Да. Поэтому и написала. В назидание.
 
Почитал тему. Ничего не понял.
На среднюю зп по СПб в одно лицо аренду жилья и содержание двоих детей не потянешь. Почему это никто не озвучил, не знаю.
 
Почитал тему. Ничего не понял.
На среднюю зп по СПб в одно лицо аренду жилья и содержание двоих детей не потянешь. Почему это никто не озвучил, не знаю.
2021 год закончился, что бил меня на глазах у детей
Вообще не имеет смысла это озвучивать при исходных данных. Возможности находятся, при должной мотивации. Лечи себя, парень
 
Почитал тему. Ничего не понял.
На среднюю зп по СПб в одно лицо аренду жилья и содержание двоих детей не потянешь. Почему это никто не озвучил, не знаю.
Угу, потому надо жить с агрессивным алком, в ванной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу