Вистерия Лейн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я стала по нему скучать. Вот мы орем друг на друга, разборки, а в душе я скучаю.
Дайте пендаля что-ли....
Да зачем? Это как алкоголику говорить - не пей... Он все равно не послушает. Это же работа над собой - не пить, а не ожидание. что кто-то придет и поругает и бутылку отберет. Так что уж сама прикладывай усилия.
 
Пендаля не дам, тебе и так не сладко. Могу лишь сказать, что так было и у меня и у многих. Ты привыкаешь к человеку, прикипаешь к нему, естественно отдираться больно и тоскливо. Только это пройдет, нужно время и не трогать рану, Если ее постоянно трогать она заживет дольше. Я удалить смогла переписку в ВК и смс, только спустя 4 месяца после развода, рука не поднималась. Нужно было раньше, девчата правильно советуют оборвать все контакты - так легче, вернее вначале очень тяжело, а потом становится легче. Ты не будешь ждать его сообщений потому что он заблокирован и потому что ты САМА так решила.
 
Да зачем? Это как алкоголику говорить - не пей... Он все равно не послушает. Это же работа над собой - не пить, а не ожидание. что кто-то придет и поругает и бутылку отберет. Так что уж сама прикладывай усилия.
Да меня сбивает с толку, что он не пьёт 2 недели.
 
Перечитала ещё раз твою тему. Не, нельзя возвращаться. Ты скучаешь не по нему. Тебе хочется тепла, покоя, любви..Но, это точно не о нём. Человек, который серьезно заболел, сначала отрицает болезнь, потом уговаривает себя идти к врачу, спустя какое то время соглашается на серьёзную операцию, боится конечно.. И вот все сделано, операция позади. Чел слаб и физически и морально. Что нужно теперь? Правильно, потерпеть! Нужно восстанавливаться, терпеть боль, слабость, принимать лекарства, расхаживаться.. Вот и ты, потерпи! Ради выздоровления. Ради счастливого и спокойного будущего. Ради себя и детей. Все наладится со временем.
Ещё пришла на ум библейская история)) Когда Садом и Гамора горели, праведного Лота с его семьей Господь вывел из города, сказав что бы те не оборачивались. Но, жена Лота обернулась и сразу превратилась в соляной столп. Не надо оборачивается. Иди вперёд и ничего не бойся и ни о чем не жалей))
 
Пендаля не дам, тебе и так не сладко. Могу лишь сказать, что так было и у меня и у многих. Ты привыкаешь к человеку, прикипаешь к нему, естественно отдираться больно и тоскливо. Только это пройдет, нужно время и не трогать рану, Если ее постоянно трогать она заживет дольше. Я удалить смогла переписку в ВК и смс, только спустя 4 месяца после развода, рука не поднималась. Нужно было раньше, девчата правильно советуют оборвать все контакты - так легче, вернее вначале очень тяжело, а потом становится легче. Ты не будешь ждать его сообщений потому что он заблокирован и потому что ты САМА так решила.
Спасибо
 
Да меня сбивает с толку, что он не пьёт 2 недели.
Да это уже и не важно. Человек на тебя руку поднимал. Он такой! Он когда не пьёт, все равно он. Ты хочешь жить в постоянном страхе?? А детям это полезно??
 
Перечитала ещё раз твою тему. Не, нельзя возвращаться. Ты скучаешь не по нему. Тебе хочется тепла, покоя, любви..Но, это точно не о нём. Человек, который серьезно заболел, сначала отрицает болезнь, потом уговаривает себя идти к врачу, спустя какое то время соглашается на серьёзную операцию, боится конечно.. И вот все сделано, операция позади. Чел слаб и физически и морально. Что нужно теперь? Правильно, потерпеть! Нужно восстанавливаться, терпеть боль, слабость, принимать лекарства, расхаживаться.. Вот и ты, потерпи! Ради выздоровления. Ради счастливого и спокойного будущего. Ради себя и детей. Все наладится со временем.
Ещё пришла на ум библейская история)) Когда Садом и Гамора горели, праведного Лота с его семьей Господь вывел из города, сказав что бы те не оборачивались. Но, жена Лота обернулась и сразу превратилась в соляной столп. Не надо оборачивается. Иди вперёд и ничего не бойся и ни о чем не жалей))
Спасибо. Меня сбивает с толку, что он не пьёт, говорит, я для тебя все, что хочешь, живи здесь, я даже приставать не буду, просто живи со мной в одной квартире, а вся зарплата только твоя, будешь на моём полном обеспечении. Сейчас и так не просто с деньгами.Короче, мягко стелит, но жёстко спать, я думаю, это все очередные пустые обещания и не надо это проверять.
 
Да это уже и не важно. Человек на тебя руку поднимал. Он такой! Он когда не пьёт, все равно он. Ты хочешь жить в постоянном страхе?? А детям это полезно??
Я сама тоже перечитаю! Хочу налить себе чая с вкусняшкой, завалиться на диван и перечитать свою тему.
Особенно, те сообщения, которые я писала во время и после его пьянок. Мне кажется, даже через сообщения чувствуется, что меня трясло.
 
Спасибо. Меня сбивает с толку, что он не пьёт, говорит, я для тебя все, что хочешь, живи здесь, я даже приставать не буду, просто живи со мной в одной квартире, а вся зарплата только твоя, будешь на моём полном обеспечении. Сейчас и так не просто с деньгами.Короче, мягко стелит, но жёстко спать, я думаю, это все очередные пустые обещания и не надо это проверять.
Охохох, представляю, насколько трудно держать себя в руках, когда такое сладкое в уши льют. Не повезло - алк хорошо знает, на какие точки тебе давить, вот и давит - деньги, дети, квартира. Замыливая тот факт, что квартира, в которой находится он сам, не важно сухой или пьяный - опасное место.
Держись, Габи. Не ходи туда. Бросила каку - не поднимай ее больше. Обнимаю.
 
Спасибо. Меня сбивает с толку, что он не пьёт, говорит, я для тебя все, что хочешь, живи здесь, я даже приставать не буду, просто живи со мной в одной квартире, а вся зарплата только твоя, будешь на моём полном обеспечении. Сейчас и так не просто с деньгами.Короче, мягко стелит, но жёстко спать, я думаю, это все очередные пустые обещания и не надо это проверять.
Так дело то не в нем. а в тебе - что вместо такого много трудного пути, который надо проходить - а тут все так - просто - вернулся, расслабился. а потом опять айда на НД алка своего чехвостить - вот обещал - но не женился!!!
 
Спасибо. Меня сбивает с толку, что он не пьёт, говорит, я для тебя все, что хочешь, живи здесь, я даже приставать не буду, просто живи со мной в одной квартире, а вся зарплата только твоя, будешь на моём полном обеспечении. Сейчас и так не просто с деньгами.Короче, мягко стелит, но жёстко спать, я думаю, это все очередные пустые обещания и не надо это проверять.
Если человек любит ,то может помогать и на расстоянии. А если помощь и любовь при условии, то это шантаж.
 
Спасибо. Меня сбивает с толку, что он не пьёт, говорит, я для тебя все, что хочешь, живи здесь, я даже приставать не буду, просто живи со мной в одной квартире, а вся зарплата только твоя, будешь на моём полном обеспечении. Сейчас и так не просто с деньгами.Короче, мягко стелит, но жёстко спать, я думаю, это все очередные пустые обещания и не надо это проверять.
Это не пустые обещания. Это вполне себе классические манипуляции. Мой БМ так делал ,почти такими же словами, им где-то текст всем один и то же выдают. А по теме ( только ты не обижайся, я из собственного опыта тоже) ты пока целиком и полностью в нем. Ты не ушла. Поэтому трудно объективно оценить ситуацию. Нужен карантин.Тогда многое будет ощущаться по другому. Как Амариш говорила. На луну. Себе скажи - он на луне,детям скажи -он на луне.И ему скажи - я уехала ,связи пока нет,вернусь-позвоню.
 
Охохох, представляю, насколько трудно держать себя в руках, когда такое сладкое в уши льют. Не повезло - алк хорошо знает, на какие точки тебе давить, вот и давит - деньги, дети, квартира. Замыливая тот факт, что квартира, в которой находится он сам, не важно сухой или пьяный - опасное место.
Держись, Габи. Не ходи туда. Бросила каку - не поднимай ее больше. Обнимаю.
Спасибо да, он отличный манипулятор.
 
Вы знаете, я не очень согласна про манипуляции))) Он говорит то, что думает. Он не принаджлежит себе. Сейчас ему кажется, что это так.

А когда ему припрет выпить - а оно припрет обязательно - он будет ощущать по-другому.

Поэтому - вот мы любим про манипуляции олкашей говорить - типа - ну какие лжецы!! А сами - почему верим - если жизнь уже 1500 раз доказала обратное?

Это же вот привычка все валить на олкаша - а я мол что - я нежная роза, которая верит в любые слова.. Ну а почему собственно - и разве это очень ценное качество?
 
Начал выяснять отношения. Сначала был в позиции подчинения, что-ли. Под конец начал орать: "Я тебя никогда больше не ударю!" Орет, желваки на лице ходят. Дети испугались, засобиралась домой, в панике убегают дети, сына трясет.
Мы за эти три недели отвыкли, знаете ли, от угроз и криков.
В третий раз закинул старик свой невод.... А добро видимо должно быть с кулаками.
Габриэль, кроме финансовой стороны и удобства (а одной конечно тяжелее, хотя и намного спокойнее), по чему конкретно в нем ты так соскучилась?
 
В третий раз закинул старик свой невод
Вот слово в слово хотела и я написать))))
 
Габриэль, мы с тобой начинали вместе и, честно тебе скажу, твоя решимость подталкивала меня к действиям! Я часто думал: Уж если слабая женщина с детьми и без денег решается на разрыв, то мне-то уж точно стоит! Не демотивируй меня пожалуйста;-)!
Удачи тебе! И всем нам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу