Вернуть себя!

Не знаю точно. Не зовут. Не умею воевать, не особо интересная эта тематика. Этим надо жить и кайфовать от этого.
А какой образ жизни ведёт брат? Он тебе может помочь,может тебя поддержать? Если,условно,ты захочешь сорваться? Он вообще знает твои проблемы? Или он занят "другим делом"?
 
А какой образ жизни ведёт брат? Он тебе может помочь,может тебя поддержать? Если,условно,ты захочешь сорваться? Он вообще знает твои проблемы? Или он занят "другим делом"?
Ещё как знает. Он уже з@еб#лся со мной, очень. Сам он пьёт, ему нормально. Теперь в недоумении почему я такой злой и почему трясёт иногда от тяги. Потому сам справляюсь, не тревожу его, так парень сидой из-за меня стал)
 
Ещё как знает. Он уже з@еб#лся со мной, очень. Сам он пьёт, ему нормально. Теперь в недоумении почему я такой злой и почему трясёт иногда от тяги. Потому сам справляюсь, не тревожу его, так парень силой из-за меня стал)
Тяжело тебе,Вань, ты держись!
А мы сегодня закупку сделали ребятам на фронт, к сожалению,что-то сегодня не удалось, заказали на другой день, ну ничего ,покатаемся чуток)
 
И немного моих мыслей,раз уж я не сплю...
Почитала темы...не, это не моё...там ужас ужасный.
Есть ,что сказать-сил нет....не хочу пока, но очень сопереживаю😔🤕😥
 
Ещё как знает. Он уже з@еб#лся со мной, очень. Сам он пьёт, ему нормально. Теперь в недоумении почему я такой злой и почему трясёт иногда от тяги. Потому сам справляюсь, не тревожу его, так парень сидой из-за меня стал)
Обиделся что ли?))
 
Первая дата,кто молодец?я молодец))
Я тут в марафоне по похудению...отчёт рано ещё писать, но сорвалась) у меня там цель отказаться от солёного, ну, так мне захотелось помидорчик солёный,в собственном соку...от одного же ничего не будет, не...пол банки уговорила,ушла наверх гирлянду вешать, отложила её, вот хожу вокруг банки и понимаю,что доем 🤣 заяц отказался, он приболел, не могу короче устоять, позволю себе эту слабость)))
 
Первая дата,кто молодец?я молодец))
Я тут в марафоне по похудению...отчёт рано ещё писать, но сорвалась) у меня там цель отказаться от солёного, ну, так мне захотелось помидорчик солёный,в собственном соку...от одного же ничего не будет, не...пол банки уговорила,ушла наверх гирлянду вешать, отложила её, вот хожу вокруг банки и понимаю,что доем 🤣 заяц отказался, он приболел, не могу короче устоять, позволю себе эту слабость)))
Не скажу нового: очень не рекомендуется в первый год отказа от алко любые иные ограничения! В правилах так и написано: ешь! Это ведь не просто так написали, а опыт многих лет и людей. Поэтому мой совет: все штучки, типа ЗОЖ пока ф топку!
 
Не скажу нового: очень не рекомендуется в первый год отказа от алко любые иные ограничения! В правилах так и написано: ешь! Это ведь не просто так написали, а опыт многих лет и людей. Поэтому мой совет: все штучки, типа ЗОЖ пока ф топку!
Хмм... Учту.
Пасиб)
 
Не скажу нового: очень не рекомендуется в первый год отказа от алко любые иные ограничения! В правилах так и написано: ешь! Это ведь не просто так написали, а опыт многих лет и людей. Поэтому мой совет: все штучки, типа ЗОЖ пока ф топку!
Да, читала, насиловать себя не буду, если что-то не так пойдёт,главная цель не пить, а уж потом не жрать)))
 
Сообщили новость, в пятницу похороны отца кумы, попросила нас приехать,поддержать, не люблю такие мероприятия,ну,естественно, как и все...сначала стала мяться,вроде,неудобно отказать, и там будет сотня людей,друзей,знакомых, алкоголь и я, знаете, не испугалась алкоты,ступор какой-то напал,что объяснять,почему не пью, поедем на машине,решено,чтоб муж тоже не соблазнился, это он сам решил, понял,может,что меня шарахнуло, или самому просто,чтоб не пить, руль все таки веская причина, а у меня работа после обеда, придумали.
вот лежу и думаю,это чтож за пздц такой у меня в голове,может, не нужно придумывать ничего, а говорить,что я алкота и лечусь?) Послушать уговоры,что я совсем не алкота,дождаться их рюмок 5 и всё...от меня отстанут...
но себя жалко, а там все таки тьма народа будет, пожалею все таки себя, пусть будет лучше придумка.
 
Назад
Сверху Снизу