Вернуть себя!

А гирлянду мы все таки повесили с сыном! Господи,как же я рада,что он вернулся) расскажу немного, о чем я. Сын подросток, как начали играть гормоны,сам не понимал,что с ним происходит,мог грубануть,а потом чуть ли не плакал,а порой и мог заплакать,что меня обидел, мы много беседовали, объясняла,что это организм взрослеет, в общем, он на год выпал, видимо,решил так справиться с тем,что происходит,и я стала очень скучать, стала плакать я,что мне так непривычно,что мы не проводим столько времени вместе,как раньше, не гуляем,не катаемся на великах, не болтаем, не играем, не едим вкусненькое вместе под кино)) но выбор я его приняла,конечно, и уважительно отнеслась к его личному пространству. А пару месяцев назад в один день он вернулся) болтаем часами, конечно, уже не детские темы, не без них,но многим интересуется, много рассказывает о своих планах,идеях, просит совета, наставлений, принимает это. В общем, я счастлива!!!
 
Сейчас перечитала предыдущий пост,стоит дописать, что мне было тогда вообще капец,как тяжело, период младшего сына совпал с призывом в армию старшего, я месяц выла просто, вот и прикладывать стали чаще...
 
Доброе утро, страна)
Так,ну,что, все бодрячком, сегодня куча дел,очередное кайфое утро без похмелья,с ясными глазами и свежей головой. Из наблюдений, может,конечно, меня глючит, но у меня иногда возникает ощущение,что от меня перегаром пахнет,причём не с утра, а белым днем может так показаться, на улице или в помещении, несколько раз замечала такое.
 
Завтра я никуда не еду, само собой решилось, заболела, вирусняк какой-то, ребёнок уже несколько дней болеет,видимо,и я подхватила, в одну минуту срубило, лежу пластом,темп,все болит,как будто мне кости ломают все разом, так себе в общем состояние, а так день прошёл хорошо,все,что задумала,то сделала. Нужно скорее восстановиться!
 
Завтра я никуда не еду, само собой решилось, заболела, вирусняк какой-то, ребёнок уже несколько дней болеет,видимо,и я подхватила, в одну минуту срубило, лежу пластом,темп,все болит,как будто мне кости ломают все разом, так себе в общем состояние, а так день прошёл хорошо,все,что задумала,то сделала. Нужно скорее восстановиться!
Я же блеать говорил, что не спеша нужно! Сам ещё болею...
Теперь уже сиди пластом и дыши ровно. Всё путём)
 
Я же блеать говорил, что не спеша нужно! Сам ещё болею...
Теперь уже сиди пластом и дыши ровно. Всё путём)
Что ты орешь, ты ж мне всю рыбу распугаешь!))
Вирус просто, все норм, ритм медленнее обычного все равно,бассейн меня ещё походу подкосил, идея клёвая, но не очень комфортно было, холодно, возможно, конечно, я уже с темп.была и меня колбасило.. бассейн пока откладываем на следующий год однозначно.
 
Страна сплошь болеет.
По ходу всё там будем)
Это точно, ну ничего, прорвемся, не корона и ладно))) сразу песня вспомнилась, апчи, не корона,бро? неее не не
Я вчера чихнула раз 100 😅 разносчик бацилл ))
Сын ржот ходит, грит,мам, это китайцы опять что-то сожрали, нельзя им доверять,ой,нельзя 🤣
 
А, ну, состояние дерьмицо,глаза текут,нос течёт,горло болит, кашель сухой начинается, сил нет, а кости походу ночью все сломали всё таки 😅 снилось пиво, закрытые банки в тумбочке у кровати, проверила-нету ))) эт я вчера начиталась,как многие алкашку прячут/прятали
 
Не могу лёжа болеть, темп.нет,значит,нужно двигаться,а то закисну, повесила 2 гирлянды-шторы, красота! Решила собрать люстру, собрала,но там провода из каждого рожка....схема есть,что-то накрутила, дальше не понимаю...электрика, цепи...не мой конек)) и скоро будут готовы фаршированные перцы "отвал бошки"))
А, что с алкотой, ничего, не хочу,не тянет, читаю тут ужастики и меня чуть ли не выворачивает порой 🤢🤢🤢 фу, просто фу, отвращение 🤢
 
Ненавижу ночные телефонные звонки, ненавижу!!! 🥶🥶🥶
Сколько лет я с ними живу, сколько лет их боюсь, и никогда они не закончатся...это единственное, что я ненавижу, всю душу наизнанку такие звонки.
 
Раз уж разбудили,напишу о чем вечером думала, перечитала свой первый пост...последние 5 лет...стала считать, понимаю,что в том настроении,когда писала фиганула просто такую цифру,ну,и ничего страшного,пусть больше будет, чтоб ещё больше задуматься...
Стала вспоминать вообще всю алкоту за жизнь...
Первый раз я выпила вино на свой др, целенаправленно, мне так захотелось)) в 21(2006г) год, потом не помню алкоголя в нашей жизни,помню,что пиво на дух не переносила,на праздники могла глоток вина сделать, не больше,мне не нравился вкус абсолютно,потом воспоминания об алкоголе мне 27( 2012) мы начали раз в месяц отмечать зп, роллы и бутылочка коньяка,иногда мы могли себе позволить за выходные её выпить,иногда,она переходила на следующий месяц, но ритуал был,мы позволяли себе так расслабиться чтоли, потому что все те годы пахали и в 10м годы мы уже купили 3ку, да,в МО,выбор был 1ка в Москве или 3ка в МО, с двумя детьми) выбор был очевиден в пользу МО)) дальше,не чаще,чем по большим праздникам и очень очень в меру, а вот с 19го года мы реально что-то стали больше, возможно, тот стресс нас подкосил, не могу пока разобраться и найти отправную точку, 20й корона, у меня тьма работы и я могла позволить себе ездить куда хочу,и когда,благодаря супругу(именно по работе, у других только коды и сколько-то раз в неделю) , но все равно,конечно, много дома времени проводили, родня,друзья в одном доме все,всем скучно, стали собираться чаще, потом я отвадила всех,что мол сопъемся такими темпами...их отвадила, а с мужем стали для профилактики🤣 борьба с короной...🤣 ну,хоть и смеюсь, но я переболела дважды и в лайт форме, хотя все мне прогнозировали смерть,если я заболею, (часто страдала бронхитом в том городе), и вот 20й ещё на лайте более менее, 21й 22й часто, чаще,больше, и похмелье уже,и мысли,что мы алкаши...
Пишу для себя дневник, важно это запечатлеть, через месяц или меньше,или больше будет ещё другой анализ,уверена. Чтоб не забыть этот,пусть отпечатается здесь.
 
Последнее редактирование:
Пишу для себя дневник, важно это запечатлеть, через месяц или меньше,или больше будет ещё другой анализ,уверена. Чтоб не забыть этот,пусть отпечатается здесь.
Прогноз оптимистичный. Важно помнить и повторять: "Сегодня - не пью!"
 
Назад
Сверху Снизу