Вернуть себя!

Блин, сорри за опечатки, я быстро набираю текст и редко перепроверяю, автоисправление корявит ппц, не знаю,у меня в телефоне это стоит или на сайте...
 
С братом живу. Учебу и множество работ Я потерял из-за зависимостей.
Блин , тебе так мало лет...как тебя зовут? Буду молиться за тебя! Не дури, слышишь!!! Я б ,конечно,тебя бы отхреначила ремнем🤣 офигел !!!так себя вести???
 
Блин , тебе так мало лет...как тебя зовут? Буду молиться за тебя! Не дури, слышишь!!! Я б ,конечно,тебя бы отхреначила ремнем🤣 офигел !!!так себя вести???
Иван)
Да меня за множество действий вообще надо ногами зап#зд#ть)
Уже успокоился.
Под дурманами я был вообще неадекватным, потому и нравилось творить ахинею всякую.
 
Иван)
Да меня за множество действий вообще надо ногами зап#зд#ть)
Уже успокоился.
Под дурманами я был вообще неадекватным, потому и нравилось творить ахинею всякую.
Иван, буду молиться о тебе 🙏
Читаю тебя...страшно становится ...а как друзья реагируют,что ты не пьёшь, не что-то там...?
 
Иван, буду молиться о тебе 🙏
Читаю тебя...страшно становится ...а как друзья реагируют,что ты не пьёшь, не что-то там...?
Хех))) У меня только собутыльники)
Друзей нету, потому я когда был в разных опьянениях вёл себя как мразь, не зачем они тогда мне были.
Так то так
 
Хех))) У меня только собутыльники)
Друзей нету, потому я когда был в разных опьянениях вёл себя как мразь, не зачем они тогда мне были.
Так то так
Перед как,что,а ,но нужно ставить запятую; в общем и вообще) ты учился в русской школе?
 
Хех))) У меня только собутыльники)
Друзей нету, потому я когда был в разных опьянениях вёл себя как мразь, не зачем они тогда мне были.
Так то так
А про друзей... молодец, что это понимаешь, друг тот,кто тебе по "щщам"надает)) чтоб не пил и тем более ничего большего.
 
А про друзей... молодец, что это понимаешь, друг тот,кто тебе по "щщам"надает)) чтоб не пил и тем более ничего большего.
Один остался такой. Он говорит мне что мне ничего нельзя употреблять, вообще. Он делает так, что мы проводим время только трезво.
 
Один остался такой. Он говорит мне что мне ничего нельзя употреблять, вообще. Он делает так, что мы проводим время только трезво.
Держись его!!! У тебя вся жизнь впереди!!!!
 
А,сорри, позже пришёл ответ,чем я ответила)
Маленький?)
Не знаю точно. Не зовут. Не умею воевать, не особо интересная эта тематика. Этим надо жить и кайфовать от этого.
 
Ужас какой, ужас ужасный
Не знаю точно. Не зовут. Не умею воевать, не особо интересная эта тематика. Этим надо жить и кайфовать от этого.
Ты состоишь на учёте в наркологичке?
 
Назад
Сверху Снизу