Вернуть себя!

Ты же знаешь, что я далеко не молодая)
Ты же не только не пьёшь,но и не употребляешь ничего сейчас?
Ну я говорю похожую на тебя, только моложе.
Абсолютно сухой.
 
Нужно выстраивать предложение правильнее))) ахаха то есть я не молодая?? Ля,ты....
Крч, мне и по старше нравятся. Так сказать с опытом, которые ещё научат всякому.
Не обижайся, ну блииин ((
 
Крч, мне и по старше нравятся. Так сказать с опытом, которые ещё научат всякому.
Не обижайся, ну блииин ((
А я должна была обидеться?
Ну,ладно я над этим подумаю))
Сколько тебе лет и почему женское лицо на аватарке?
 
А я должна была обидеться?
Ну,ладно я надеюсь этим подумаю))
Сколько тебе лет и почему женское лицо на аватарке?
19)
Это парень вообще то. Просто стиль люблю такой, девочкам нравится))
 
19)
Это парень вообще то. Просто стиль люблю такой, девочкам нравится))
Парень на аватарке???? Это ты???
19 лет...а где твои родители, извини,я не все страницы твои прочла..у тебя есть человек которого ты любишь,уважаешь? Из взрослых
 
Парень на аватарке???? Это ты???
19 лет...а где твои родители, извини,я не все страницы твои прочла..у тебя есть человек которого ты любишь,уважаешь? Из взрослых
Неет, это не я!
Папа умер, мама за границей.
Маму и брата люблю)
 
А ты откуда? А как давно мама за границей? Почему ты не с ней?
С Украины.
Мама работает в Италии лет как 10, периодически возращается. Не можем к ней теперь уехать. У меня вообще свой путь.
 
С Украины.
Мама работает в Италии лет как 10, периодически возращается. Не можем к ней теперь уехать. У меня вообще свой путь.
То есть ты с 9 лет без мамы? А с кем жил?
Украина, а откуда? У меня там много ребят знакомых.
 
Я не понимаю, как можно ребёнка оставить одного, да,и 19-ты ребенок!!! Даже не беси меня))) ты держись главное,туго будет ори тут во все колокола, уверена,что кто-то откликнется(не всегда же все онлайн), не делай глупости главное, жизнь прекрасная и удивительная штука, у тебя ещё столько впереди, но твоя жизнь зависит только от тебя!!! .
 
Я не понимаю, как можно ребёнка оставить одного, да,и 19-ты ребенок!!! Даже не беси меня))) ты держись главное,туго будет ори тут во все колокола, уверена,что кто-то откликнется(не всегда же все онлайн), не делай глупости главное, жизнь прекрасная и удивительная штука, у тебя ещё столько впереди, но твоя жизнь зависит только от тебя!!! .
Да, ничем хорошим не кончилось в итоге.
Да держусь, хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу