Вернуть себя!

Хорошо, буду в те периоды, как страус голову в песок зарывать)))
Зачем голову в песок?) Просто в эти периоды многие начинают думать: я уже столько не пью, наверное, теперь я смогу и культурно выпить, попробую-ка, одну рюмочку и все. А очухиваются наутро в г...
 
Зачем голову в песок?) Просто в эти периоды многие начинают думать: я уже столько не пью, наверное, теперь я смогу и культурно выпить, попробую-ка, одну рюмочку и все. А очухиваются наутро в г...
Это воздержанники, у них алкоголь всё ещё на пьедестале. Как первая любовь из 8-го Б. Моя бывшая подруга сейчас растолстела, а кого-то слюни до сих пор текут :))))
 
Зачем голову в песок?) Просто в эти периоды многие начинают думать: я уже столько не пью, наверное, теперь я смогу и культурно выпить, попробую-ка, одну рюмочку и все. А очухиваются наутро в г...
Мне сон снился как раз похожий 🤣 что я выпила, думала бокальчик, а поняла,что ничего не помню, что выпила больше,чем когда-либо, как мне жалко счётчик было, проснулась в ужасе))) ну, во сне я ещё по каким-то лестницам висячим аыталась выбраться, страх короче
 
Привет всем!
Вчера был супер-день)) гуляли по лёрику, купили всякой нужной всячины в дом))) на ужин решили взять креветки, муж отказался от пива и поддержал меня в неупортеблениии )) сначала думали безалкогольное пиво взять, но не стали, взяли квас, и могу сказать, что очень вкусненько было запивать. А потом фиг знает,что случилось, у меня резко упало давление, практически обморок случился, я чувствовала усталость,но как-то подумала,что просто в магазине переходила...в общем,нашатырь помог, и я просто легла пластом, уснула, недавно проснулась, бледная,как собака, но самочувствие нормалёк,не штормит.
Бедный организм.
Криветки с квасом.
Ещё бы мидии с марковным чаем! ((
 
Мне сон снился как раз похожий 🤣 что я выпила, думала бокальчик, а поняла,что ничего не помню, что выпила больше,чем когда-либо, как мне жалко счётчик было, проснулась в ужасе))) ну, во сне я ещё по каким-то лестницам висячим аыталась выбраться, страх короче
Подниматься в верх - растешь, духовно...
Мне тоже показывали сны про счётчик)
 
Мне сон снился как раз похожий 🤣 что я выпила, думала бокальчик, а поняла,что ничего не помню, что выпила больше,чем когда-либо, как мне жалко счётчик было, проснулась в ужасе))) ну, во сне я ещё по каким-то лестницам висячим аыталась выбраться, страх короче
Тоже пару раз снилось, что выпила. Но удовольствия и во сне было ноль.
 
Бедный организм.
Криветки с квасом.
Ещё бы мидии с марковным чаем! ((
Ну, соком или водой нереально запивать, я делаю соус с чесноком и соевым соусом, плюс лимон,чеснок,конечно, хочется запить))) ничего лучше кваса мы не придумали))) а мидии можно не с морковный чаем, а с морковным соком)
 
Ну, соком или водой нереально запивать, я делаю соус с чесноком и соевым соусом, плюс лимон,чеснок,конечно, хочется запить))) ничего лучше кваса мы не придумали))) а мидии можно не с морковный чаем, а с морковным соком)
Намедни забыл купить чесночный соус (там чесноком конечно и не пахнет) . Ну и сделал сам смешав майонез с чесноком и сыром, получилось сильно жирно, разбавил сметаной, тоже не очень, но съел всё равно)
 
Подниматься в верх - растешь, духовно...
Мне тоже показывали сны про счётчик)
Да, вверх поднималась, вообще интересный сон был, я была на нижней ступени лестницы,под ней обрыв, внизу,как город,люди ходят,но мне роста не хватало спуститься повиснув на руках, а рядом лестница была с неё мужики прыгали и прыгали, я стала спрашивать, как отсюда выбраться,что я не буду вниз прыгать, поднимайся наверх ответили, и тут 😱 лестница на высоте Останкинской башни,я вижу город,красота, и лестница начинает раскачиваться, в общем, страха я натерпелась,но взяла себя в руки, собрала силы и полезла наверх, поднялась и проснулась))

А в жизни у меня страх есть, не хожу по лестницам,где нет перил, хоть убей не пойду ни за что, хз что в голове 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу