Вернуть себя!

замёрзла сильно, ну,и вечером,естественно, для сугрева
л-логика, ни чай с лимоном, ни мед, ни теплая ванна, а алкоголь
А вообще...смотрю я на все это со стороны...трезвым и непьющим быть уже не модно... это я больная получаюсь, а не они ...
Как все удивительно в жизни можно перевернуть) печалька...
трезвые и непьющие глаза у тебя будут минимум через год
Да, и мы планируем приобрести щенка, и тоже в обсуждении этой темы мы говорили про нашу зависимость, что собака нас тоже начнёт дисциплинировать, потому что перед работой нужно погулять с ним 1.5-2 часа, то есть с похмелья ясное дело не айс вставать в 7 утра)
еще один метод избавления от алкоголизма, че только алкаши не придумают, только чтобы ничего не делать
Она меня тролит🤣 и вымораживает, а не делится знаниями)
мой совет, кто больше всего бесит, тот лучший друг на форуме
 
Это же стеб, слова из песни))))
Думаешь все слушают "Сектор газа"? Ладно я ))
[/QUOTE]
))) это же классика колхозного панка
Летом все соседи раз 200 послушали демобилизацию, познакомила их с творчеством и закрепил так хорошенько)))) сын из армии в тот день вернулся)
 
л-логика, ни чай с лимоном, ни мед, ни теплая ванна, а алкоголь

трезвые и непьющие глаза у тебя будут минимум через год

еще один метод избавления от алкоголизма, че только алкаши не придумают, только чтобы ничего не делать

мой совет, кто больше всего бесит, тот лучший друг на форуме
Со всем согласна, кроме собаки) не для этого мы его заводим.
 
))) это же классика колхозного панка. Летом все соседи раз 200 послушали демобилизацию, познакомила их с творчеством и закрепил так хорошенько)))) сын из армии в тот день вернулся


мы тут столичные вообще то.
я, например со столицы Балтая!
 
мы тут столичные вообще то.
я, например со столицы Балтая!
??? 🤣
откуда?
Я родилась и выросла в Москве, 13 лет назад переехали в МО,т.к хотели жить своей семьёй отдельно, а ₽ хватало только на 1ку в М или 3ку в МО, выбрали второе) теперь вот заветную мечту осуществили-дом, это,конечно, просто отвал бошки))) очень приочень рады) 🙏🙏🙏
 
??? 🤣
откуда?
Я родилась и выросла в Москве, 13 лет назад переехали в МО,т.к хотели жить своей семьёй отдельно, а ₽ хватало только на 1ку в М или 3ку в МО, выбрали второе) теперь вот заветную мечту осуществили-дом, это,конечно, просто отвал бошки))) очень приочень рады) 🙏🙏🙏
С некурительными колышками! С одной напастью сладила и другую осилишь!
 
Ну, ты прав) я уже писала,что помимо того,что мы просто хотим в доме (жить в вольере будет)завести собаку,что обсуждали с мужем нашу проблему с алкашкой,что парень нас будет дисциплинировать, настрой считаю хороший, конечно, не для этого заводим, но тем не менее это тоже плюсом будет.
Заводила я собаку, поговорили с мужем, с согласием, вместе выбирали Чтобы муж ерундой не занимался, а занимался собакой, как по его словам, он занимался в юности, ну, гулять, учить и всякое такое....Когда водку жрать? Не помогло, однако:)
 
Привет всем!
Вчера был супер-день)) гуляли по лёрику, купили всякой нужной всячины в дом))) на ужин решили взять креветки, муж отказался от пива и поддержал меня в неупортеблениии )) сначала думали безалкогольное пиво взять, но не стали, взяли квас, и могу сказать, что очень вкусненько было запивать. А потом фиг знает,что случилось, у меня резко упало давление, практически обморок случился, я чувствовала усталость,но как-то подумала,что просто в магазине переходила...в общем,нашатырь помог, и я просто легла пластом, уснула, недавно проснулась, бледная,как собака, но самочувствие нормалёк,не штормит.
 
Привет всем!
Вчера был супер-день)) гуляли по лёрику, купили всякой нужной всячины в дом))) на ужин решили взять креветки, муж отказался от пива и поддержал меня в неупортеблениии )) сначала думали безалкогольное пиво взять, но не стали, взяли квас, и могу сказать, что очень вкусненько было запивать. А потом фиг знает,что случилось, у меня резко упало давление, практически обморок случился, я чувствовала усталость,но как-то подумала,что просто в магазине переходила...в общем,нашатырь помог, и я просто легла пластом, уснула, недавно проснулась, бледная,как собака, но самочувствие нормалёк,не штормит.
Ничего страшного, такое бывает. У меня тоже периодически, но со временем все реже такие эпизоды. Грешу на ПАС.
 
Ничего страшного, такое бывает. У меня тоже периодически, но со временем все реже такие эпизоды. Грешу на ПАС.
Хз, может быть, а так по психике в плане тяги и переживаний у меня нет этого, вообще все ттт в этом плане хорошо, наоборот у меня радости стало ещё больше, да,и супруг тоже хочет отказаться, меня это больше радует и бодрит)
 
Хз, может быть, а так по психике в плане тяги и переживаний у меня нет этого, вообще все ттт в этом плане хорошо, наоборот у меня радости стало ещё больше, да,и супруг тоже хочет отказаться, меня это больше радует и бодрит)
Эйфории тоже не поддавайся)). Она накрывает в первые дни, это да. Есть кризисные периоды - 3, 6, 9 мес. Плюс-минус.
 
Хз, может быть, а так по психике в плане тяги и переживаний у меня нет этого, вообще все ттт в этом плане хорошо, наоборот у меня радости стало ещё больше, да,и супруг тоже хочет отказаться, меня это больше радует и бодрит)
9 дней - это плюшевая трезвость :)
 
Назад
Сверху Снизу