Вернуть себя!

Намедни забыл купить чесночный соус (там чесноком конечно и не пахнет) . Ну и сделал сам смешав майонез с чесноком и сыром, получилось сильно жирно, разбавил сметаной, тоже не очень, но съел всё равно)
🤣 надо было йогурт ещё добавить)
 
Те кто хотят выпить, но им нельзя.
Ага, поняла, ну,я не хочу,надеюсь,что и не захочу, стресс был за эти дни,причём такой не хилый, я поседела🤣 ну, потом все разрулили и все ок, но о бутылке даже мысли не было.
 
Автор, с первой круглой датой тебя🥳
Как дается трезвая жизнь?
Как давно столько дней подряд не пила?
 
Автор, с первой круглой датой тебя🥳
Как дается трезвая жизнь?
Как давно столько дней подряд не пила?
Привет, спасибо, ооо, давненько, в январе и феврале почти не пила,а потом раз в неделю стабильно,а то и не раз))
Все супер,все отлично, сил много, самочувствие нормалёк, нет времени особо пока потрепаться здесь, занимаюсь сбором,закупкой ребятам, плюс работа и т.д и т.п жизнь бьёт ключом ))

Вчера услышала какую-то песню,не помню)) и малая танцевать дома, сказала мужу,а пошли на танцы подходим,хоть раз в месяц, а он такой-а пошли)) изучаем школы и студии в нашем городе, тряхнем стариной)) я в детстве занималась бальными,может, вспомню что)) ну,это уже после нг, надо все дела подбить до нг.
Всем хорошего дня!
 
День прошёл очень загруженно,в принципе, как всегда,но с новыми нотками в моей жизни.
Про алкоту писать ничего не хочу,много чести, если будет тяжело,что прям жилы,буду орать,чтоб вы меня остановили, я не читала никаких книг,писала уже, хочу 21 день пережить без всего,только болтая с вами, а там посмотрим, курить я смогла бросить в секунду, может,так и тут...

Меня ещё очень отвлекла тема сбора, очень много эмоций...сопереживаний,недоумения....
 
День прошёл очень загруженно,в принципе, как всегда,но с новыми нотками в моей жизни.
Про алкоту писать ничего не хочу,много чести, если будет тяжело,что прям жилы,буду орать,чтоб вы меня остановили, я не читала никаких книг,писала уже, хочу 21 день пережить без всего,только болтая с вами, а там посмотрим, курить я смогла бросить в секунду, может,так и тут...

Меня ещё очень отвлекла тема сбора, очень много эмоций...сопереживаний,недоумения....
Главное не спеши, тише.
Спокойствие превыше всего)
 
Так же как у тебя)) Так спокойно, и давно так собран не был.
Жить хочу, жить)
Ох,как же я рада за тебя!!!!! Вперёд,только вперёд!!! Конечно, мы не первые и не последние,бывают срывы и через 2 года...это жизнь...мы с тобой на начале пути,может,нас многие и не воспринимают,но на моей страничке только хорошие люди,я им действительно очень благодарна, да,и на форуме,конечно, сотни хороших людей, так вот, давай не будем теряться, и давай держать марку!!! Я верю в тебя!
 
Ох,как же я рада за тебя!!!!! Вперёд,только вперёд!!! Конечно, мы не первые и не последние,бывают срывы и через 2 года...это жизнь...мы с тобой на начале пути,может,нас многие и не воспринимают,но на моей страничке только хорошие люди,я им действительно очень благодарна, да,и на форуме,конечно, сотни хороших людей, так вот, давай не будем теряться, и давай держать марку!!! Я верю в тебя!
Пасиб. Мне бы такую молодую девушку с таким настроем как у тебя, тогда держал до последнего марку)
Ты крутая)
 
Главное не спеши, тише.
Спокойствие превыше всего)
Ритм жизни не позволяет тормозить, движуха-это мое) и я кайфую от этого движа,хоть порой мне и выть хочется...но ничего..) прорвемся.!
 
Ритм жизни не позволяет тормозить, движуха-это мое) и я кайфую от этого движа,хоть порой мне и выть хочется...но ничего..) прорвемся.!
Суетолог, так сказать)
 
Пасиб. Мне бы такую молодую девушку с таким настроем как у тебя, тогда держал до последнего марку)
Ты крутая)
Ты же знаешь, что я далеко не молодая)
Ты же не только не пьёшь,но и не употребляешь ничего сейчас?
 
Назад
Сверху Снизу