Вернуть себя!

Понятно... Эксперименты точно ни к чему. И конечно, взвесить все риски, порода, я слышала, со своеобразным характером.
Да, с ними нужен характер, чтоб не обнаглели, они лидеры по природе.
 
Да, с ними нужен характер, чтоб не обнаглели, они лидеры по природе.
Мне нравятся некоторые определенные породы, но разбираться с особенностями характера я определенно не готова, мне бы с собой разобраться. Может быть когда-нибудь потом, когда все устаканится. А пока взяла помоечную старушку из приюта, она уже в силу возраста внимания особо не желает, погуляла, поела и спать)).
 
Мне нравятся некоторые определенные породы, но разбираться с особенностями характера я определенно не готова, мне бы с собой разобраться. Может быть когда-нибудь потом, когда все устаканится. А пока взяла помоечную старушку из приюта, она уже в силу возраста внимания особо не желает, погуляла, поела и спать)).
Здорово, молодец!!! Я не смогу так взять, сама по себе боюсь собак, только щенка и воспитывать, а тут на днях на меня прыгнула дворовая собака, думала,что у меня что-то в руке, прям около лица пасть клацнула, я там чуть и не осталась, сердце зашлось от испуга.
 
Это же стеб, слова из песни))))
[/QUOTE]
То есть, мне ты так ответить не могла?
Обвинила в троллинге. В чем, по-твоему, заключается мой "троллинг"?
 
Здорово, молодец!!! Я не смогу так взять, сама по себе боюсь собак, только щенка и воспитывать, а тут на днях на меня прыгнула дворовая собака, думала,что у меня что-то в руке, прям около лица пасть клацнула, я там чуть и не осталась, сердце зашлось от испуга.
А стоит ли при таком страхе брать собаку с характером? У вас раньше собаки были? Щенка тоже непросто воспитывать. Плюс куча сопутствующих забот - прививки, ветеринары, дрессировка...
 
Это же стеб, слова из песни))))
То есть, мне ты так ответить не могла?
Обвинила в троллинге. В чем, по-твоему, заключается мой "троллинг"?
[/QUOTE]
У меня складывается впечатление, что ты хочешь зацепить меня, уколов, обидеть. Про сотовый я объяснила,что не прочитала и не знала,что это такое и с чем его едят) налетел,как петухи,не уже ли нельзя было написать в личку сообщение и сказать, что я ошиблась, нет же, надо было ведро дерьма на меня вылить 🤣 и дальше приходите уже на мою страничку и что-то говорите, у меня реакция уже защиты от вас))) и да, я За семью!)
 
А стоит ли при таком страхе брать собаку с характером? У вас раньше собаки были? Щенка тоже непросто воспитывать. Плюс куча сопутствующих забот - прививки, ветеринары, дрессировка...
Да, у нас была собака, нет, в таком формате я не боюсь совсем, чужих боюсь, не знаю,что на уме у них.
 
Про сотовый я объяснила,что не прочитала и не знала,что это такое и с чем его едят) налетел,как петухи,не уже ли нельзя было написать в личку сообщение и сказать, что я ошиблась, нет же, надо было ведро дерьма на меня вылить 🤣 и дальше приходите уже на мою страничку
Научись различать ники, будь добра. Ты мне причисляешь чужие заслуги. Я не понимаю, о чем ты.
 
Будет проводить антиалкогольную политику.
Ну, ты прав) я уже писала,что помимо того,что мы просто хотим в доме (жить в вольере будет)завести собаку,что обсуждали с мужем нашу проблему с алкашкой,что парень нас будет дисциплинировать, настрой считаю хороший, конечно, не для этого заводим, но тем не менее это тоже плюсом будет.
 
Назад
Сверху Снизу