Вернуть себя!

Не по теме вопрос,но все таки спрошу, ребят, кто прочтет) может, знаете породу Акита-ину, если есть опыт,поделитесь, ездили уже к 3м заводчикам, своего не встретили пока...заманивают одним..по факту вообще не то, у нас есть неприложный уговор,что любимец должен полюбить всем и разом,с котом у нас так и было)
Почему именно акита-ину?
 
Почему именно акита-ину?
По характеристикам нам подходит именно эта собака, он будет жить в вольере,ему не нужна постоянная привязка к семье, внимание,конечно,да,но дозированое, муж сказал, что порода, прям как я))) то есть выбирали именно по характеристикам, справимся мы или нет, бойцовых не рассматривали вообще, я таких боюсь, ни к чему эксперементы)
 
да это нормально, мне не про меня))
Ты мне ответил на смайлик 🤦‍♀️ вот этот, который адресован был колавы....(не вижу ник, в общей ей), я на это ответила))) что не обращаю на неё внимания,но хорошо бы такую кнопочку придумать)))
 
Ты мне ответил на смайлик 🤦‍♀️ вот этот, который адресован был колавы....(не вижу ник, в общей ей), я на это ответила))) что не обращаю на неё внимания,но хорошо бы такую кнопочку придумать)))
Она мадератор, обращай на нее внимание))
 
Мысли о троллинге не нужны и вредны. Трезвость - вот что важно.
Так я и сказала, что не обращаю внимания, мне ровно) есть я, была проблема,которую надо просто уничтожить и всё)
 
По характеристикам нам подходит именно эта собака, он будет жить в вольере,ему не нужна постоянная привязка к семье, внимание,конечно,да,но дозированое, муж сказал, что порода, прям как я))) то есть выбирали именно по характеристикам, справимся мы или нет, бойцовых не рассматривали вообще, я таких боюсь, ни к чему эксперементы)
Понятно... Эксперименты точно ни к чему. И конечно, взвесить все риски, порода, я слышала, со своеобразным характером.
 
Назад
Сверху Снизу