Вернуть себя!

Я почитала свой первый пост сейчас, первый раз за неделю) улыбнуло) и пусть у меня маленький счётчик тут))) но на самом деле- многое переосмыслить успела.
так и есть, мы ведь для себя пишем!
 
могу соврать, кажется давно читал про часы сна... там тоже про четное-нечетное. тоже вот сегодня не спится... в три встал, в 5 уснул, в седьмом опять проснулся... завтра вообще на работу...
Да,может,я тоже читала,но не помню, для себя про чёт нечет я поняла лет 17-19 назад.
Джон,спасибо тебе за правильное написание "вообще")) глаза радуются))!!!!
И почему люди не могут запомнить: в общем, вообще! Нет)) надо же вообщем сказать, вобщем🤣
 
так и есть, мы ведь для себя пишем!
Да, я именно так отношусь к своей странице, здесь я не боюсь быть непонятой, я пишу Себе, понимаю,что это открытая страница,кто-то прочитает, надеюсь,что помогу этим кому-то, но в первую очередь Себе.

Я читала тебя в других темах, хочу сказать тебе(ой,что-то нажала,раньше времени отправилось), спасибо за твое тепло и доброту.
 
Да,может,я тоже читала,но не помню, для себя про чёт нечет я поняла лет 17-19 назад.
Джон,спасибо тебе за правильное написание "вообще")) глаза радуются))!!!!
И почему люди не могут запомнить: в общем, вообще! Нет)) надо же вообщем сказать, вобщем🤣
я бы тебя понял, если бы написал "ващще", а с вообще то что не тал? :-D
 
Да, я именно так отношусь к своей странице, здесь я не боюсь быть непонятой, я пишу Себе, понимаю,что это открытая страница,кто-то прочитает, надеюсь,что помогу этим кому-то, но в первую очередь Себе.

Я читала тебя в других темах, хочу сказать тебе(ой,что-то нажала,раньше времени отправилось), спасибо за твое тепло и доброту.
Гы. Нашла добреца))
Я тебе не "Кикиша".
Я могу и хвост откусить по самые помидоры...
 
Гы. Нашла добреца))
Я тебе не "Кикиша".
Я могу и хвост откусить по самые помидоры...
Так я и говорю,читала)
Кикиша,да и вообще многие тут мне так отозвались в душе...их боль...она была всегда рядом со мной, не лично,конечно, в семье ,а знакомые и т.п, я стольких узнала лиц в этих историях...а Аниска, это прелесть просто какая-то, не знаю сколько ей лет,может,моя ровесники или чуть старше, да,неважно) я искренне благодарна всем вам,кто не обделил словом,рекомендацией.
 
нормальный албанский... я вот по буквам часто промахиваюсь... целкость теряю...
Ахахаха это моя фишка 🤣 и ещё автоисправление....порой приходится изменять пост,почитаю...ооооо...вообще какие-то другие слова появились)) привычка быстро печатать,опечатка ну,ок,но когда автоисправление меняет слово совсем...вот тут бывают казусы)
 
Во,прикол, читаю темы...хочу ответить...возвращаюсь назад,чтоб удостовериться,что я могу там написать 🤣🤦‍♀️ и что-то не хочется потом писать..попробую сейчас себя перебороть...
 
Во,прикол, читаю темы...хочу ответить...возвращаюсь назад,чтоб удостовериться,что я могу там написать 🤣🤦‍♀️ и что-то не хочется потом писать..попробую сейчас себя перебороть...
Зарази меня этим!
 
Так я и говорю,читала)
Кикиша,да и вообще многие тут мне так отозвались в душе...их боль...она была всегда рядом со мной, не лично,конечно, в семье ,а знакомые и т.п, я стольких узнала лиц в этих историях...а Аниска, это прелесть просто какая-то, не знаю сколько ей лет,может,моя ровесники или чуть старше, да,неважно) я искренне благодарна всем вам,кто не обделил словом,рекомендацией.

Мне 35)
 
Назад
Сверху Снизу