Вернуть себя!

Я не могла смотреть на следующий день 🤢 запоев у меня не было, всегда поражаюсь вообще, как можно пить несколько дней подряд,откуда столько здоровья, можно "позавидовать"))
Глубинная цель выпивки - запой. Как для альпинстов - Эверест. Кто не дошёл - его проблемы.
 
Это вообще не круто, нужно пресекать такие вещи.

Как ты? Как самочувствие, настроение?
Лучше, вчера было вечером хреново. Всё ж теперь я собранный и злой, и в хорошем настрое)
 
Сегодняшний день прошёл прекрасно, было много чувств, утром я немного переживала за ту переписку, сейчас-смешно)) реально не знала,что тут по каким-то подгруппам ...и я могу так выбесить людей, могу вызвать такие эмоции со своим счетчиком))) писала,как Человек, а не как алкоголик) ну, думаю, мы все друг друга поняли и все без обид) забыто.

Потом такой яркий момент от супруга🥰🥲 он приобрёл нам троим абонементы в бассейн, да,почему троим,я же говорила,что детей у нас 2е, старший работает в Москве и снимает, у него сейчас сложный период в жизни, мы рядом,на связи,ему сейчас так нужно, Бог его храни 🙏

Проснулись друзья,сволочи меня,как-то вообще не тронуло,уехали, приехала свекровь, мы немного погуляли,скользко очень, нарядили ещё одну елочку во дворе)) естественно, потрепались,обсудили все новости)) поиграли в лото(это наша традиция, у нас до сих пор копейки и 5копейки там есть, играем,конечно, на деньги)))) на 1 или 5 копеек😄). Ну,и,конечно, по 4 номера порисовали картину по номерам)) Легли спать, и вот 40мин назад она мне звонит....блин,заболела 🤧😪 дала лекарства, навела чай в термос, дай Бог обойдётся,чтоб не разболелась, но на завтра в любом случае Серпухов мы отменили, ни к чему так рисковать,лучше отлежаться,успеем ещё съездить.


Так, про алкашку же надо написать, утром ребята хотели похмелиться и остаться пиво пить,но пришлось уехать,т.к ко мне свекровь ехала,я это уже писала,а,водитель, естественно, не пил, жена,конечно, долбанула🤣
Мне как-то ровно...
Мы с матерью пили чай с жасмином,обожаю его просто,причём без сахара, сахар мне вкус перебивает 🤷‍♀️

Прекрасный день!
Спасибо всем!
 
И ещё добрые люди откликнулись, я искала выходы на закупку дош*р**к ( не читала правила,не нашла,потому звёздочки ставлю,не реклама и т.п), в общем, в среду у нас должна состояться сделка на покупку 500штук)) так представляю...я и 50,наверно,не съела за свою жизнь)) а тут купить 500🤣
 
Со сном,что-то не айс, уснула хорошо сегодня (вчера вернее), проснулась уже говорила почему,а обратно спать не могу, так всегда у меня, если сон нарушен, могу только часа через 2-4 уснуть...
 
О, ещё момент, по поводу 5 лет я погорячилась в первом посте, часть 19го года была, потом часть 20го, а 21й,22й да,уже перебор...в совокупности 3 года, менять ничего не хочу(в первом посте,),хрен редьки слаще не станет)
 
Последнее редактирование:
Не по теме вопрос,но все таки спрошу, ребят, кто прочтет) может, знаете породу Акита-ину, если есть опыт,поделитесь, ездили уже к 3м заводчикам, своего не встретили пока...заманивают одним..по факту вообще не то, у нас есть неприложный уговор,что любимец должен полюбить всем и разом,с котом у нас так и было)
 
Со сном,что-то не айс, уснула хорошо сегодня (вчера вернее), проснулась уже говорила почему,а обратно спать не могу, так всегда у меня, если сон нарушен, могу только часа через 2-4 уснуть...
можно поесть, у меня иногда получается после этого уснуть.
 
можно поесть, у меня иногда получается после этого уснуть.
Да,и мужа рядом нет, редко вообще за все эти годы я нормально сплю,когда он на смене, в голове что-то...кстати, знаешь,что много лет назад приметила для себя, если сплю нечетное кол-во часов,я как корыто разбитое, четное-все ок, грубо говоря 4 часа посплю-бодра и все шик,5-мне хана...
 
тогда время читать чужие мысли, ну или свою тему иногда))
Я почитала свой первый пост сейчас, первый раз за неделю) улыбнуло) и пусть у меня маленький счётчик тут))) но на самом деле- многое переосмыслить успела.
 
Да,и мужа рядом нет, редко вообще за все эти годы я нормально сплю,когда он на смене, в голове что-то...кстати, знаешь,что много лет назад приметила для себя, если сплю нечетное кол-во часов,я как корыто разбитое, четное-все ок, грубо говоря 4 часа посплю-бодра и все шик,5-мне хана...
могу соврать, кажется давно читал про часы сна... там тоже про четное-нечетное. тоже вот сегодня не спится... в три встал, в 5 уснул, в седьмом опять проснулся... завтра вообще на работу...
 
Назад
Сверху Снизу