Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Вах! У меня сегодня первая трезвая пятница за последние года 2-3 наверно!!! 😄
ура трезвая пятница , фильм " в хлам " смотрела? по нашей тематике. рекомендую, потом обсудим , если захочешь. 😉
 
ура трезвая пятница , фильм " в хлам " смотрела? по нашей тематике. рекомендую, потом обсудим , если захочешь. 😉
Постомотрела..ДА,,, 😔
И вчера опять напилась,тьфу!
<
 
Благополучно прошли трезвыми вечера пятницы и субботы.
Вчера гоняла тягу буквально с обеда. Не пила. Тянула время.Тянула.тянула.
В пол восьмого вечера выпила таки ☹️ И пила быстрее, чтоб дозу свою (бутылка вина) успеть выпить до сна, чтоб ничего не дай бог в бутылке не осталось.
И так как буквально за 2 часа выпила бутылку, проснулась сегодня с головной болью, тошнотой и перегаром 😰 .
Обычно пить начинала с 18.00 и потихохоньку в течении вечера потягивала. Утром себя хорошо чувствовала.
Но сегодня пипец просто 😰

<
не получается ничего. Как переворот в башке устроить???????
 
тебе в темку надо чтоб народ жесткий зашел, погонял тебя как надо 😎
рассказал тебе без украс ху из ху
 
Вот читаю темы...
Люди буквально из самой задницы выплывают, запои по несколько дней, пьют годами. Потом бац и трезвые, не пьют, остановились.
Почему я тихо попивая вино вечерами без запоев и косяков не могу отказаться от алкоголя???
<
<
Хорошо сформулированный вопрос содержит в себе ответ).
Из задницы бросать легче, там выбор не очень большой, у тебя пока все вроде как ровно, потерь особых нет, ну, немного неприятно утром, подууумаешь. Можешь остановиться сейчас, поняв, что питье это твое - "бессмысленное и беспощадное" занятие, но что-то мне подсказывает, что доведешь ты себя до запоев, косяков и прочей задницы, чтобы уж как все нормальные люди бросать. Мало кому удается включить голову на ровном месте, увы.
 
Тоже не факт, что бросит. Примеров здесь предостаточно, когда и допившиеся до полной задницы не в состоянии бросить.
 
Для меня хороший пример выполза не "из задницы" - Смирнова.

Захотела - смогла. И приложила к этому огромные усилия: форум, АА, работа по шагам.
 
Для меня хороший пример выполза не "из задницы" - Смирнова.

Захотела - смогла. И приложила к этому огромные усилия: форум, АА, работа по шагам.
Лолля, спасибо! Просто слезы на глазах 😭 Как же важна такая поддержка! Сердечно благодарю тебя 😍 😍 😍

Но для ТС сообщу, я оказалась в своей личной глубокой заднице 😁
 
Лолля, спасибо! Просто слезы на глазах 😭 Как же важна такая поддержка! Сердечно благодарю тебя 😍 😍 😍
Это тебе спасибо! 👩

Ты пахала на свою трезвость, не останавливаясь, лишь ускоряя темп. Ты и для меня пример - я все-таки лентяйко. 😁
 
Это тебе спасибо! 👩

Ты пахала на свою трезвость, не останавливаясь, лишь ускоряя темп. Ты и для меня пример - я все-таки лентяйко. 😁
Категорически не согласно! Ты ежедневно с людьми, стольким помогла 😍 😍 😍
 
Постомотрела..ДА,,, 😔
И вчера опять напилась,тьфу!
<
Marianna G, посмотри еще фильм "Дни вина и роз", он меня зацепил гораздо сильнее, чем "В хлам". Более глубокий.

А дно, к слову, у всех разное.
Для кого-то и потеря кошелька-телефона по пьяне может оказаться дном и толчком к отказу от выпивки, а кого-то и потеря жены-работы-здоровья не останавливает.
 
Согласен со Смирновой и Лайфом. Сам приверженец концепции "дна".
Просто пока она до своего "дна" дойдет, столько всего просрет, что аж жалко))))
Ну, как бы там ни было, пущай пьет тогда
 
2 дня не пью. Пока нормально. Но сегодня утром мое лицо-это не лицо, а мяч!!! Как так?
<

Такие наплывы,ужас. У меня никогда с похмелья такого не было. Глаз не видно, щеки..
<
И еще пятна какие то чешущие 😭
Как так, почему?????
 
Назад
Сверху Снизу