Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Есть тут с Краса люди. Просто ты таким образом ограничиваешь круг общения , и в общем-то, это сомнительный путь - намеренно искать тут земляков.
Я не ограничиваю, я общаюсь со всеми, откуда ты знаешь, что есть тут люди с моего города?
 
Я не могу сказать, люди будут возмущены. Кто захочет, сам тебе скажет.
Я так и знала
<
 
Иди в АА - там и найдешь таких же.
Марианна, а что бы ты говорила родным-знакомым-соседям, когда бы встретилась с форумчанами-земляками?)))

А если они не одобрят?

Не готова я к АА пока. Я лучше тут с вами.
Что и требовалось доказать.


Темы объединяю.
 
Марианна, а что бы ты говорила родным-знакомым-соседям, когда бы встретилась с форумчанами-земляками?)))

А если они не одобрят?
Я бы не говорила, что это форумчане. И это было бы разово. А на АА я так понимаю каждый день ходить надо?
 
вчера вечером страшно хотелось вина
<
. чуть уговорила свое второе я удовлетвориться свежим соком. поворчал поворчал (второе я) и успокоился до поры до времени 😄

как то трудновато мне трезвые дни проходят на этот раз 😔 все пьют везде вокруг. мне трезвой скучно сними. лезут общаться, а мне не интересно. стала общаться исключительно по делу даже с симпатиями. step by step ухожу в отшельники. отшельник большого города я 😁

надо придумать как по новому чем то развлечься http://s17.😄/d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif
 
КАА, не в "этот раз", а с каждым разом "бросать" будет сложнее.

почему так думаешь? я как то такого не заметила. у меня как то по волнам все: то легче, то тяжелее 😄
на этот раз остановило то, что впервые жалко терять наработанное (17 дней), лень и скука опять начинать с начала 😁
 
Весь день читаю матчасть
<

Уже крыша едет 😜
Сегодня точно не пью!
молодец, у меня тоже крыша ехала 😁 - думала ниче не пойму, все что надо именно для твоей трезвости отложется в подкорке, не волновайся. 👼
 
Назад
Сверху Снизу