В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло 10 дней и вот мой алкодемон вернулся, я на дежурстве и уже час у меня в голове мысль, что вот завтра выходной, а в понедельник опять на работу, а завтра поеду с одногруппами кутить, вот я такая молодец, не пью 10 дней, можно завтра разгуляться, потом я в какой-то момент сама офигела, от того, как мои мысли сами меня до такой логической цепочки довели...
Вот кто-то пишет, что не поняла как ноги его донесли до магазина, у меня такого нет, я всё обмозговываю)))Может если бы я была тупая, то я не была бы алкашкой :-D
 
как мои мысли сами меня до такой логической цепочки довели...
Привет! Это мысли твоей больной головы. Логика отсутствует напрочь, ведь мысли этой же головы привели тебя трезветь сюда? Где мы настоящие, а где зависимость за нас логику выстраивает?

Гони их прочь :YES: Алкомышление всегда с нами, но всё таки затухает. :ax:
 
Перед ДР накрывает, какая-то ужасная тоска, всё бесит, не хочется праздновать,не хочется улыбаться, хочется сдохнуть где-нибудь под плинтусом и чтоб никто не трогал:WALL:бесят пьющие, бесят весёлые, бесит, что кто-то может нормальной жизнью жить без постоянной тяги и депрессии:isterika:
 
Перед ДР накрывает, какая-то ужасная тоска, всё бесит, не хочется праздновать,не хочется улыбаться, хочется сдохнуть где-нибудь под плинтусом и чтоб никто не трогал:WALL:бесят пьющие, бесят весёлые, бесит, что кто-то может нормальной жизнью жить без постоянной тяги и депрессии:isterika:
Лови поддержку! Все образуется,сейчас критичный период. Не сдавайся и иди к цели!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу