В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет ,как у тебя самочувствие?Настроения?)
Привет. ::-: Настроение меняется по щелчку пальцев, сейчас напряжённый период связанный с трудоустройством, поэтому к сожалению стрессовые ситуации меня строной не обходят, с учётом любви в нашей стране к бюрократии.
А там работаю над трезвостью, занимаю своё свободное время по максимум, но стараюсь не перегибать палку, это очень сложно к сожалению.Но что поделать, "век живи, век учись")))))
Как у тебя дела?
 
Да ничего,все ЗП не могу дождаться)тоже новая работа,вроде научился уже,а ЗП не было ещё)гадаю олигарх я или лошара)))15 узнаю,хочется первое ,но второе реально реальнее)
 
Да ничего,все ЗП не могу дождаться)тоже новая работа,вроде научился уже,а ЗП не было ещё)гадаю олигарх я или лошара)))15 узнаю,хочется первое ,но второе реально реальнее)
Ахахаха, я тоже не знаю сколько буду получать :-D но надеюсь на лучшее)))
Вообще для меня сейчас самое главное,что мне эта работа очень нравится, я получаю удовольствие. Вчера кстати смотрела Навигатор трезвости, там как раз тема о том, как быть счастливым в трезвости, мне очень понравилось, конечно он говорит очевидные вещи, но пока мозг ещё "запылён" употреблением ты как-то до этого не додумывается.
 
Правильно,побольше полезностей,серая трезвость быстро утомит и захочется красок.Мне вот вчера днём как щелкнкуло что-то.Как будто я бежать перестал.Странное чувство было.Какой то добрый пофигизм,отсутствие спора с чем либо.И мне это очень нравится ,я теперь хочу и дальше так,делать полезные вещи,не так как раньше .Вечно надо надо,денег там или ещё чего,жадно так,а в удовольствие.Слодно пишу,не спал ещё)с ночной смены прост. Я к тому что сильно не гонись ни за чем.Наслаждайся процессом.Вот ,что я имел ввиду.
 
Как у тебя с теми с кем употребляла сейчас отношения?Общаешься?Очень важный момент просто
Ну я в основном в одно рыло накидывалась))))А так с мужем не особо часто выпивала, он у меня спокойно к алко относится, а сейчас вообще не пьёт и очень поддерживает мою трезвость, вчера накупил разных соков натуральных и мы устроили дегустацию:)
Ездили один раз к паре с которыми дружем в гости, но они малопьющие выпили(они выпили бутылку пива на двоих и потом чай с нами пили), а с другими друзьями просто ездили в парк гулять, когда в кафе были, нас спросили что мы будем пить, мы сказали лимонад и всё пили лимонад))))Но конечно все слегла удивлены, что мы не пьём, обычно любые "предложения" поддерживались.
 
Это хорошо,друзья и муж хорошие.Мне так нелегко оградиться было,чуть не до драк.Но уже полегче)Первые две три недели просто спать пытаоись,.Образно.Не насильно,не умышленно,понимания просто нет .По привычке вобщем доставали )
 
Это хорошо,друзья и муж хорошие.Мне так нелегко оградиться было,чуть не до драк.Но уже полегче)Первые две три недели просто спать пытаоись,.Образно.Не насильно,не умышленно,понимания просто нет .По привычке вобщем доставали )
Ну меня пока никто не достаёт, но всех интересует причина не питья, а ответ "я просто решила не пить, мне это не нужно" вызывает ещё больше вопросов, мне не хочется говорить, типа болею, лекарства принимаю и ещё что-то,всё равно придётся сказать рано или поздно сказать,что "просто не пью", хотя в нашем случае это "просто" подразумевает большую работу)))))
 
С колышками, Женевьева!
Пусть в этот раз получится заборчик выстроить !:ax:
Спасибо дорогая, я не заслуживаю особых поздравлений, ибо достижения так себе,но приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу