В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик,дело обычное.Осознания нету значит всей хреновости и безпрмощности ситуации.Уже и пить не можешь и не пить не можешь,от этого раздражуха и страхи,безнадёга.У меня так .Это как бы поиск дна,лучше его раньше понять,и дай бог тебе быть трезвой и радоваться жизни.Лови поддержку .
Спасибо, мотало меня туда сюда знатно, но вроде в голове прояснения есть и понимание появляется, что пить больше нельзя, хотя я если честно боюсь уже загадывать)))Не пью сегодня!
 
До хрена нюансов,надеятся не на что,ни на себя ни на кого.Самое главное устойчивое настоящее желание жить ,жить .И жить хорошо.С синькой это нереально.Это как кино про себя смотришь и нихрена не понимаешь чем закончится и сколько серий осталось и почему так часто реклама))))сорь юморю о наболевшем немного )
 
До хрена нюансов,надеятся не на что,ни на себя ни на кого.Самое главное устойчивое настоящее желание жить ,жить .И жить хорошо.С синькой это нереально.Это как кино про себя смотришь и нихрена не понимаешь чем закончится и сколько серий осталось и почему так часто реклама))))сорь юморю о наболевшем немного )
Согласна с тобой, желание жить есть, поэтому и хочу завязать
 
Привет!
Спасибо, мотало меня туда сюда знатно, но вроде в голове прояснения есть и понимание появляется, что пить больше нельзя, хотя я если честно боюсь уже загадывать)))
У меня от запретов сразу начинает крыша ехать, поэтому для меня не работает "пить нельзя". Зато работает - "а зачем?".
Удачи!
 
Согласна с тобой, желание жить есть, поэтому и хочу завязать
Я вот все время хотел завязать ,и на запрете и не на запрете,по всякому,без разницы как я это интерпретирую сам себе,ну есть может она ,но сути не меняет.Я с собой нечестен,это надо учитывать.Меня напугало что чуствую умру и это впринципе тоже не повод не пить.Я почему то пью и в любой моральной зопе и в самые позитивные моменты.
Бессилие принять очень сложно.Поверить ещё сложнее.В аа в БК все написано ,причем сто лет назад .Мне вот очень страшно запить.У меня сейчас рекорд за полтора года мес и 23 дня(
Седня трезвые и здорово)хорошего дня.
 
Получилась простыня, но я читала тут, что свои мысли надо прописывать, вот этим и занимаюсь.
Замечательную простыню написала! Тут и осознание для чего трезвость, страх потерять что имеешь...
Буду держать за тебя кулачки!
 
Я вот все время хотел завязать ,и на запрете и не на запрете,по всякому,без разницы как я это интерпретирую сам себе,ну есть может она ,но сути не меняет.Я с собой нечестен,это надо учитывать.Меня напугало что чуствую умру и это впринципе тоже не повод не пить.Я почему то пью и в любой моральной зопе и в самые позитивные моменты.
Бессилие принять очень сложно.Поверить ещё сложнее.В аа в БК все написано ,причем сто лет назад .Мне вот очень страшно запить.У меня сейчас рекорд за полтора года мес и 23 дня(
Седня трезвые и здорово)хорошего дня.
На АА я тоже ходила и книгу прочитала, но меня не зацепило, после очередного собрания, где было оооочень скучно, никто не хотел говорить и как-то было всё жудко не уютно, я решила что не буду туда ходить несколько недель назад, но сейчас я думаю,что можно ещё раз попробовать сходить в другую группу
 
Привет, молодец, что работаешь над проблемой. Хроник тебе вот правильно написал, однажды и у меня пришло то время, когда и пить не можешь и не пить не можешь, такое своеобразное дно и щелчок, тогда усиленно начала что-то предпринимать, думаю, что ты на правильном пути, давай, держу кулачки, все должно получиться! :obnim1:
 
Привет, молодец, что работаешь над проблемой. Хроник тебе вот правильно написал, однажды и у меня пришло то время, когда и пить не можешь и не пить не можешь, такое своеобразное дно и щелчок, тогда усиленно начала что-то предпринимать, думаю, что ты на правильном пути, давай, держу кулачки, все должно получиться! :obnim1:
Спасибо помадка::-:))))У меня тоже этот щелчок случился, когда я проснулась ночью в панике,после последнего срыва, хотя по сути ничего страшного не произошло, но что-то поменялось, мне даже сложно сказать что именно, но я за "это" держусь:YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу