В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро::-:
Утро для меня действительно доброе сегодня, настроение хорошее.
Вчера вечером на Скайп группе была, очень страшно было,так как муж дома был, а у нас квартира-студия и только в ванной можно спрятаться :-D было бы странно, если бы я там час восседала:LOL:
Муж очень занервничал, когда я сказала,что на час меня не трогать, я буду в Скайпе на собрании, начал вокруг меня наматывать кручи, кошку мне в лицо тыкать, говорить, а давай лучше фильм посмотрим...Я то рассчитывала,что он будет сидеть в наушниках играть, а он нет, копался в телефоне, прикрутил монитор новый и сидит не играет. Потом через полчаса сказал,что всё, жена в секту попала:-D
Очень не понятно почему его это больше волнует,чем мой алкоголизм. Но я на него не в обиде, просто после собрания сказала, что имею право на час вечернего времени для себя и что я-то его не трогаю, когда он весь вечер гамает, вот пусть и меня не трогает.
Очень интересная дополнительная тема была вчера и вообще мне всё нравится))))
Сегодня в планах погулять с друзьями по парку(без алкоголя соответственно) ну, а вечером бытовые дела всякие.
Очень довольна,что вчера удержалась и не купила бутылку утром в магазине.
Всем хорошего дня:IN LOVE:
Доброе утро ☀️ очень за тебя рада . И как часто эти онлайн группы проходят ? Хорошего дня и хорошей прогулки !
 
Очень довольна,что вчера удержалась и не купила бутылку утром в магазине.
Привет!! да молодец, продолжай в том же духе!! У меня настроение тоже сегодня хорошее, с мамой попохже пойдем гулять. Сегодня позанималась по Джиллиан Майклз, 1 уровень. Неплохая зарядка)))
 
Привет!! да молодец, продолжай в том же духе!! У меня настроение тоже сегодня хорошее, с мамой попохже пойдем гулять. Сегодня позанималась по Джиллиан Майклз, 1 уровень. Неплохая зарядка)))
Привет :) зарядка хорошая . Занималась как то , по её уровням . Подтягивает очень хорошо :)
 
Привет :) зарядка хорошая . Занималась как то , по её уровням . Подтягивает очень хорошо :)
Супер! Ну я и на велотренажере своем занимаюсь. ну и так упражнения делаю... стараюсь быть в форме :-D
 
😁😁😁 мой играет в CS:GO это командная игра . По 5 человек в команде . Раз у вас джойстик есть твой во что-то другое играет 😊
Знаю такую:))))Муж у меня в КС тоже играет(там кстати денег вчера и заработал),в другие игры тоже гамает, всё время что-то качает, меня приобщить всегда пытался :-D
 
Супер! Ну я и на велотренажере своем занимаюсь. ну и так упражнения делаю... стараюсь быть в форме :-D
Блин велотренажёр дома это мечта, а лучше эллипс)))))
 
Привет!! да молодец, продолжай в том же духе!! У меня настроение тоже сегодня хорошее, с мамой попохже пойдем гулять. Сегодня позанималась по Джиллиан Майклз, 1 уровень. Неплохая зарядка)))
Спасибо Светик)))У меня сегодня набег на парк на другом конце Москвы, сто лет там не была, по молодости с мужем(тогда ещё мол.челом)очень много там гуляли
 
Блин велотренажёр дома это мечта, а лучше эллипс)))))
У меня был еще степпер но сломался((( А купи себе кстати! Он недорогой! Я покупала за 9 тысяч,а степпер вообще стоит 4 тысячи, зато раз и на всю жизнь))) Только покупай не с рук как я( дура), а нормальный с гарантией в магазине.
 
Спасибо Светик)))У меня сегодня набег на парк на другом конце Москвы, сто лет там не была, по молодости с мужем(тогда ещё мол.челом)очень много там гуляли
Давай старайся делать там много шагов. Вообще выбери себе какую нибудь спортивную нагрузку,какая тебе по душе. И начинай заниматься. Спорт очень мотивирует к трезвости ибо нужны силы и выдержка!
 
Супер! Ну я и на велотренажере своем занимаюсь. ну и так упражнения делаю... стараюсь быть в форме :-D
Молодец ! Я хожу в зал регулярно на групповые уроки сайклинга ( у нас так урок на великах называется ). Начала бегать . Ненавидела всегда . Но потихоньку втягиваюсь . Скачала Nike running . И на удивление худеется и тело меняется очень хорошо . Но может это комплекс всего вместе :) будем вместе тренироваться :))
 
Знаю такую:))))Муж у меня в КС тоже играет(там кстати денег вчера и заработал),в другие игры тоже гамает, всё время что-то качает, меня приобщить всегда пытался :-D
Я сначала так и подумала , так как ты сказала что он продал оружие :) думаю из наших значит . Но потом ты меня джойстиком смутила 😝
 
Молодец ! Я хожу в зал регулярно на групповые уроки сайклинга ( у нас так урок на великах называется ). Начала бегать . Ненавидела всегда . Но потихоньку втягиваюсь . Скачала Nike running . И на удивление худеется и тело меняется очень хорошо . Но может это комплекс всего вместе :) будем вместе тренироваться :))
Как трезвость тебе дается,тяжело начать??? У меня просто уже больше месяца как будто бы полгода прошло, интересно что чувствуют новички
 
Блин велотренажёр дома это мечта, а лучше эллипс)))))
Мы эллипс недавно купили за 6, правда с рук, но вполне норм, все основные параметры показывает, 8 режимов и места немного занимает)
 
У меня был еще степпер но сломался((( А купи себе кстати! Он недорогой! Я покупала за 9 тысяч,а степпер вообще стоит 4 тысячи, зато раз и на всю жизнь))) Только покупай не с рук как я( дура), а нормальный с гарантией в магазине.
Я бы с удовольствием и деньги бы нашла, но у нас оооочень маленькая квартира((((28кв.м вместе с ванной, а нас там трое, поэтому тренажёр сюда точно некуда, я в зал хожу,но с переменным успехом пока
 
Давай старайся делать там много шагов. Вообще выбери себе какую нибудь спортивную нагрузку,какая тебе по душе. И начинай заниматься. Спорт очень мотивирует к трезвости ибо нужны силы и выдержка!
Как трезвость тебе дается,тяжело начать??? У меня просто уже больше месяца как будто бы полгода прошло, интересно что чувствуют новички
Да сейчас то все хорошо. Об алко нет даже мыслей. Сейчас будет апатия около недели, лень и отсутствие радости жизни . Потом неделя или две подъема , а потом опять срыв. Как замкнутый круг. Пью я раз в две или три недели. Поэтому тяга начнется через две недели. Буду здесь тусить. Вообще я сайт нашла в 2016 году. Мне он помог осознать проблему. На тот момент я была ЕУ, пила вино несколько раз в неделю. Иногда каждый день. Потом смогла перейти на "режим" раз в 2 или 3 недели. Но сути это не меняет. Сейчас настроена решительно . Буду справляться с Вашей помощью:smile:
 
Да сейчас то все хорошо. Об алко нет даже мыслей. Сейчас будет апатия около недели, лень и отсутствие радости жизни . Потом неделя или две подъема , а потом опять срыв. Как замкнутый круг. Пью я раз в две или три недели. Поэтому тяга начнется через две недели. Буду здесь тусить. Вообще я сайт нашла в 2016 году. Мне он помог осознать проблему. На тот момент я была ЕУ, пила вино несколько раз в неделю. Иногда каждый день. Потом смогла перейти на "режим" раз в 2 или 3 недели. Но сути это не меняет. Сейчас настроена решительно . Буду справляться с Вашей помощью:smile:
Ох, я тоже ЕУшница, последний раз как раз 15 дней продержалась, потом срыв, надеюсь в этот раз эту цифру переступлю
 
Да сейчас то все хорошо. Об алко нет даже мыслей. Сейчас будет апатия около недели, лень и отсутствие радости жизни . Потом неделя или две подъема , а потом опять срыв. Как замкнутый круг. Пью я раз в две или три недели. Поэтому тяга начнется через две недели. Буду здесь тусить. Вообще я сайт нашла в 2016 году. Мне он помог осознать проблему. На тот момент я была ЕУ, пила вино несколько раз в неделю. Иногда каждый день. Потом смогла перейти на "режим" раз в 2 или 3 недели. Но сути это не меняет. Сейчас настроена решительно . Буду справляться с Вашей помощью:smile:
Самый переломный момент ка краз через 2 недели, третья неделя адом покажется и конец месяца. потом будет легче. Кароче надо пережить первый месяц. У меня вчера тяга была, когда в пивном ресторане сидела,но я не сорвалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу