В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жор будет особенно первые 3 недели как и ломка.Это надо перетерпеть и пережить. Сейчас меня не ломает,но есть тяга,которую я периодами сама гоняю( воспоминания). Это нормально, судя по ответам бывалых
Ну я тоже думаю,что лучше есть, чем бухать
 
Меня муж таки вытащил из дома,он денег подзаработал, едем ему телефон новый покупать, я всеми правдами и не правдами хотела дома остаться, но он просёк уже,что сомной что-то не то, обещал,что после телефона за толстовской новой для меня поедем)))))знает жук чем меня заманить :-D
Ну что, купили тебе обновку?)
 
Нет, мы поехали сначало в один магаз за телефоном,вот сейчас в другой, за толстовской не успеем скорее всего,уже времени много:SORRY:
Завтра ещё день есть, а за отложенную обновку можно ещё что нибудь прикупить в качестве бонуса))
 
:malevolent:хорошая идея кстати
У нас бывает поедем мне что нибудь купить, в итоге все в обновках, кроме меня, то не подойдёт, то не нравится, а потом ребёнка уже кормить надо, и летим домой. А муж с дочкой быстро себе выберут, купят и довольные. Им ещё всё, что не понравится, всё в пору, как вору :-D :-D :-D
 
У нас бывает поедем мне что нибудь купить, в итоге все в обновках, кроме меня, то не подойдёт, то не нравится, а потом ребёнка уже кормить надо, и летим домой. А муж с дочкой быстро себе выберут, купят и довольные. Им ещё всё, что не понравится, всё в пору, как вору :-D :-D :-D
75751
Это называется съездили за телефоном :-D
 
Нормально так закупились)) а большая коробка - это что такое?)
Монитор новый:))))у меня муж геймер, деньги кстати эти на игре поднял, выбил какое-то суперское оружие и продал его, вот хочет второй моник поставить
 
Нам алкоголикам не понять :-D я вот даже не знала, что на игре можно заработать))
Это точно, мы за то знаем как деньги на бухло потратить :-D действие бессмысленное и беспощадное, от игр хоть прок какой-то оказывается есть, а мы только здоровье себе портим
 
Монитор новый:))))у меня муж геймер, деньги кстати эти на игре поднял, выбил какое-то суперское оружие и продал его, вот хочет второй моник поставить
У меня сын геймер 😊да деньги сейчас там большие можно заработать
 
Ещё как можно . Сейчас там все серьезно . Команды , сборы , турниры , зарплаты официальные 😊
Прикольно, для меня до сих пор компьютерная игра - это косынка и пасьянс паук))
 
И то последний раз играла лет 5 назад, сейчас вроде на ноуте даже нет этих игр)
Да я в самой игре почти ничего не понимаю 😊но приходится ездить по турнирам с сыном , поэтому масштаб гейминга представляю
 
Да я в самой игре почти ничего не понимаю 😊но приходится ездить по турнирам с сыном , поэтому масштаб гейминга представляю
Прикольно, во что сын играет?
Меня вчера муж усадил с джойстиком и пытался приобщить к великому :-D ничего у него не вышло, он считает, что если я буду играть, я этим увлекусь и перестану бухать:LOL: эх, если бы всё так просто было
 
Всем доброе утро::-:
Утро для меня действительно доброе сегодня, настроение хорошее.
Вчера вечером на Скайп группе была, очень страшно было,так как муж дома был, а у нас квартира-студия и только в ванной можно спрятаться :-D было бы странно, если бы я там час восседала:LOL:
Муж очень занервничал, когда я сказала,что на час меня не трогать, я буду в Скайпе на собрании, начал вокруг меня наматывать кручи, кошку мне в лицо тыкать, говорить, а давай лучше фильм посмотрим...Я то рассчитывала,что он будет сидеть в наушниках играть, а он нет, копался в телефоне, прикрутил монитор новый и сидит не играет. Потом через полчаса сказал,что всё, жена в секту попала:-D
Очень не понятно почему его это больше волнует,чем мой алкоголизм. Но я на него не в обиде, просто после собрания сказала, что имею право на час вечернего времени для себя и что я-то его не трогаю, когда он весь вечер гамает, вот пусть и меня не трогает.
Очень интересная дополнительная тема была вчера и вообще мне всё нравится))))
Сегодня в планах погулять с друзьями по парку(без алкоголя соответственно) ну, а вечером бытовые дела всякие.
Очень довольна,что вчера удержалась и не купила бутылку утром в магазине.
Всем хорошего дня:IN LOVE:
 
Прикольно, во что сын играет?
Меня вчера муж усадил с джойстиком и пытался приобщить к великому :-D ничего у него не вышло, он считает, что если я буду играть, я этим увлекусь и перестану бухать:LOL: эх, если бы всё так просто было
😁😁😁 мой играет в CS:GO это командная игра . По 5 человек в команде . Раз у вас джойстик есть твой во что-то другое играет 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу