В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо 😊 читала Карра пару раз . Книгу АА . Но не до конца , нужно продолжить, что порекомендуешь почитать?. Прочитала всю тему твою . У меня тоже доза 2 бутылки вина . Но следующий день выпадает из жизни . Весь день между туалетом и кроватью. Да настрой решительный каждый раз . Но проходит пару недель и опять в пятницу напиваюсь.
Можешь послушай, ну или электронную книгу найди, мне слушать просто нравится:)
 
Ох как я тебя понимаю!!! Пока читала твой пост и горечь была, и сочувствие и смешно одновременно :-D особенно про момент с яйцами))))
Меня муж таки вытащил из дома,он денег подзаработал, едем ему телефон новый покупать, я всеми правдами и не правдами хотела дома остаться, но он просёк уже,что сомной что-то не то, обещал,что после телефона за толстовской новой для меня поедем)))))знает жук чем меня заманить :-D
 
Привет!!! Сегодня книжку Карра видела в магазине. У продавщицы спрашиваю с выпученными глазами МНЕ НУЖЕН АЛАН КАРР!
Она- а что конкретно?
Я- ПИТЬ БРОСАТЬ!!!
Ох и смешная была ее реакция) Морду скривила и отправила меня в отдел Медицина :-D :-D :-D :-D
:-Dпади сама дома прихлёбывает, морду она скривила,иш какие нежные:-D
 
Спасибо! Да скачаю наверное послушаю .
Карра я тоже сейчас слушаю, почти дослушала, но он как-то на меня не очень действует.
Большую книгу АА тоже скачала позавчера, осваиваю потихоньку
А ты на собрания АА ходила?
 
:-Dпади сама дома прихлёбывает, морду она скривила,иш какие нежные:-D
Ох рассмешила))) Я тебе тоже там написала про свой сегодняшний поход в кафе и эмоции. день сегодня гонений тяги...кошмар
 
Не
Карра я тоже сейчас слушаю, почти дослушала, но он как-то на меня не очень действует.
Большую книгу АА тоже скачала позавчера, осваиваю потихоньку
А ты на собрания АА ходила?
Нет не ходила . Как то была в одних апартаментах которые арендуют туристам и там кто-то оставил :) ну я и взяла ее. Ты на скайп группе была да ? А на очные ещё не ходила ?
 
Ох рассмешила))) Я тебе тоже там написала про свой сегодняшний поход в кафе и эмоции. день сегодня гонений тяги...кошмар
Ага,только что прочитала)))))Может бури магнитные?
Хотя блин у меня каждые выходные бури магнитные :-D
А раньше смерчи целые были, под названием "как бы втихаря накидаться":-D
 
А раньше смерчи целые были, под названием "как бы втихаря накидаться":-D
Вот а мне общественно надо чтобы все видела какова Света пьяная и еще в свой алкоад затащить побольше людей,чтобы тоже бухие были а то одной скучно :CRAZY: сижу чаи гоняю с тульским пряником
 
Не

Нет не ходила . Как то была в одних апартаментах которые арендуют туристам и там кто-то оставил :) ну я и взяла ее. Ты на скайп группе была да ? А на очные ещё не ходила ?
Да, на Скайп группе была, хочу на следующей неделе на очную сходить, почти дошла в пятницу,но мне врач отца позвонила и пришлось в больницу ехать, вот думаю может если бы дошла меня бы так не крыло, после собрания по Скайпу столько энергии появилось и настроение улучшилось
 
Вот а мне общественно надо чтобы все видела какова Света пьяная и еще в свой алкоад затащить побольше людей,чтобы тоже бухие были а то одной скучно :CRAZY: сижу чаи гоняю с тульским пряником
Кстати с заборчиком тебя 75720
 
Да, на Скайп группе была, хочу на следующей неделе на очную сходить, почти дошла в пятницу,но мне врач отца позвонила и пришлось в больницу ехать, вот думаю может если бы дошла меня бы так не крыло, после собрания по Скайпу столько энергии появилось и настроение улучшилось
Скорейшего выздоровления твоему папе . Ну меня накроет через 2 недели . Как раз наверное тогда тему и открою :) А на скайп группу нужно пойти наверное . Может и на очную соберусь . Нужно посмотреть где у нас есть группы . Расскажи как сходишь .
 
Скорейшего выздоровления твоему папе . Ну меня накроет через 2 недели . Как раз наверное тогда тему и открою :) А на скайп группу нужно пойти наверное . Может и на очную соберусь . Нужно посмотреть где у нас есть группы . Расскажи как сходишь .
Обязательно
 
Сегодня сорвалась все таки на пряник!!! Хотела обойтись прыбой и чаем хрен там все таки сьела его целиком:CRAZY:вот что делает тяга
У меня муж увидел упаковку от Милки(которая большая), говорит, ты что всю её сама съела :-D я про себя подумала, что я её ещё растянула:-D до сегодняшнего утра(на 4 дня)могла и за два схомячить с таким жором:-D
 
о сегодняшнего утра(на 4 дня)могла и за два схомячить с таким жором:-D
Жор будет особенно первые 3 недели как и ломка.Это надо перетерпеть и пережить. Сейчас меня не ломает,но есть тяга,которую я периодами сама гоняю( воспоминания). Это нормально, судя по ответам бывалых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу