В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень приятно тебе писать как и другим с кем я тут общаюсь) Мне приятно делиться опытом и писать о своих чувствах) Сейчас ты окрепнешь и мы начнем все занова! И все на этот раз получиться,я в тебя верю!
Спасибо тебе ::-:
 
Всем доброе утро.
Вчера не продолжила, как и обещала легла спать, с мужем отношения натянулись :SORRY:
Я еду на стажировку, а самой хочется под одеяло и плакать.
Решила сегодня поехать на собрание АА, просто посидеть послушать, мне надо что-то делать. Вечером напишу как всё прошло, идти туда почему-то очень страшно.
Завтра к отцу в больницу поеду, надо морально подготовиться как-то.
 
идти туда почему-то очень страшно.
Видишь как все извращено. За бутылкой ноги сами бегут,а туда где можешь получить помощь,прямо упираются!
Решила сегодня поехать на собрание АА, просто посидеть послушать, мне надо что-то делать
Молодец,обязательно поезжай!!!
 
Видишь как все извращено. За бутылкой ноги сами бегут,а туда где можешь получить помощь,прямо упираются!
Ну мне анонимные например не зашли, форум дает куда больше сил и поддержки. Хотя в каждом городе может по разному...Как то не понравилось мне, 2 раза туда ходила вообще никак....Ну самое главное сейчас не пью, а там посмотрим,может и буду потом ходить :-D
 
Ну мне анонимные например не зашли, форум дает куда больше сил и поддержки. Хотя в каждом городе может по разному...Как то не понравилось мне, 2 раза туда ходила вообще никак....Ну самое главное сейчас не пью, а там посмотрим,может и буду потом ходить :-D
Все индивидуально
 
Видишь как все извращено. За бутылкой ноги сами бегут,а туда где можешь получить помощь,прямо упираются!

Молодец,обязательно поезжай!!!
И не говори, извращение ещё то...
Ну мне анонимные например не зашли, форум дает куда больше сил и поддержки. Хотя в каждом городе может по разному...Как то не понравилось мне, 2 раза туда ходила вообще никак....Ну самое главное сейчас не пью, а там посмотрим,может и буду потом ходить :-D
А по Скайпу?Я вот думаю может со Скайпа начать
 
И не говори, извращение ещё то...

А по Скайпу?Я вот думаю может со Скайпа начать
Для начала надо установить скайп :-D по скайпу это можно и с вами всеми общаться как вариант!!! надо кароче устанавливать а то я совсем как древняя- скайпа нет, хорошо хоть мобила современная а то можно было сдавать меня в лес:CRAZY:
 
Сходи вживую,на скайп всегда соскочишь.
Живые встречи больше дисциплинируют
Хорошо, я сегодня по Скайпу попробую на следующей неделе схожу на эту же группу в живую, у них будет собрание для новичков
 
Пью уже 3 чашку чая, схомячила половину шоколадки, работа не работается, не могу ни на чём сосредоточиться,в голове сидит обезьянка и бьёт в тарелки75138
 
Я была на собрании АА по Скайпу:)мне понравилось, я особо ничего не говорила, слушала в основном, буду теперь по Скайпу общаться. На следующей неделе надо попробовать сходить в реале на собрание.
 
Я была на собрании АА по Скайпу:)мне понравилось, я особо ничего не говорила, слушала в основном, буду теперь по Скайпу общаться. На следующей неделе надо попробовать сходить в реале на собрание.
Ты на какой группе была? Название если не секрет :)
 
Я была на собрании АА по Скайпу:)мне понравилось, я особо ничего не говорила, слушала в основном, буду теперь по Скайпу общаться. На следующей неделе надо попробовать сходить в реале на собрание.
Верным путём идёшь товарищ)))!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу