В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D :-D :-D :-D :-D отличная поговорка, надо воспользоваться
Лучше конечно не думать про поход,а сходить,там час 15 мин это не долго,а откладывать бесконечно можно,болезнь ведь против этого и будет голову в сторону отводить .Всякие дела придумывать "важные",важнее выздоровления ничего нет .лучше делать)
 
У меня ветрянка началась в 32 года,врачи неправильные лекарства выписали,я их пил и чуть не умер от лекарств.Побочный эффект до конца не изучена ,а вместе то что мне прописали пить совсем нельзя.Синдром Стивена Джонсона был из-за таблеток.Фоткт в инете этого синдрома лучше не смотреть,вредно для психики.)25%летальный исход,50%инвалиды,меня так пронесло))
Это от того что не принимал алко и обмен веществ менятся стал.И такие болячки (потом через три месяца-переартрит,тоже ппц,я и названия такого не знал)сказали их лечат врачи остеопаты)хах ещё одно новое слово узнал,потом узнал ,что есть знакомый и он всю жизнь остеопат))вот же магия)))или как говорят в доме два-волшебство))
Да,ветрянка в таком возрасте, это очень опасно, хорошо живой остался, вообще детские инфекции для взрослых сума какая-то,поэтому или переболеть, или вакцинироваться надо
 
Лучше конечно не думать про поход,а сходить,там час 15 мин это не долго,а откладывать бесконечно можно,болезнь ведь против этого и будет голову в сторону отводить .Всякие дела придумывать "важные",важнее выздоровления ничего нет .лучше делать)
Я без аа знаю,механизм проблем ,но толку от знаний ,если не могу их применить.
 
Да,ветрянка в таком возрасте, это очень опасно, хорошо живой остался, вообще детские инфекции для взрослых сума какая-то,поэтому или переболеть, или вакцинироваться надо
Ветрянка то фигня,прошла бы как насморк,две недели и норм,а вот то что мне препараты несовместимые прописали,по 25 таблеток в день и пил две недели их.(25*14)-350 таблеток)))доза то лошадиная,тут вот да повезло.
 
Ветрянка то фигня,прошла бы как насморк,две недели и норм,а вот то что мне препараты несовместимые прописали,по 25 таблеток в день и пил две недели их.(25*14)-350 таблеток)))доза то лошадиная,тут вот да повезло.
Боже, где ты таких лекарей волшебных нашёл?
 
Н
А мне надо что-то учить(типа 12 шагов, молитва у них какая-то есть, или может ещё что-то)или можно просто прийти первый раз и всё?
Ничего не надо ни учить,ни платить.Пришла просто ,чаю попила,послушала веселые истории,потом группа,читается большая книга,высказываются по желанию,час 15,просто общение и все Там же такие же алкаши,только трезвые и веселые)задорные)
 
Боже, где ты таких лекарей волшебных нашёл?
Здравствуйте бесплатный доктор)
Здравствуйте безнадежно больной)
Это как шейх из (на Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон бич опять идут дожди)а почему у вас один глаз?
-лечил ячмень в институте Склифосовского,но зато!теперь этот один глаз ,видит лучше ,чем те два )))ппц
 
А молитву там после группы произносят,взявшись за руки,это тоже не обязало века,но обычно никто не против.Она где то на стене висит обычно.
Божэ дай мне разум и душевный покой
Принять то ,что я не в силах изменить
Мужество изменить то ,что могу
И мудрость отличить одно от другого
Да будет воля твоя,а не моя , аминь.
Вот и вся молитва )
 
Здравствуйте бесплатный доктор)
Здравствуйте безнадежно больной)
Это как шейх из (на Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон бич опять идут дожди)а почему у вас один глаз?
-лечил ячмень в институте Склифосовского,но зато!теперь этот один глаз ,видит лучше ,чем те два )))ппц
Очень обидно, но я тебе скажу не все такие врачи(я к медицине имею непосредственное отношение), есть бесплатные и хорошие,но мало к сожалению:((((
 
Боже, где ты таких лекарей волшебных нашёл?
Месяц не мылся вообще в больнице,под жёстким запретом)в шоке был,дома то по два раза на дню))А потом вообще врачи отожгли,после больницы уже,аллергопробы сделал,мне сказали ,что на рыбу и молоко аллергия)С рождения всю фигню ел и норм,чушь вобщем сказали.Я домой приехал и сразу рыбы с молоком назло всем)))и нормально.Просто какое молоко и какая рыба,если кололи стрероидные и гормональные препараты.Ана ещё рекомендовали все лето противоалергенной диета.Это пик маразма(не мытся-все лето,на полном серьёзе врачи писал,не есть ничего кроме каши и воды,и не работать )
 
Очень обидно, но я тебе скажу не все такие врачи(я к медицине имею непосредственное отношение), есть бесплатные и хорошие,но мало к сожалению:((((
Да много хороших,там просто ,на майские совпало,все на выходных были,а мне молодая терапевт чего то не то выписала,наверное о шашлыках думала рисуя рецепт или там о море)
 
Да много хороших,там просто ,на майские совпало,все на выходных были,а мне молодая терапевт чего то не то выписала,наверное о шашлыках думала рисуя рецепт или там о море)
Типа -эх я на море не поеду...пичаль.таааакс,а ты тоже не поедешь вот те лекарства)))
 
Месяц не мылся вообще в больнице,под жёстким запретом)в шоке был,дома то по два раза на дню))А потом вообще врачи отожгли,после больницы уже,аллергопробы сделал,мне сказали ,что на рыбу и молоко аллергия)С рождения всю фигню ел и норм,чушь вобщем сказали.Я домой приехал и сразу рыбы с молоком назло всем)))и нормально.Просто какое молоко и какая рыба,если кололи стрероидные и гормональные препараты.Ана ещё рекомендовали все лето противоалергенной диета.Это пик маразма(не мытся-все лето,на полном серьёзе врачи писал,не есть ничего кроме каши и воды,и не работать )
=-O у меня слов нет, они где вообще учились, не мыться, мыться как раз надо, тереть мачалкой нельзя и чесать, кошмар какой, это в эпоху динозавров мыться запрещали, 21 век на дворе, хорошо бактериальной инфекцией не осложнилось всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу