В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно я бы сама бы наорала на такого мужа :LOL: учитывая что я вообще по жизни человек нервный:-Dты давай думай сейчас о себе любимой, завари чай с мятой или фитоседан, ка краз помогает успокоиться. И перетерпи это. Это надо перетерпеть. у меня было такое на твоем сроке. Это нормально
Перетерплю, конечно, плюну ему в сырник, будет знать:malevolent:
Сегодня хоть погода у нас улучшилась, дождя нет, солнышко появилось, вытащу этого завоевателя гулять:-D
 
Ладно, пойду чая зелёного попью, пустырником закинусь, чай успокаивающий закончился, сегодня будет совершен набег на аптеку с лидером клана:bud:и на вкусняшки тоже
Муж себе купил замороженный чизкейк (я типа на диете,отказалась), видимо не жить этому чизкейку:malevolent:
 
Доброе утро.Вчера я своего алкодемона победила, хотя накрывало не хило.
Ночью сон приснился, что я типа на утро после пьянки, муж рассказывает что я делала, а я ничего не помню :bebe: А потом продолжение сна(или уже новый) я иду по парку с бутылкой вина открытой и меня полицейские замечают:scare3:
Сегодня должна была на стажировку ехать, но мне вечером позвонили, сказали за документами в институт съездить и подписать их, потом в зал хочу, а потом домой(а это стрёмно, муж сегодня поздно будет)
 
Доброе утро.Вчера я своего алкодемона победила, хотя накрывало не хило.
Ночью сон приснился, что я типа на утро после пьянки, муж рассказывает что я делала, а я ничего не помню :bebe: А потом продолжение сна(или уже новый) я иду по парку с бутылкой вина открытой и меня полицейские замечают:scare3:
Сегодня должна была на стажировку ехать, но мне вечером позвонили, сказали за документами в институт съездить и подписать их, потом в зал хочу, а потом домой(а это стрёмно, муж сегодня поздно будет)
Что то сегодня не ты одна выпивала во сне) многие побухивали)
 
Доброе утро.Вчера я своего алкодемона победила, хотя накрывало не хило.
Ночью сон приснился, что я типа на утро после пьянки, муж рассказывает что я делала, а я ничего не помню :bebe: А потом продолжение сна(или уже новый) я иду по парку с бутылкой вина открытой и меня полицейские замечают:scare3:
Сегодня должна была на стажировку ехать, но мне вечером позвонили, сказали за документами в институт съездить и подписать их, потом в зал хочу, а потом домой(а это стрёмно, муж сегодня поздно будет)
Привет! Да кроет тебя на эту тему даже во сне! Держись. В зале подольше побудь!
 
Ночью сон приснился, что я типа на утро после пьянки, муж рассказывает что я делала, а я ничего не помню :bebe: А потом продолжение сна(или уже новый) я иду по парку с бутылкой вина открытой и меня полицейские замечают:scare3:
Доброе утро. У меня тоже самое было. Снились сны про алкоголь. Вкус пива во рту. Все это было. Это значит ты идешь на поправку и выздоравливаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу