В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня всю прошлую неделю, просто каждый день снились сны про срывы, причем разные: 1) я глотнул пива и пришел в ужас, что же теперь делать?! как же срок и т.д. 2) я уже сижу за столом, люди выпивают, а как же я?! неужели тоже выпил? ааа, нет, не выпил, слава богу. 3) рассуждения с бутылкой в руках пить или не пить и что будет, но так и не выпил. 4) выпил бутылку пива и рассуждения, что же теперь будет, надо сбрасывать счетчик, опять всё заново... Такое ощущение, что мозг подбирает ключики ко мне. :blink: :blink: :blink: Кароче, тяжеловатые сны эмоционально, но на этой неделе уже не снится такое.
И мне снилось, что пью. Буквально сегодня такой сон был, так неприятно, особенно мысли. С утра такое облегчение, что это всего лишь сон :THUMBS UP:
 
И мне снилось, что пью. Буквально сегодня такой сон был, так неприятно, особенно мысли. С утра такое облегчение, что это всего лишь сон :THUMBS UP:
Радует, что и сны эти проходят, как и всё остальное... :)
 
Мне приснился сегодня срыв!! пипец. Перейти в мою тему почитай. У тебя было такое?)
Привет.Нет,не было. Обязательно почитаю. У меня всё стабильно, много гуляем, купаемся, наслаждаюсь отдыхом.72358
 
Ну как тебе они? :LOL: Вчера мне было куда лучше, сегодня встала тоже хорошо себя ощущаю и благодарю Бога,что сдержалась. У тебя ка кдела? Выгуливаешь купальник?)))
 
Спасибо::-:Обязательно, сегодня утром дочитала в твоей теме про сны:))
Привет, отдыхается хорошо? Очень хочется послушать впечатления о трезвом отдыхе! (ну это когда вернешься, чтобы не отвлекаться))))
 
Ну как тебе они? :LOL: Вчера мне было куда лучше, сегодня встала тоже хорошо себя ощущаю и благодарю Бога,что сдержалась. У тебя ка кдела? Выгуливаешь купальник?)))
Забавные:))У меня всё более менее, иногда конечно засматриваюсь в кафешке на вино,но одёргиваю себя.Тут конечно сложно,повсюду пьют,уже с самого утра.Купальник выгуливается каждый день:))))
 
Привет, отдыхается хорошо? Очень хочется послушать впечатления о трезвом отдыхе! (ну это когда вернешься, чтобы не отвлекаться))))
Приветик,конечно хорошо:)))полёт нормальный, ездием достопримечательности смотрим,купаемся, муж пиво пил всего один раз в первый день. Сплю много :-D днём по полтара часа, вечером часов в 10-11 ложимся,ходим по 18-21 тыс.шагов.
 
Не смотри на других,думай о себе. пусть пьют. Не в алкоголе счастье! как тебе трезвеется потихньку? есть первые изменения?
Трезвеется нормально, по поводу изменений не знаю,тут всё по другому,режим дня, занятость и т.д.Домой даже как-то страшно возвращаться, там опять рутина...старое расписание, есть какое-то напряжение по поводу возвращения.
 
Трезвеется нормально, по поводу изменений не знаю,тут всё по другому,режим дня, занятость и т.д.Домой даже как-то страшно возвращаться, там опять рутина...старое расписание, есть какое-то напряжение по поводу возвращения.
Так всегда после отпуска...Я вот поеду отдыхать в августе. Тоже в предвкушении) Когда домой вернетесь то старайся открывать для себя новые интерсы в своем городе. Это и вытащит из рутины.
 
Всем Доброго Дня! Ну вот и я решился примкнуть к трезвым людям! Весь день сижу форум читаю, не знаю пока каким путём пойти, но желание огромное, хотя это не первый раз, чувствую что "падаю" всё ниже. Так что принимайте в ряды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу