Хочу не сдаваться!!

Очень приятно познакомиться, будем вместе всё делать, все способы, чтобы жить в трезвости.
Я в АА не могу, там точно"секта" 😂😂😂(муж не выпустит), но 2 книги их я купила. Начала читать, легло на душу.
А почему? Мой только за о моей секте😁
 
@Ilves ,главное тебя жена поддерживает, это хорошо, ты старайся, раз ты здесь, значит сможешь, верь в себя. ♥️
Я ржу. Я перестал общаться со старой компанией. Нас связывал только употреб. Им охота выдумывать, пусть выдумывают.:) Как то так.
 
Ой нажалось как то само.
Сынуля инвалид с детства (поздно диагноз поставили, в 90х ничего не было). Генетика +ментальный+прогрессирует+на коляске.
Благодарю, что всё это без боли.
Это мой сын, муж меня на 8 лет младше, соблазнила его когда ему было 17,мне 25, по пьяни🤣🤣🤣
до сих пор строим взаимопонимание.
Я не правильно была воспитана, страх отца, и из-за этого бежала всё исполняла, что говорил муж, против своей воли.
Вот сейчас меняю себя, учусь уважать себя, выстраивать свои границы.
Я очень надеюсь, что теперь у тебя всё наладится, и с мужем будет должное взаимопонимание 😉
Теперь сама распоряжаешься своей волью )
 
Я ржу. Я перестал общаться со старой компанией. Нас связывал только употреб. Им охота выдумывать, пусть выдумывают.:) Как то так.
Чё ржешь не пойму, первая жена ушла с детьми, а вторая тебя лечит или нет? Я думала ты так говорил.
Я твою тему не дочитала, ладно, пойду почитаю🤔
 
Я очень надеюсь, что теперь у тебя всё наладится, и с мужем будет должное взаимопонимание 😉
Теперь сама распоряжаешься своей волью )
Ага, а то чай налей, форточку закрой и т д. Пила вот и делала и молчала, ревела, всё выход искала.
А оказывается просто любить себя надо♥️♥️♥️
 
Ага, а то чай налей, форточку закрой и т д. Пила вот и делала и молчала, ревела, всё выход искала.
А оказывается просто любить себя надо♥️♥️♥️
Ты права, любить себя. Думаю это было сделано для того, чтобы ты пришла к тому, что есть сейчас 🌸
Но, это ещё говорит об отношении человека к тебе, то есть, он позволял себе так делать по отношению к тебе. Делал ли он правильно?! Не мне и ни другим его не судить 😁
А на счёт сына...к сожалению нам это не подвластно, да и многое другое тоже.
 
Ты права, любить себя. Думаюто было сделано для того, чтобы ты пришла к тому, что есть сейчас 🌸
Но, это ещё говорит об отношении человека к тебе, то есть, он позволял себе так делать по отношению к тебе. Делал ли он правильно?! Не мне и ни другим его не судить 😁
А на счёт сына...к сожалению нам это не подвластно, да и многое другое тоже.
Говорят же люди зеркалят нас, вот муж мне показывал своё неуважение ко мне, чтоб я поняла, что я сама себя не уважаю.
Ну а сын, я конечно долго не могла принять почему именно у меня такой сын, вот и начала читать литературу.
Говорят всё справедливо, всё от Бога.
Значит так нам надо это проживать, главное в трезвости.
 
Ты так набегай. А то собрались, панимаишь, трезвенники. :-D Я тебе всегда рад.
Я думаю часть народа в сентябре забухает и мне найдется местечко в марафоне :dance2:
 
А у тебя написано умница и красавица, врут они наверно всё 🤣🤣🤣
Это я для себя написала, я не умница это точно, но стремлюся) я по человечьи вот на нд учусь говорить, а то раньше один мат пермат стоял
 
Говорят же люди зеркалят нас, вот муж мне показывал своё неуважение ко мне, чтоб я поняла, что я сама себя не уважаю.
Ну а сын, я конечно долго не могла принять почему именно у меня такой сын, вот и начала читать литературу.
Говорят всё справедливо, всё от Бога.
Значит так нам надо это проживать, главное в трезвости.
Нам не посылаются испытания, которые мы не смогли бы пройти ))
 
Это я для себя написала, я не умница это точно, но стремлюся) я по человечьи вот на нд учусь говорить, а то раньше один мат пермат стоял
Так кто ж не матерится?
Ааааа дошло, ты тут на форуме писала маты, а нельзя, правильно?
Я просто не знаю правил.
 
Нам не посылаются испытания, которые мы не смогли бы пройти ))
Знаешь, я сейчас очень рада за вас, за молодёжь, что вы лучше, чем мы, хотя любое поколение лучше, это ж развитие. Но меня это радует. ♥️
 
Так кто ж не матерится?
Ааааа дошло, ты тут на форуме писала маты, а нельзя, правильно?
Я просто не знаю правил.
Да я сразу просто быковать начинала прям щас вот дела получше
 
Знаешь, я сейчас очень рада за вас, за молодёжь, что вы лучше, чем мы, хотя любое поколение лучше, это ж развитие. Но меня это радует. ♥️
На самом деле и я рада, потому что я понимаю, что я бы так не смогла. У меня сёстры еще попали под то восспитание, им тоже не легко 😅 да и всем не легко!)
 
На самом деле и я рада, потому что я понимаю, что я бы так не смогла. У меня сёстры еще попали под то восспитание, им тоже не легко 😅 да и всем не легко!)
«А ты покажи кому щас легко, я те сто рублей дам» откуда то вспомнилось)
 
Назад
Сверху Снизу