Хочу вылечиться - и не срываться

тогда для тебя прямое показание- ты можешь даже на ранней стадии его остановить, через 3 месяца гликированный гемоглобин опускается на скокто % . Если только у тебя панкреатита нет- тогда будет х

у меня знакомая близкая колола, -25кг похудела

но через полгода опять набрала
 
печаль - будем следить. Начну набирать снова колоть буду- не хочу быть жирной
сейчас почитала про этот препарат - страшно колоть такое блин - мне кажется жир откачать и то безопаснее.

Следи, чтоб не набирать больше 🌸
 
сейчас почитала про этот препарат - страшно колоть такое блин - мне кажется жир откачать и то безопаснее.

Следи, чтоб не набирать больше 🌸
страшилки все. Канешн если получается худеть самому- лучше самому, у меня никак не шло
 
Это значит определённый срок трезвости. 3 дня(у тебя было). Также 3 месяца, 3 года...
Это значит определённый срок трезвости. 3 дня(у тебя было). Также 3 месяца, 3 года...
Привет. А сегодня неделя уже. Пообщалась сегодня с психотерапевтом, полегчало мне прям - основная проблема у меня созависимость, алкоголь был моим лекарством. Буду лечить голову
 
Нашла причину своей прокрастинации и страданий, ура!

"3. Самоподавление: существует несколько способов перестать что-либо делать. Можноподвести задание под такую степень сложности, которая окажется невыполнимой. Можнорешить, что нужно одновременно делать все вместо того, чтобы разбить всю работу на мелкие части, выполнение которых реально. Можно оградить себя от работы, находящейся (87:) под рукой, мучаясь мыслью о том, что вокруг и так достаточно несделанного. Чтобы проиллюстрировать неразумность этого, нужно представить, что каждый раз садясь завтракать, вызахлебываетесь мыслями о еде, которую предстоит съесть за всю жизнь. Просто представитьна секунду тонны мяса, овощей, мороженого, тысячи литров жидкости и километры жевательной резинки! И нужно съесть каждый кусочек до того, как умрете! Представить, что перед каждым приемом пищи в голове вертится мысль: «Эта еда — просто капля в море. Какже я съем все? Нет никакого смысла съесть хотя бы одного жалкого цыпленка сейчас». Васстошнит; подавляемый аппетит исчезнет и желудок сожмется в комочек."
 
меня вон вино зовут вчером пить- вообще никакого желания. Вино мне вообще давно надоело, и опьянение от него мне не нравится. Я за последнее время все заново перепробовала, а то подзабыла за 4 года вкус )) все гадкое, кроме коктейлей некоторых - хватит
 
нужно представить, что каждый раз садясь завтракать, вызахлебываетесь мыслями о еде, которую предстоит съесть за всю жизнь. Просто представитьна секунду тонны мяса, овощей, мороженого, тысячи литров жидкости и
и обильно подкрепить это картинками с завтраком, обедом и ужином из нейросети :-D
 
Назад
Сверху Снизу