Хочу вылечиться - и не срываться

я тоже его не любила очень... а видишь как вышло- то что мы так отвергаем потом нас настигает
Идиотентест очень болезненная и непростая процедура, выглядит как собеседование с психологом, который решает можно ли тебе снова иметь права- или ты опасен для безопасности дорожного движения
Требует сложной, долгой и дорогостоящей подготовки - и это не гарантия его сдачи
а без подготовки сдает 0%
Да, могу себе представить, что приятного мало..
Ну дай бог то был твой первый и последний тест! Держись и выздоравливай 💪
 
Нормально сегодня.Обидно.срыв на хорошем сроке был,но мы же исправим ошибки,верно?:O_v:
да, теперь мне посчастливилось это осознать наконец. А то мне показали уже, как может быть еще хуже.. как там - первый раз трагедия, второй раз не помню, а третий коммедия- когда ситуация повторяется. Сейчас по лайту еще - потому что больше мне не выдержать видимо. Четвертого раза я не хочу- хватит с меня коммедии
 
да, теперь мне посчастливилось это осознать наконец. А то мне показали уже, как может быть еще хуже.. как там - первый раз трагедия, второй раз не помню, а третий коммедия- когда ситуация повторяется. Сейчас по лайту еще - потому что больше мне не выдержать видимо. Четвертого раза я не хочу- хватит с меня коммедии
вспомнила - 1 раз трагедия, 2 коммедия, а 3-й фарс))
 
Рассказывай про оземпик:WRITE:
я начала с 0,5 - 3 мес, потом по 1,0 вплоть до мая
раз в неделю
рекомендуют с 0,25, но мне врач сказала- вам можно с 0,5 - типа достаточно жирная))
Но мне было плохо после 1 укола так на слеующий день, как будто я убухалась- я даже не помню когда я так нажиралась чтоб мне так плохо было. До 25 наверное... Вертолеты, тошнота - водичку попьшь и тут же назад. Дней 10 вообще страшно есть было. Так что думаю все-таки надо с 0,25 начинать
Почему я это начала:
Я не могла сама похудеть ни на грамм, все усилия приводили только к прибавке...
Испугалась что еще чуть-чуть и начнется диабет
Проблемы с суставами от веса в том числе
А оземпик еще и противовоспалительный .

В России аналог есть, тоже хорошо работает, я зимой колола- квинсента
Я бы не решилась если бы сама могла похудеть- а у меня видно что-то с гармошками было
Кароч даже цикл восстановился
 
Последнее редактирование:
я начала с 0,5 - 3 мес, потом по 1,0 вплоть до мая
раз в неделю
рекомендуют с 0,25, но мне врач сказала- вам можно с 0,5 - типа достаточно жирная))
Но мне было плохо после 1 укола так на слеующий день, как будто я убухалась- я даже не помню когда я так нажиралась чтоб мне так плохо было. До 25 наверное... Вертолеты, тошнота - водичку попьшь и тут же назад. Дней 10 вообще страшно есть было. Так что думаю все-таки надо с 0,25 начинать
Почему я это начала:
Я не могла сама похудеть ни на грамм, все усилия приводили только к прибавке...
Испугалась что еще чуть-чуть и начнется диабет
Проблемы с суставами от веса в том числе
А оземпик еще и противовоспалительный .

В России аналог есть, тоже хорошо работает, я зимой колола- квинсента
Я бы не решилась если бы сама могла похудеть- а у меня видно что-то с гармошками было
Кароч даже цикл восстановился
Спрошу у своего эндокринолога. Я 5 лет назад резко похудела на 18кг на фоне стресса.А за последние 2 года все вернулось,не могу сама скинуть.Сахар высокий,на грани. У нас диабет 2го типа в семье у каждого второго. Почитаю про квинсенту,тоже не слышала. А какой вес и рост у тебя был до похудения?
 
Спрошу у своего эндокринолога. Я 5 лет назад резко похудела на 18кг на фоне стресса.А за последние 2 года все вернулось,не могу сама скинуть.Сахар высокий,на грани. У нас диабет 2го типа в семье у каждого второго. Почитаю про квинсенту,тоже не слышала. А какой вес и рост у тебя был до похудения?
тогда для тебя прямое показание- ты можешь даже на ранней стадии его остановить, через 3 месяца гликированный гемоглобин опускается на скокто % . Если только у тебя панкреатита нет- тогда будет х
 
тогда для тебя прямое показание- ты можешь даже на ранней стадии его остановить, через 3 месяца гликированный гемоглобин опускается на скокто % . Если только у тебя панкреатита нет- тогда будет х
Панкреатита нет.Спасибо за инфу,буду пытать врача!
 
я начала с 0,5 - 3 мес, потом по 1,0 вплоть до мая
раз в неделю
рекомендуют с 0,25, но мне врач сказала- вам можно с 0,5 - типа достаточно жирная))
Но мне было плохо после 1 укола так на слеующий день, как будто я убухалась- я даже не помню когда я так нажиралась чтоб мне так плохо было. До 25 наверное... Вертолеты, тошнота - водичку попьшь и тут же назад. Дней 10 вообще страшно есть было. Так что думаю все-таки надо с 0,25 начинать
Почему я это начала:
Я не могла сама похудеть ни на грамм, все усилия приводили только к прибавке...
Испугалась что еще чуть-чуть и начнется диабет
Проблемы с суставами от веса в том числе
А оземпик еще и противовоспалительный .

В России аналог есть, тоже хорошо работает, я зимой колола- квинсента
Я бы не решилась если бы сама могла похудеть- а у меня видно что-то с гармошками было
Кароч даже цикл восстановился
И что, такую штуку реально выписывает немецкий врач и оплачивает КК?
 
И что, такую штуку реально выписывает немецкий врач и оплачивает КК?
Если диабет есть, то оплатят. Если нет- приватрецепт. У меня нет- но я лучше заплачу, чем дождусь, когда он у меня будет.
 
Вот так примерно мне сделали, и тоже не в первый раз:
«Полный контроль над ситуацией, неосознанная месть». Этот вариант более присущ мужчинам, полюбившим и испытавшим подобные мучения, терзания, страх потери и ревность к любимой. Разочаровавшись в любви они в своих следующих отношениях стараются держать всё под контролем. Совершенно неосознанно они мстят очередной «любимой»: сначала добиваются женщину, потом приручают ее, а потом исчезают «на время» без объяснений. Он прекрасно осознает, что если бросить женщину в самый разгар любовных отношений «просто так», то женщина не сможет объяснить его исчезновение и будет ждать, т.е. станет от него зависимой. Мужчина уверен (и не без основания) что, когда он вернется женщина его будет счастлива и он получит свою долю эйфории. Значит можно в любой момент вот так «просто исчезнуть»и снова возвратиться. Такое поведение становится привычным и начиная манипуляции на бессознательном уровне мужчина уже вполне осознанно манипулирует своей женщиной, получая удовольствие от того, что не он, а именно она стала «зависимой».
Нарцисс
 
Назад
Сверху Снизу